19 января 2004 19.01.04 50 86K

Deus Ex: Invisible War: Прохождение

Каир

Мы в Египте, в районе South Medina. Поговорите с барменом, поговорите с шерифом и получите карту. При помощи карты и указателей на стенах идите в мечеть (Mosque). В мечети поговорите с лидером. Обшарьте здание в поисках призов и выходите оттуда назад. Идите и найдите Omar'а. Он находится к северу от выхода в South Medina, для этого от выхода идите прямо, затем поднимитесь вверх по лестнице, там же встретите Лео. Говорим с торговцем Omar'ом.

Идём в South Medina, в Arcology. Подходим к лифту и используем пропуск, поднимаемся. Возле электрощита берём карту уровня. Идём вверх по лестнице на 107 этаж.
На этом этаже можно поговорить с барменом, пообщаться с поп-звездой NG, при помощи автомата-голограммы. Templar'ы нас не интересуют. Пешком по лестнице поднимаемся на 108-ой этаж.
На этом этаже зайдите в комнату охраны и аккуратно выньте из шкафчика крутую пушку, при этом постарайтесь не нарваться на охрану. Далее идём к лифту и поднимаемся в Arcology Air Terminal.
В холе говорим с менеджером NG и подкупаем её, чтобы звезда устроила шоу в одной из кофеен. При случае зайдите в кофейню и получите награду. Идём на 110-ый этаж вниз по лестнице.
Говорим с девушкой у стойки и получаем у неё ключ. Поговорите также с налоговым инспектором из WTO, которая попросит вас обыскать 24-ый ангар.
Идём в 24-ый ангар. В самом ангаре валим 2-х человек и здорового робота. У западной стены ангара обыскиваем ящик и читаем датакуб в нём. Идём в северо-восточный угол и поднимаемся по лестнице, убиваем пушку и девушку. Читаем сообщение на компьютере, активируем маяк. Спускаемся вниз и подходим к двери, в северо-западном углу.
Перед входом вооружаемся отмычкой, быстро заходим и идём прямо, пока не упрёмся в шкафчик в стене, быстро вскрываем его, читаем датакуб, собираем трофеи и быстро уносим оттуда ноги.
Идём в сторону 23-его ангара. Нам надо подняться по лестнице на второй этаж. Чтобы не отключать силовое поле, воспользуйтесь вентиляционным люком. Вход в него будет в закутке справа, недалеко от двери в 24-ый ангар. На втором этаже найдите мужика, который ответственен за внедрение лекарства. Потребуйте у него объяснений и поступите на ваше усмотрение.
Возвращаемся обратно на 110-ый этаж и говорим с налоговым инспектором. Идём в лифт и спускаемся на 108-ый этаж. Заходите в Corporate Suits. После разговора с Кларой доставайте пушку потяжелее. Идите вперёд, вынося всех на своём пути. По возможности перепрограммируйте пушки. Идите в лабораторию, поговорите с Dr Nassif, затем появится Клара. Убейте их обоих. Выходите оттуда обратно на 108 этаж.
Спускайтесь на 107-ой этаж, затем поднимайтесь к Tarsus Academy, далее идите на запад и лезьте в вентиляционную шахту. По шахте идите все время прямо, никуда не сворачивайте. Как только окажетесь напротив храмовников, послушайте их разговор. Затем вылезайте оттуда тем же путем, которым пришли. Можете подойти к голограмме певицы и продать ей информацию, а также "стукнуть", что её менеджер берёт взятки.
Спускайтесь вниз по лестнице, затем поверните на восток. Заходите в дверь, взламывайте компьютер и запускайте механизм по очистке воздуха.
Идите в South Medina, а оттуда в North Medina. Говорим Лео, что атака вот-вот начнётся, затем с Omar. Уходим в South Medina и тут же возвращаемся обратно, затем говорим с Лео. Уходим к нашему вертолёту и улетаем на нём в Германию.

Германия

Идём по улице до здания с вывеской Neun Welten Tavern (9 World Tavern). Около входа в пивную берём датакуб с картой. Заходим в пивную, спускаемся вниз по лестнице, поворачиваем направо и идем всё время прямо, пока не зайдем в комнату с человеком по имени Tracer Tong. Сначала с вами поговорит Ava Johnson, затем говорите с Tong. Выйдите из пивной, зайдите в кофейню, поговорите там с барменом, а затем поговорите с мужиком, пусть он назначит вам встречу с Omar. Идите в пивную. Если нужны патроны, то ограбьте оружейный магазин.
В пивной поднимаемся на второй этаж. Покупаем у Omar отмычку и всё, что пожелаете, сверх того.
Идите туда, где есть банкомат, грабьте его и спускайтесь в канализацию. Вынесите все живое в канализации, найдите там 2 отмычки, на случай, если у вас таковых нет. Проходим канализацию и выходим из неё через другой выход. Как только появились, прячьтесь и доставайте мощную пушку. Валите солдата издалека, а если у вас есть биомод, позволяющий наносить EMP повреждения в рукопашной, то режьте большого робота ножом, так как он очень неповоротливый и не успеет среагировать, главное - чтобы солдаты вас не застали за подобным занятием.

Зайдите в дверь в северо-восточном углу, там будет турель и камера; как только всех нейтрализуете, поднимайтесь вверх по лестнице. Чтобы подняться по лестнице, придётся зайти за неё. Как поднимитесь, валите 2-х врагов, затем идите на юг и за ящиком открывайте дверь в лабораторию. Если нужны призы, то обшарьте все помещения в округе. Затем заходите в лифт и поднимайтесь в лабораторию.
Из прохода убиваем 2-х солдат, затем идём на запад, разбиваем окно и залезаем в помещение. Перепрограммируем пушки через компьютер. Лезем в вентиляционный люк. Как только вылезете, поднимайтесь вверх по лестнице. Мы на первом уровне. Замочите всех солдат, перебейте все пушки, но не ходите туда, где путь преграждают лазерные лучи. Найдите кабинет T. Tong. Прочитайте там все датакубы, дабы получить ключи.
Теперь идём к вертикальной лестнице рядом с Gate Control, ведущей наверх к Maintenance. Поднимаемся по ней вверх. Напротив выключателя генератора есть люк, идём в него. Двигаемся по шахте до упора, убив паука и пройдя первый люк мимо. Спускаемся вниз, затем выходим и оказываемся в комнате с генератором. Активируем генератор, затем читаем датакуб, который лежит за бочками с газом. Возвращаемся на первый уровень. Заходим в Gate Control и убиваем там всех.
Идём в Containment, говорим там с Her Holiness и со всеми, с кем удастся, при этом обязательно поболтайте с гуманоидом - расскажет много чего интересного.
Выходите из лаборатории и идите обратно в пивную, к вашему пилоту Ava Johnson. После разговора с ней выходите из пивной и залезайте по лестнице на крышу, где будет её вертолёт.
Мы на территории храмовников. Двигаемся в одном единственном направлении, убивая всех, кто полезет на рожон. Как только увидите робота в канализации, мочите его, затем прыгайте туда, после чего проползайте под лазерными лучами. Уничтожьте всех, кто вам попадётся, после чего обыщите помещение. Поднимитесь на лифте в задние их базы.
Нейтрализуйте камеру, после чего приготовьтесь к обороне. Встаньте в проход и завалите оттуда ракетную турель. Подойдите к терминалу у алтаря, прочитайте там датакуб. Идите к жёлтым лазерным лучам и примерно справа от них вскрывайте дверь. Поднимайтесь по лестнице наверх, соберите трофеи и прочитайте датакуб. Спускайтесь обратно вниз и идите к алтарю. Недалеко от алтаря, примерно на северо-востоке от него, заходите в дверь. Прочитайте сообщение на компьютере, затем взломайте другой компьютер и скачайте модуль для активации ворот. Возвращайтесь обратно в место, где вы появились. Там вас будет ждать вертолёт.
Вы снова в городе. Если с вами заговорит Lin May Chan, то расскажите ей всю о Her Holiness. После этого идите в пивную и поговорите с Tong. Отправляйтесь в лабораторию, а оттуда в Gate Control Room. Включите портал при помощи компьютера. Идите в портал.

Антарктика

Поговорите с гуманоидом. Идите по туннелю. Когда выйдите на открытое место, убейте всех. Освободите гуманоида из клетки и отправьте его домой. Проникните в здание через люк на крыше. Убейте солдат, через компьютер отключите всё что можно. Поговорите с Billie Adams при помощи терминала, возьмите ключ около него. Обыщите всё здание и выходите оттуда.
Идите в туннель на запад. Мы снова на открытой местности. Вооружайтесь снайперской винтовкой и начинайте отстрел. Остерегайтесь ракетной турели, которая будет за зданием, в котором маяк. В остальном у вас здесь проблем не возникнет. Осторожно очищайте оба здания от живности. Старайтесь не вскрывать двери напролом, а искать ключи, а также пользоваться вентиляционными шахтами в качестве альтернативных путей прохода. Из второго здания, на крыше которого место для посадки вертолёта, вы попадёте в подвал.
Доставайте снайперскую винтовку и приготовьтесь к теплому приёму. Начинаем действовать в стиле Чужого. Спускаемся вниз по лестнице, бежим прямо и тут же по трубам забираемся в вентиляционный люк. Оттуда валим зверей. Теперь начинаем лазить по вентиляции, периодически смотря вниз, и, как только появляется возможность, выстрелом в голову убиваем врагов. Двигайтесь по вентиляционным шахтам на север, пока не услышите призывы о помощи. Спускайтесь с потолка. Вы можете помочь храмовнику, если откроете ему дверь, но впоследствии он всё равно нападёт на вас. От камеры храмовника идём на север, затем поворачиваем направо и вырубаем там пушку. Остерегайтесь монстров, которые могут появиться у вас за спиной. Заходите в дверь, с надписью генераторы. Убейте там 2-х тварей и запускайте генераторы. Если есть желание, можете обыскать всё здание, но имейте в виду, что после запуска генераторов в здании чудесным образом появится много воинов храма. После этого возвращайтесь оттуда и идите активировать маяк. После активации маяка идите в туннель на восток.

Теперь идите в туннель на север. На пути будет огненная турель. Как только окажетесь на открытом месте, валите врагов. Это будет непросто, так как они имеют хорошую броню. Главное завалите ракетную турель. После этого постарайтесь перебить их из засады. Как только закончите бой, ступайте в строение к JC Danton.
Подойдите к Helios Processing Module в центре помещения, он выглядит так же, как консоль, через которую вы сюда попали. Теперь вы оказываетесь в его Гонконгских апартаментах. На шкафу лежит Dragon Tooth Sword, если нужен - берите. Проходите апартаменты, пока не найдете следующий модуль. Пройдя с пяток апартаментов, вы встретитесь с Billie Adams, которая попытается убить JC Danton. У вас нет выбора, кроме как убить её.
Остерегайтесь ракетных турелей в этом помещении, не ходите в центр. Вдоль стен обойдите помещение и используйте следующий модуль. Подойдите к JC Danton и поговорите с ним. В разговоре выбирайте все время нижний вариант ответа, содержащий вопрос.
Если у вас проблемы с патронами, спуститесь вниз, перережьте зверей и соберите трофеи. Поднимитесь обратно, поговорите с голограммой Ava Johnson.
Выходите из здания и идите в туннель, чтобы покинуть территорию. В конце туннеля вы увидите несколько мощных воинов храма. Патронов на них вам не хватит, а вооружены они гранатомётами. Выйдите и сделайте так, чтобы они вас заметили, затем заходите за угол и готовьте EMP гранаты. Если вы их не тратили раньше, то их у вас должно быть в избытке. Кидайте гранаты из-за угла так, чтобы они, рикошетя от стены, прямиком летели во врагов. После каждой гранаты, если вокруг всё тихо, выглядывайте и проверяйте, все ли умерли.
Выходим на открытое место, вооружаемся гранатомётом, устанавливаем на него чип, позволяющий экономить патроны, и начинаем убивать солдат. Не забудьте собрать патроны. В домике поговорите через терминал с Saman. После этого идите в туннель на запад, туда, где заброшенная исследовательская станция и вертолётная площадка. Садимся в вертолёт.

Каир

Мы находимся на вертолётной площадке в South Medina. Идём в North Medina, в мечеть. По пути мы встретим Illuminati Guard. Скажите ему, что согласны убить Paul Danton, иначе вам придётся его завалить, что очень непросто. В North Medina встретьтесь с Omar и купите у них патронов, если они вам нужны.
Подойдите к мечети и поговорите с Лео, дайте ему 500 кредитов на билет до Нью-Йорка.
В мечети открываем дверь, вооружаемся ножом, проходим чуть вперёд, затем поворачиваем направо и идем, вырезая всех храмовников. Затем спускаемся вниз по лестнице, вырезаем всех там и идём уже в противоположном направлении. Поднимаемся по лестнице вверх и из гранатомёта валим солдата в силовой броне.
Заходим в большой зал и убиваем там последнего солдата, после чего валим робота ножом, при условии, что вы наносите EMP повреждения в рукопашной. Найдите доктора на первом этаже и получите вознаграждение. После этого добейте всех оставшихся солдат врага.
Идём к лифту и поднимаемся на 107-ой этаж. Из лифта начинайте резать солдат, поодиночке. Затем выйдите на 107-ой этаж и убейте всё живое. Поговорите с поп-звездой NG. Поднимитесь на 108-ой этаж и убейте там всех. Заходим в комнату охраны и собираем там трофеи. Затем поднимаемся на лифте в Arcology Air Terminal.
На этом этаже пока не вступайте ни с кем в бой. Идите в 23-ий ангар, поговорите там с командиром полиции, затем с NG. Поднимитесь вверх по лестнице там, где лазерные лучи, и активируйте маяк. После этого местная полиция начнёт нападать на храмовников и неплохо их покусает.
Начинайте планомерный отстрел храмовников, это будет уже несложно. Затем заходите в помещение, где будет Paul Danton. Вырежьте там всех. Если доктор попросит вас сдать кровь, то пошлите его. После боя подойдите к терминалу и отключите поддержку жизнеобеспечения Paul Danton. Идите в ангар 23, к маяку. Улетайте в Нью-Йорк.

Нью-Йорк

Заходите в здание статуи Свободы, убивайте там всех, включая JC Danton. Затем расстреляйте его машину в центре помещения. Стрелять надо в лиловые части, которые находятся между потолком и полом. К западу от статуи будет неприметное здание UNATCO. Идите туда, далее в здании идите по указателям, ведущим в Aquinas Control Room. Остерегайтесь солдат в силовой броне. У лидера бомжей имеет смысл затарится покупками. Передавайте информацию по компьютеру Illuminati. Выходите из здания и завалите Saman, который полезет на рожон. Идите к статуе Свободы. Завалите около неё 2-х роботов и Tracer Tong. Заходите в здание и убейте там ещё раз JC Dalton. Теперь Illuminati станут править миром.

1 2
из 2 страниц
Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Invisible War

Платформы
PC | XBOX | X360
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2003
428
3.7
207 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также