29 марта 2021 29.03.21 4 1442

История StopGame вживую [ПОСЛЕ-МАН 24 часа]

 

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Или не сегодня… Или не здесь… Записи эфиров — те ещё путешествия в прошлое. Сегодня предлагаем переместиться в эпилог Ле-Мана, где за костром в RDR2 мы представили ИСТОРИЮ STOPGAME ВЖИВУЮ!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ребята, привет!

Всем творческих свершений и вдохновения! А чтобы ничто от творчества не отвлекало, желаю всем финансовой стабильности, чтобы почаще смс приходили с оповещением о пополнении зарплатной карточки.

Как же всё-таки меня раздражает нынешний главред — Кунгурыч. Главная причина — обилие мата появившееся в обзорах, итогах года и т.п. с его приходом в кресло главного редактора. Раньше мат был, но его грамотно запикивали или микшировали звуком (даже Кулаков в своё время высказывался из-за появившегося неотцензуренного мата в роликах). Да посмотреть эту история StopGame, до Кунгура ни одного слова матного. Микрофон берёт Кунгур — и пошло-поехало, в каждом предложении. И сплошняком про себя: я, я, я...  Считаешь что назначение тебя главредом — это ошибка? А зачем взялся за эту должность? Ну просто сама последовательность.

А остальным ребятам — лучи добра и позитива!!!

Хорошо прям так рассказали. Вы своими историями разбудили во мне ностальгию по давним временам и одновременно зависть. Когда-то я тоже был в подобной компании людей и вынес из этого много жизненных уроков. И одним из самых важных был тот, который научил меня, что если человек принявший на себя командование сомневается в себе и изначально не хочет быть на этом месте, то это вовсе не плохо. Это значит, что он понимает груз ответственности в полной мере и адекватно оценивает свои недостатки. Так что, Кунгур, я могу быть несогласным с тобой по многим вещам, критиковать и всё такое, но я уважаю тебя как человека и управленца и считаю, что ты как никто другой на своём месте.

И вообще я рад, что вы смогли все собраться, сделать стопгейм просто великим и делать контент, на который я пытаюсь равняться. И не смотрите, что я пишу в коментах всякую критику, у меня просто привычка спорить по любому мелкому поводу. Удачи вам, ребята, я за вас болею.

Перед глазами сейчас пролетела вся моя жизнь с 2009 по 2021 года. Во все мои жизненные подъемы и падения, последних было больше, вы ребята, всегда были со мной. Спасибо вам большое

Очень крутой ЛеМан вышел. Офигенский просто! Я смотрел его в записи (так уж выходит что я всё смотрю в записи, очень уж урывками у меня получается, смотреть с большим количеством пауз, так что вживую не вариант).

История Stopgame в формате «Разговоры у костра» получилась очень душевная. И, местами отрезвляющая, на самом то деле.

Я сам начал смотреть StopGame после того как на меня выпала история серии DeadSpace и я напрочь офигел от уровня качества контента. Это как раз тот случай когда было интереснее слушать об игре, чем играть в неё. И планка уровня контента держится! С тех пор подписался везде где можно с уведомлениями и смотрю всё. Очень круто.

Я теперь молюсь о том что бы история FinalFantasy дошла таки до моей любимой V части. И про XCOM-3 Apocalypse так хочется послушать, что руки чешутся вспомнить былые дни и даже сесть написать (хотя заржавел я по этому делу).

И у меня тут вопрос, а поддержать проект можно только через подписку твича или донашн алерт в лайв-трансляциях? А что-то типа патреона или спонсортства на YouTube нет?

Читай также