4 июля 2019 4.07.19 5 2879

Инфакт [04.07.2019]

 

Революционный Salty Rage Quit Controller, самостоятельная версия Doom Reborn, переиздание Metal Wolf Chaos от FromSoftware, уменьшение объёмов секса и жестокости в Hearthstone, перенос релиза GRID, консольная версия Wreckfest, трудности перевода интервью о Cyberpunk 2077, возврат средств вкладчикам Shenmue III на Kickstarter.

Самостоятельная Doom Reborn на Mod DB;
Незаменимый Salty Rage Quit Controller.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Чё так поздно????
Я даже за переживал, что с сайтом что то не так!
Bankier.pl — вполне серьезный польский сайт про финансы, он привел прямые цитаты от CDPR. В желтушности Bankier.pl не обвинить. Свою новость мы основывали на материале Bankier.pl, но через гугл транслейт, потому что сорян, флюентных владельцев польского среди нас нет.

Плюс эту новость подхватили не только мы, но и многие другие порталы (не только русские), поэтому написать опровержение стоило в любом случае, даже если бы мы избежали этой дезы.
Xз как у CDPR, но у многих студий PR менеджеры довольно оперативно отвечают и всегда можно проверить инфу полученную не напрямую от них.
Можно ссылку на Bankier.pl?
по поводу киберпанка, давайте будем честными вы взяли инфу с желтого сайта и не попытались даже её проверить — сразу виден подход серьезного сми.
Читай также