1 июля 2019 1.07.19 11 21K

Steel Division 2: Видеообзор

 

Человека, купившего Steel Division 2 случайно, ждёт множество удивительных открытий. Техника будет ни с того ни с сего взрываться, пехота откажется следовать приказам и разляжется на лугу, а тяжёлые гаубицы ни разу не попадут по противнику. Для Steel Division 2 — это норма, и вот почему.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Steel Division 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
20 июня 2019
49
4.1
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самое оно для Контурного стрима~
Игру с подобными механиками хотелось бы, но в сеттинге Первой Мировой.
Черт возьми… а ведь это просто охерительно было бы, теперь буду на нет исходить мечтая о такой игре, что ж ты делаешь?
Если бы одна подписка на канал помогла почаще видеть подобное, то я бы организовал ботнет с предложением подписаться на канал.
но, к сожалению подписка не поможет чаще выпускать такие стратегии (
Скорее уж траншеи. И жать стимул игроку проводить оттуда наступление. Раз уж в механике Steel Division 2 победа зависит от количества захваченной и удержанной территории, придётся планировать какими силами, как и когда наступать на врага из траншей, стоит ли рисковать сейчас или попытаться провести диверсию, воспользоваться техникой или организовать контрнаступление.
как реализовать окопы?
Я конечно ХЗ. Но обзор по моему слишком радужный. Все таки по сравнению с трилогией варгеймов геймплей в дивизиях менее динамичен. Да и про баланс на старте игры, сильно сомневаюсь в возможностях евгенов(студия не вот гигант). Все таки игра недавно вышла. По традиции баланс будут править патчами. В принципе, если будет такая же долгая поддержка игры как у красного дракона, то игру ждет хорошее будущее.
Крутейшая вещь… А есть что-нибудь такое же, только по Вахе 40к?
Ооо Женя теперь не только на партнерку делает обзоры, давно же меня не было. Кто теперь в немилости у…
Не знаю как вы, но я на протяжении всего обзора ждал плашку о партнёрском материале.
Читай также