13 февраля 2021 13.02.21 6 17K

Little Nightmares 2: Видеообзор

О долгожданном продолжении одной из самых атмосферных страшилок современности. В прозе.

Little Nightmares 2

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
11 февраля 2021
4.3

Хочу похвалить Глеба за качественный и главное своевременный обзор. А то в последние месяцы СГ в обзорах игр видимо забыли про слова оперативность и актуальность

Глеб, молодец!

Согласен с «похвально». Глеб весьма доходчиво объяснил почему, но в то же время это товар штучный и уникальный, который пропустить никак нельзя.

Хороший обзор! Вот прямо отлично! Монтаж и текст. Молодцы (Молодец). Спасибо.

Обязательно куплю. Первая часть понравилась

Прям как знал что обозревать будет Глеб)

Благодарю за отличный обзор!

у первой части были огромные проблемы с темпом игры, прохождение длилось 3 часа, а игра всё равно умудрялась затягивать сцены и оверюзать механики(особенно успевал надоесть одноклеточный стелс).

и вот вторая часть это поправила, игра постоянно вбрасывает новые механики и умело ими жонглирует, даёт атмосферные сцены идеально по таймингу и добавляет больше сюжета(в первой кроме финала практически ничего и не было).

так что несмотря на некую вторичность я вижу во второй части проделанную работу над ошибками, что очень радует, хоть игра и не достигает инсайдовского идеала.

очевидно рекомендую всем кому понравилась первая часть, которую можно рекомендовать всем кому нравится её визуальный ряд)

До врача дошёл на клавиатуре. Потом, не без танцев с бубном, убедил игру, что у меня контроллер от икс коробки, а не от плойки. Сильной разницы не заметил.

Концовка не однозначная