StopGame  Обзоры игр Steel Division 2 Видеообзор

• Рефанд?! — Blazing Chrome, 198X, Iratus: Lord of the Dead, Rise of Industry, Quest Hunter…
  • Обзор игры Blazing Chrome
  • Обзор игры Dungeon of Dragon Knight
  • «Инфакт» от 19.07.2019 — Plants vs. Zombies 3, Before We Leave, Everreach: Project Eden, Remnant: From the Ashes, Overwatch…
  • Минималистичные видеоигры: интереснее блокбастеров
  • Обзор игры Eagle Island
  • Обзор игры SolSeraph
  • В чём прикол GOG GALAXY 2.0?
  • Трагичный проект с Kickstarter от создателей Space Quest
  • Обзор игры Alternate Jake Hunter: DAEDALUS The Awakening of Golden Jazz
  • «Что? Где? Когда?». Винтажная игра при участии DTF и при поддержке LG UltraGear
  • Обзор игры For the King
  • Жизнь замечательных людей. Рагнар Тёрнквист — писатель, философ и дамский угодник
  • «ПРОЖАРКА» главреда в прямом эфире!
  • Поиграли в Man of Medan. «Дожить до рассвета» на корабле-призраке
  • Блоги. Суть Человека-Паука (или разбор его образов)
  • Блоги. Обзор Darkwood. «Дней без попадания в собственный капкан: 0».
  • Превью по ранней версии к игре Teppen
  • Видеообзор игры Sea of Solitude
  • Обзор игры Zengeon
  • Sea of Solitude. Одна и одинока
  • Обзор игры Kamiko
  • Превью по бета-версии к игре MU Origin 2
  • Обзор игры Super Neptunia RPG
  • История серии Borderlands. Выпуск 1: ребёнок Diablo и Halo
  • Блоги: «Альманах блогов SG за 2018 год»
  • Блоги: «Bloodstained Ritual of the Night»
  • Блоги: «Всё об Assassin's Creed: Black Flag»
  • Хоррор-стрим. The Enigma Machine
  • Trouble in Terrorist Town. Большой переполох в немаленьком эфире

Steel Division 2: Видеообзор

Steel Division 2
Игра: Steel Division 2
Дата выхода: 20 июня 2019 г.
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Eugen Systems

Человека, купившего Steel Division 2 случайно, ждёт множество удивительных открытий. Техника будет ни с того ни с сего взрываться, пехота откажется следовать приказам и разляжется на лугу, а тяжёлые гаубицы ни разу не попадут по противнику. Для Steel Division 2 — это норма, и вот почему.
Ооо Женя теперь не только на партнерку делает обзоры, давно же меня не было. Кто теперь в немилости у…
Игру с подобными механиками хотелось бы, но в сеттинге Первой Мировой.
Черт возьми… а ведь это просто охерительно было бы, теперь буду на нет исходить мечтая о такой игре, что ж ты делаешь?
как реализовать окопы?
Скорее уж траншеи. И жать стимул игроку проводить оттуда наступление. Раз уж в механике Steel Division 2 победа зависит от количества захваченной и удержанной территории, придётся планировать какими силами, как и когда наступать на врага из траншей, стоит ли рисковать сейчас или попытаться провести диверсию, воспользоваться техникой или организовать контрнаступление.
Самое оно для Контурного стрима~
Если бы одна подписка на канал помогла почаще видеть подобное, то я бы организовал ботнет с предложением подписаться на канал.
но, к сожалению подписка не поможет чаще выпускать такие стратегии (
Не знаю как вы, но я на протяжении всего обзора ждал плашку о партнёрском материале.
Почему? Написано же обзор.
Крутейшая вещь… А есть что-нибудь такое же, только по Вахе 40к?
Я конечно ХЗ. Но обзор по моему слишком радужный. Все таки по сравнению с трилогией варгеймов геймплей в дивизиях менее динамичен. Да и про баланс на старте игры, сильно сомневаюсь в возможностях евгенов(студия не вот гигант). Все таки игра недавно вышла. По традиции баланс будут править патчами. В принципе, если будет такая же долгая поддержка игры как у красного дракона, то игру ждет хорошее будущее.
Рефанд
Индикатор | Вчера, 21:31