6 мая 2021 6.05.21 10 4792

Новый класс ассасинов в Lost Ark

 

Школа ассасинов в Lost Ark стала выпускать новых специалисток — Жнецов. В этом ролике мы поговорим о свежем классе, о том, кому он должен понравиться и в какие приключения его можно отправить!

Ассасины — круто!


Поддержи Стопгейм!

Lost Ark

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
126
3.4
89 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нормальная игра, год назад играл, сюжет был не закончен, сейчас не знаю, бросил ММО. Графика хорошая, играется интересно, кооп там в основном только после сюжета нужен. ПВП просто арены, не нравится, можно пропустить. Ей и не нужен никакой партнёрский материал, просто я полагаю, никто в принципе не будет освещать ММО, если не заплатить, жадность

Да-да, очень интересно, пошел скачивать. (нет)

Дмитрий Кунгуров, нет ли желания сделать АНАЛитический разбор для зануд, типо меня:
бюджет ролика, построение, сценарий, как варьируются доходы, проценты там от привлеченных\увлеченных; Может что-то можно приоткрыть из соглашений.
Дизлайки собирать это конечно хорошо и грамотно (говносрач и шутки про «квадратных крокодилов» с «мёртвыми президентами внутри крокодилов» можно вечно читать), но хочется иногда и понять — а как конкрентно мой переход\задротсво до 5 уровня дворца\15 см пушки-нагибушки помогает коллективу СГ сделать другой контент.

Отбирать хлеб у М.Кулакова. При всём моём уважении к Кулакову, закрадывается вопрос чем он вообще зарабатывает или у него пожизненная зарплата как у Стива Возняка ?

Полностью пропускал все что связано с этой игрой. Щас немного подустал от Изгнанника и Рассвета.

Если абстрагироваться — для одного прохождения в соло, как игрушка? И сколько будет пропущено без пвп и коопа?

Как говорится:

На СтопГейме не принято портить малину Эльману Гусейнову

и да, готов занести на это немного местной российской валюты — ведь на ролик тоже время будет потрачено )

Читай также