14 августа 2019 14.08.19 5 2456

Инфакт [14.08.2019]

 

У читеров Apex Legends и Counter-Strike: Global Offensive увели данные кредитных карт и не только, Ubisoft затизерила операцию Ember Rise для Rainbow Six Siege и проиграла патентный конфликт с сервисом Yousician, в Apex Legends появился соло-режим и событие Iron Crown Collection, авторы Call of Duty: Modern Warfare опубликовали 24-минутное геймплейное видео и сроки проведения открытой «беты», японцы вновь сделали что-то странное и назвали это Fight Crab, PC Building Simulator отправилась на консоли, а GRID 2 покинула цифровые магазины.

24 минуты геймплея Call of Duty: Modern Warfare;
Обзор игры Forged of Blood.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Даешь на сг замес в крабов!
Вот смотри: мне, чтобы запихнуть в старый корпус новую вегу пришлось сместить винты, в боковине есть вентилятор, который дует прямо на вегу, обеспечивая дополнительное охлаждение радиаторов, но горячий воздух над ней ничто никуда не толкает, что сильно нагревает платы оперативной памяти. Должна помочь замена корпуса на более современный с вентиляторами на передней панели, но корпуса с вентиляторами на боковой панели в этом сегменте отсутствуют, поскольку панель делают из стекла.
В общем, на один только перебор корпусов и вентиляторов в интернет-магазинх у меня ушло часов 15, а ты мне тут про симулятор собирателя пекарни рассказываешь.
Блин, я вот тож планирую новый корпус брать. Срать мне на подсветку, главное, чтобы в морде было место под вентиляторы (уже думаю может в своём текущем дырок дрелью насверлить?)) и на боковой крышке, потому что вентиляторы на видюхе дуют вбок, куда вот это тепло отводить, если крышка будет цельная?
Читай также