23 ноября 2019 23.11.19 1 24K

Star Wars Jedi: Fallen Order: Как получить щуп-адаптер

В этом руководстве по Star Wars Jedi: Fallen Order мы расскажем вам, как найти одно из ключевых улучшений БД-1, которое откроет доступ ко всем скрытым областям. В начале совместного путешествия Кэла и БД-1 у вашего маленького дроида произойдет сбой всех систем, что связано со столкновением с опасным мутантом. Было повреждено несколько систем. Часть из них вы восстановите, двигаясь по сюжету, но некоторые из них подразумевают отклонение от проторенной дорожки. Пока вы не обнаружите щуп-адаптер, будете постоянно с досадой смотреть на те многочисленные запертые сундуки и двери, которыми вас дразнят буквально на каждом шагу.

Вы получите улучшение в этом месте.
Вы получите улучшение в этом месте.

Где найти щуп-адаптер?

Найти этот предмет можно на второй планете, Зеффо. Доступ к ней вы получите после событий на Бракке и изучения Богано. Еще один важный момент, который нужно учитывать: область, где находится щуп-адаптер, будет заблокирована от вас до тех пор, пока вы не получите доступ к силовому «Толчку». И сделать это можно прямо здесь, на Зеффо, пройдя гробницу Эйлрама.

Отправляйтесь туда, проходите сюжет и вскоре получите «Толчок». Идите в область с обветренным монументом в центре Зеффо и отыщите огромную, треснувшую дверь, около которой стояли штурмовики с бластерами. Если у вас уже есть «Толчок», то при ее осмотре дверь будет выделена синим цветом. До этого на карте она была красной, а теперь вы будете видеть зеленый маркер. Примените «Толчок», чтобы выбить дверь, а затем пройдите в помещение. Поднимитесь чуть выше и обнаружите верстак с желанным улучшением.

Теперь, при обнаружении запертых сундуков и дверей, просто нажмите на соответствующую клавишу, чтобы БД-1 взломал их. В случае с сундуком он взломает замок, а вы должны будете открыть его так же, как делали это с уже доступными ящиками.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Fallen Order

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2019
2.3K
3.9
1 540 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также