2 марта 2020 2.03.20 11 5351

Повод вернуться в Lost Ark

 

Путешественникам Lost Ark открылся новый континент Рохэндель. Продолжение сюжета, новые данжи, свежий тир брони — достаточный повод вернуться?

Сделай клик, это полезно для здоровья!


Поддержи Стопгейм!

Lost Ark

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
127
3.4
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Буквально в один день, главный редактор сайта постит у себя на странице сообщение, с жалобой о рекламе в ВК, о том как он каждую такую рекламу кидает в игнор и всем советует так делать и тут же на сайте выходит рекламный ролик, немного иронично)
Ну почему же?.. Стримеры остались. А все игроки, привыкшие получать соответствующую награду за свои задротские труды — да, разбежались. С этими дебильными искуственными ограничениями на прокачку, завязанность на гирскор — и невозможность повлиять на скорость развития. Игра про дейлики. Десятки сраных дейликов. Ты не играешь ради удовольствия, ты заходишь, чтобы потратить 2 часа на дебильное плавание по островам, выполнение простых, как бревно, но нудных «заданий», и распечатывание трёх мешков. Потом — убийство трёх боссов, прохождение трёх данжей, трёх ДРУГИХ, Б**ДЬ, ДАНЖЕЙ!.. Потом, если не задолбало ещё, можно пойти на аренку, намять кому-нить хлебало, чтобы отойти от унылого гринда, но ты натыкаешься на ТРЁХ Дестров, и они вместе вертят тебя на ТРЁХ колотушках, не выпуская тебя из ТРОЙНОГО контроля.
Ничего не забыл?.. В общем, отличная игра! Лайк, удаление клиента!
БТВ, топовый стрим на твиче на текущий момент — азиатский — 180 зрителей. Даже азиатам это не интересно!
Дата выхода: 2020 г.

вернуться

Я чего-то не так понимаю, или из игры меньше чем за три месяца разбежались все игроки?
Перестаньте обижать Эльмана…
Похоже, любовь Эльмана к DMC 5 таки аукнулась, Кунгур решил всю ненависть коммьюнити за чемоданы на него, бедолагу, направить)
просто игра вроде как еще в режиме открытой беты, а релиз обещали когда-то в 2020. так что технически она еще тока выйдет в этом году. И игроков там не будет с самого начала таким образом
Да на тебя в последнее время свалили весь партнёрский материал, мне кажется что неправильно сваливать это на новчиков (ты естественно уже не новичёк, но ты понял) так как из-за этого о них формируется не лучшее мнение, ты включаешь видео и когда слышишь голос того кто обычно делает рекламные видео сразу настараживаешься, типо, о тебе формируется неправильное мнение и на тебя злятся ни за что из-за этого и ты даже не можешь (или не хочешь, тут уж не знаю) поменять его делая нормальные видео, как это делал Баранов. И в итогах года дали странную роль, плюс к этому, на тебя ополчились в итогах десятилетия за 10-ый год потому что ты уделил своей любимой игре больше времени чем остальным, мне кажется что так сделал бы почти любой. Вероятно всё не так трагично как я тут описываю, но я хотел бы чаще слышать твой крутой голос на основном канале.
Читай также