22 июня 2020 22.06.20 0 36K

Desperados III: Прохождения

Мост через орлиную реку

Непонятные значки:

– Вы можете получить два значка за совершенно противоположные цели. Путь вверх ведет в каменоломню, а вниз – на стрельбище. Таким образом, придется пройти миссию дважды, и по-разному, чтобы достать динамит в двух местах. На стрельбище он спрятан внутри трейлера, который может взломать Маккой.

– Чтобы убить трех врагов при помощи катящихся бревен, отправляйтесь за динамитом на стрельбище. В правом верхнем углу, за одну локацию до стрельбища, будут бревна, лежащие на навесе. Столкните их сразу, как только ниже появятся противники.

– На каменоломне есть детонатор. Тут же будет патрулирующий Плащ. Он подходит к двум обычным врагам. В этот момент отвлеките с помощью Кейт противника справа, ликвидируйте цель слева, а после взаимодействуйте с детонатором.

– В конце задания нужно будет выстрелить во взрывчатку на мосту. Там есть три врага. Еще парочку можно, к примеру, оглушить и притащить туда. То есть вам достаточно сбросить на мост пятерых оглушенных и связанных противников.

Простые значки:

– Не используйте огнестрельное оружие.

– На скорость: выполните задание менее чем за 13:20 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

В начале задания зачистите стартовую локацию от всех врагов, а после разберитесь с противниками на мосту. Когда сделаете это, то доберетесь до развилки. На ней, около дома есть платье для Кейт. Можете отвлечь двух гражданских монеткой Купера, а затем схватить платье. С платьем будет намного проще: отвлекайте врагов, играя за Кейт, и двигайтесь дальше. Путь вверх ведет на каменоломню, а вниз – на стрельбище. И там, и там есть динамит, и вы сами можете решать, куда следует отправиться за взрывчаткой. Каким бы не было ваше решение, забрав динамит, вернитесь к мосту и в его нижней части заложите взрывчатку. Выстрелите, управляя Маккоем. При этом все ваши персонажи должны быть на правой стороне моста.

Один точный выстрел

В этом задании нет значков. Вы должны добраться до места, где находится ваш отец, и просмотреть кат-сцену. Просто отвлекайте врагов, используя монету. И поскольку вы управляете молодым Джоном, убивать он никого не может.

Бурная ночь

Сложные значки:

– Верните деньги в банк. В самом начале задания оглушите Рози, с которой Гектор провел бурную ночь. Из нее выпадут деньги. Отнесите их в банк и оставьте в том же помещении, где отыщите Маккоя.

– Освободите дока до того, как будить остальных. Отправляйтесь в банк и освободите Маккоя, убив всех врагов. Туда лучше всего заходить с заднего двора. То есть вам нужно управлять одним Гектором.

– Прикончите охранников (6 человек). Чтобы убивать врагов, нужно использовать падающие стены, быков и пулемет, стоящий на площади напротив сейфа. В остальном у ваших героев нет снаряжения.

– Заставьте охранника пройти по вашим следам 50 метров. Просто ходите от врагов, оставляя следы грязи. Они должны быть непрерывными!

Простые значки:

– Не используйте маскировку.

– На скорость: выполните задание за 22 минуты.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Вы узнаете о новой механике: следах, которые герои оставляют на грязи. По ним могут пойти обычные враги и Плащи. Разберитесь с противниками впереди и на другой стороне двора отыщите Джона с Кейт. Взаимодействуйте с ними, чтобы разбудить их. Выходите наружу и зачистите локацию с пулеметом на перекрестке. Вам нужно добраться до банка и взять Маккоя на руки, а затем отправиться в правую верхнюю часть локации, к пирсу с катером. Чтобы все это провернуть, рекомендую сначала заполучить маскировку для Кейт, а после избавиться от как можно большего числа противников. Используйте разные окружающие предметы.

Луизианское вуду

Медали:

– Освободите сперва Кейт или Гектора. Первым, кого вы встретите – Джон. Однако вам нужно пройти мимо его катера и отыскать клетки, в которых заперты Гектор и Кейт. Ключ от клеток один, и он находится рядом с клеткой Кейт.

– Убейте одновременно несколько охранников (5). Используйте режим «Побоище», чтобы задать цели для всех ваших героев. Джон может убить двух одновременно, а другим героям останется прикончить еще троих.

– Также вам нужно убить трех врагов, используя окружение. Сбрасывайте на них камни и тому подобное.

Простые значки:

– Не касайтесь воды. Несмотря на то, что вода в этом задании ваш главный помощник, для получения этого значка вы не должны ее касаться. При этом старайтесь управлять персонажами неспешно. Если выберите какую-то дальнюю точку карты, то есть вероятность, что герой посчитает путь через воду более коротким и прыгнет в нее. Даже на катер Джона нужно забраться по суше!

– Не используйте навык связи Изабель. Не нужно объединять разумы двух врагов.

– Не сохраняйте игру при выполнении задания.

– Пройдите задание на высокой сложности.

– На скорость: выполните задание менее чем за 17:00 минут.

В начале задания двигайтесь вдоль берега и убивайте врагов, используя новые умения Изабель. В конце концов, вы обнаружите катер Джона. Как только прикончите противников напротив катера, Джон предложит встретиться на борту. Сделав это, вы будете управлять уже двумя героями. Чуть ниже есть дом. Внутри – Плащ. Найдите в правой комнате подвал, спуститесь туда и обнаружите Маккоя. Уже тремя персонажами следуйте вверх по карте, чтобы обнаружить клетки Гектора и Кейт. Вы не можете взломать их Маккоем, поэтому придется отыскать ключ, который есть у клетки Кейт. Освободив всех, доберитесь до лошадей.

Гектор Мендоса.
Гектор Мендоса.

Джаз на задворках

Медали:

– Вам нужно прикончить каждого из трех врагов, которые отмечены «конвертом». При этом есть значок, требующий противоположного: при повторном прохождении, просто не убивайте никого.

– Вам нужно убить трех врагов, управляя собакой. Используйте ментальный контроль Изабель, но помните, что вы не можете восполнить 3 доступных заряда! И собаку убивать не нужно. Вы можете захватывать ее повторно сколь угодно раз.

– Чтобы узнать клички и расположение всех подозреваемых, вам нужно подслушать 6 бесед. Ищите людей с вопросительными знаками. Большинство из них – бандиты, а некоторые и вовсе находятся на закрытых территориях.

Простые значки:

– Не прыгайте и не пользуйтесь лестницами, лианами и веревками.

– Никого не убивайте.

– На скорость: выполните задание менее чем за 15 минут.

– Пройдите на высокой сложности.

Ваша цель находится в левом нижнем углу, в саду, который не так просто зачистить. Либо убейте всех, либо постарайтесь пробраться туда незаметно и свиснуть письмо. Например, украв маскировку Кейт. Когда письмо будет у вас, двигайтесь в следующую часть локации. После кат-сцены нужно будет преодолеть несколько плотных участков. Обязательно разбирайтесь с врагами на крыше, используйте навык связи Изабель и возможность запудрить мозг врага, заставив его делать все, что вы пожелаете. Добравшись до дальнего здания по правому или левому пути, убейте всех врагов и доберитесь до двери. Внутри ничего не будет, но вы получите нужную информацию.

«Королева» в огне

Медали:

– Не наступайте на поверхности, производящие шум. Речь идет о лужах.

– Откройте все клетки. Речь идет о трех клетках с заложниками. Все расположены вплотную друг с другом. Зачистите локацию и откройте клетки, управляя Маккоем.

– Любых оглушенных или убитых врагов нужно прятать в кустах, стогах или амбарах.

Простые значки:

Убейте всех, кроме мирных людей. Не забывайте, что вам нужно прикончить и тех врагов, которые сидят в караульных! Не должно остаться ни единого красного колокольчика.

– В ближнем бою не убивайте и не оглушайте жертв другими персонажами, кроме Изабель.

– Не используйте снайперский навык Маккоя. Не стреляйте из его кольта.

– На скорость: выполните задание менее чем за 15 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

В начале задания двигайтесь вперед и прикончите нескольких противников. Как только доберетесь до области с клетками, то зачистите территорию (желательно начать с дальней части) и освободите всех заложников. В одной из клеток будет шериф. Помогите Джону и Маккою добраться туда же (можете пойти на встречу, что будет гораздо проще), а затем доберитесь до «Королевы». Вам нужно зажечь это судно. Справа находится факел. Бросьте его на бочку и скройтесь на катере.

Грязь и кровь

Все значки в этой миссии интуитивно просты:

– Выберите левый путь.

– Выберите правый путь. То есть придется пройти задание как минимум два раза!

– Не используйте маскировку. Не подбирайте платье Кейт.

– Не используйте навыки Купера. Тут все понятно.

– Найдите пароходное колесо и сбросьте на трех врагов.

– Убейте всех Плащей. Убивайте каждого встреченного Плаща.

– На скорость: выполните задание менее чем за 22 минуты.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Вы вновь посетите знакомый город. Желательно украсть маскировку для Кейт. После этого двигайтесь единственным маршрутом, а на развилке выберите один из проходов, который приведет вас на паром. Туда Джон войдет в одиночку. До парома будет несколько густонаселенных дворов, поэтому убивать врагов нужно, начиная с крыши. Попав в нужное место, выстрелите во врага. Смотрите видеоролик.

Вагонетка с порохом

Все значки, в принципе, интуитивно понятны:

– Пройдите рудник по левому краю. Как и в предыдущем задании, есть два пути, поэтому вам придется пройти миссию как минимум дважды.

– Пройдите рудник по правому краю.

– Не берите взрывчатку. Сама взрывчатка по сюжету вам не нужна. Хотя с ее помощью можно убить множество противников и получить значок, указанный ниже.

– Убейте взрывчаткой 20 человек.

– Не используйте навык связи Изабель.

– Подбирайте только снаряжение Маккоя. В начале задания вы увидите палатку со снаряжением. Заберите только вещи Маккоя.

– На скорость: выполните задание менее чем за 15 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Когда зачистите рабочий лагерь, отправляйтесь в палатку и заберите снаряжение всех трех персонажей. С ним нужно взаимодействовать поочередно. Выберитесь наружу и следуйте к развилке, где находится вагонетка. Эту локацию желательно сразу же зачистить. После этого двигайтесь до самого конца уровня, убейте противников и переключите все стрелки, чтобы установить правильное направление железнодорожных путей. Когда все будет готовы, останется доставить вагонетку до запертых ворот.

Изабель.
Изабель.

Ничего, кроме боли

Все значки:

– Используй фургон, чтобы перегородить железнодорожные пути. Он находится слева от путей.

– Задавите 5 охранников поездом. Отвлекайте их внимание, либо оглушайте, связывайте, а затем бросайте тела на рельсы.

– Используйте скот, чтобы перегородить железнодорожные пути. Быки находятся справа от железнодорожных путей, но зачистить этот двор будет непросто.

– Никого не убивайте (кроме целей задания). Честно говоря, я так и не понял, о каких «целях» идет речь. Пришлось пройти задание, действительно никого не убивая.

– Выполните задание, не уронив Изабель. После того как вам удастся остановить поезд, станет доступным Джон. Он будет держать на руках Изабель. Не отпускайте ее, а донесите до вагона поезда. То есть зачищать уровень придется Кейт и Гектором.

– Выполните задание, не пересекая железнодорожные пути. Поскольку скот находится справа, то поезд придется останавливать при помощи фургона слева.

– На скорость: выполните задание менее чем за 17 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Зачистите начальную локацию, а затем выберите, куда пойдете – к фургону или скоту. Так или иначе, зачистив территорию, вы сможете остановить поезд. Чтобы заставить двигаться скот, нужно бросить факел. Когда это произойдет, вернитесь назад и убейте противников, которые не позволяют добраться до вагона. После войдите туда всеми героями, включая Джона, держащего на руках Изабель.

Акула бизнеса

Все значки:

– Не прячьтесь нигде.

– Еще одну медальку можно получить в том случае, если вы напрямую отправитесь к ДеВитту и не станете использовать отвлекающие маневры, поджигая фейерверки и активируя генератор Гектором.

– Не используйте навыки Кейт и Купера.

– Останьтесь незамеченным.

– Примените ментальный контроль против ДеВитта. В самом конце ликвидируйте охранников, с которыми общается ДеВитт, а затем примените на него ментальный контроль.

– Прикончите 2 охранников статуей. Когда будете двигаться Гектором в сад, обратите внимание на статую чуть выше. Заберитесь к ней и сбросьте статую на врагов. Сделайте это в тот момент, когда их будет двое.

– На скорость: выполните задание менее чем за 20 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Вы можете зажечь фейерверки слева или справа, но предварительно придется убить нескольких врагов. Также можете при помощи Гектора активировать странное устройство в саду. Но прежде придется его зачистить, включить генератор выше и в роли Изабель взаимодействовать с самим устройством. Когда сделаете все это, врагов останется в разы меньше. В особняке, где стоит ДеВитт, не будет никого. Захватите его и отнесите до лошадей.

Старый и новый

Все значки:

– Чтобы получить один из значков, вы должны двигаться двумя группами, не меняя стороны. То есть не нужно переходить слева через каньон направо и наоборот.

– Доберитесь до часовни с левого входа. Как я понимаю, если вы выполните условие выше, то доберетесь до часовни как с левого, так и с правого прохода, о чем говорилось ниже.

– Доберитесь до часовни с правого входа.

– Никого не убивайте (кроме целей задания). Речь идет о врагах, которые окружат Джона. В том числе и о Фрэнке.

– Не используйте маскировку. Платье находится внизу ущелья. Не подбирайте его.

– Прикончите охранников падающими камнями (6). Ищите камни и сбрасывайте на врагов.

– На скорость: выполните задание менее чем за 15 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Следуйте до часовни, о которой говорится в задании. Отвлекайте врагов. Как только окажетесь на месте, останется решить последнюю головоломку. Вам нужно убить всех врагов одной атакой так, чтобы не погиб Джон. Джон автоматически стреляет во Фрэнка. Сначала обезвредьте противников, расположенных во дворе (кроме тех, кто окружает Джона). После этого начните разбирать цели. Гектор может за раз выстрелить из дробовика в трех врагов. Маккой может метнуть оглушающую смесь в две цели, а Изабель предварительно объединить одного из врагов, по которым стреляет Гектор, с еще одной целью. То есть фактически Гектор за раз убьет четверых, а Маккой избавится от еще двух. Останутся Изабель и Кейт. Разберите две оставшиеся цели.

1 2
из 2 страниц

Поддержи Стопгейм!

Desperados III

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 июня 2020
579
4.3
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также