2 февраля 2005 2.02.05 98 620

Half-Life 2: Советы и тактика

В миссии "Опасные воды", чтобы не мучаться, можно прописать такой код: impulse 83. И с неба свалится водное средство передвижения.

Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2004
5.3K
4.6
3 621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

как надоела эта реклама бс.ру которая даже не работает
В украинском дубляже интонация как то лучше была) И в целом он удачнее получился, как по мне. В любом случае Кинатан отлично потрудились)
У меня из-за нее вообще нет возможности видео включить! Т.к она тупо зависает и черный экран…
Говорю сразу 1 из моих пунктов в GTA V это найти дом главного героя SA и если он ещё стоит оставить там цветы так как старость надо уважать.
У Rockstar есть тенденция ставить цифры к играм, которые, по их мнению, действительно переворачиваютигровую индустрию.ИМХО.
Один из британских журналов опубликует эту информацию в январьском номере, а пока мы читаем впечатления журналиста, который уже посмотрел игру. Всего за пол часа он узнал много интересного.

Игра просто огромна, она выжмет все соки из стареньких PlayStation 3 и Xbox 360. Лос Сантос примерно в четыре раза больше Либерти Сити, а чтобы добраться из центра города до сельской местности главному герою понадобилось около 15 минут. За городом мы увидим фермы, небольшие деревушки, пасущийся скот, различные фабрики и заводы. Леса стали красивее (после Red Dead Redemption), в них можно встретить пьяную молодежь, которая устраивает гулянки, кучки туристов у костра, и людей, которые занимаются спортом или просто развлекаются на природе. Пишут, что вода, деревья и растения выглядят просто отлично.

Главный герой – афроамериканец 30 лет.

В игре будут животные. Но можно ли будет им причинять вред, Rockstar так и не сказали – после RDR были проблемы с PETA (организация по защите животных).

Самолеты, самолеты, самолеты.

Тюнниг авто на месте, и, может быть, введут заканчивающийся бензин, машины нужно будет заправлять.

Здесь много внутренних помещений – торговые центы, колледж, полицейский участок, госпиталь и канализационная сеть под городом.

Из некоторых миссий становиться понятно, что игра будет такой же безбашенной и веселой как и Баллада о Гее Тони (и San Andreas) – зрелищные и сумасшедшие события тут обеспечены.

Можно поджечь бензин, который вытекает из пробитого бака автомобиля, и сами-знаете-что произойдет с машиной.

Мини игры – баскетбол, армрестлинг, бои без правил, триатлон, соревнования на каноэ, скалолазание, прыжки с парашютом, и еще многое покажут чуть позже.

Люди в городе живут своей жизнью – занимаются спортом, убегают от копов, ходят по магазинам, моют свои авто, чинят заборы, знакомятся друг с другом. Детей не будет, вообще.

А вот свидания из игры убрали, хоть и оставили часть с друзьями, которые постоянно звонят и просят зависнуть где ни будь вместе.

Вернулась прокачка персонажа, система та же – чем-то пользуетесь, что-то делаете, и умение растет. Тут же и кастомизация персонажа, все как в San Andreas.

Стрельба переработана, как и вся анимация в целом – теперь все движения персонажей выглядят правдоподобнее и круче. В игре теперь больше лестниц, мест, где можно зацепиться и подтянуться, куда можно залезть или запрыгнуть (вспоминаем San Andreas).

Можно брать людей в заложники и использовать их как живой щит.

К привычному арсеналу оружия добавят огнемет, радиоуправляемые мины и мины с лазерными датчиками. К тому же можно подобрать любой предмет и использовать его как оружие – бутылку, камень или палку.

Копты ведут себя реалистичней. Так, убив кого-то, но если служителей закона рядом не оказалось, то звездочку вы не получите. Теперь у копов в распоряжении дымовые гранаты и слезоточивый газ, собаки и снаряжение для штурма зданий, в которых вы можете прятаться.

И, наверное, самое интересное – в одной из миссий мы встретим одного из ключевых персонажей серии.

Источник pressxtowin.com
Vledok

если будут собаки у копов — то я думаю животных убивать там придётся!
Да, реклама достала. То на ТВ, теперь и тут. Это кошмар!
А за видео спасибо.
Это хорошо что я такой не один.
Выйдет игра на ПК не кипешуй
Не боись и там покажут.
Да… трейлер просто отпад, я обязательно куплю лецензию :)
Хмм, видел на gtavicecity (отличный сайт о Gta), там красиво перевели, правда тут поживее…
и не говори, иногда даже думаешь смотреть ли видео или ну его нафиг из за этой рекламы.тупо один и тот же ролик во все видюхи пихают::(:(:(:( я конечно понимаю деньги надо зарабатывать, но и нервы тоже нужно береч.
даже крутым парням иногда нужно забегать в фаст-фуд — инфа 100% :)

не вижу в навыках ничего плохого, даже в двух дробашах, т.к. герой настолько задрочился с одним оружием, что теперь может и вторую руку занять.
если в ролике полиция гонится за нигером это еще не означает что мы за него играть будем.
ок?
Многомиллионные продажи ничего не говорят?
Читай также