12 июня 2019 12.06.19 6 2641

Инфакт [12.06.2019]

 

По горячим следам Nintendo Direct и разных анонсов с самой выставки E3. Legend of Zelda: Breath of the Wild получит прямое продолжение, анонс продолжения Contra, анонс No More Heroes III, экономический симулятор мафии Empire of Sin, куча портов на Nintendo Switch, ремастеры Commandos 2 и Preatorians, трейлер Desperados III и многое другое!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да уж, спасибо игроки на старших платформах за бета тест Ведьмака. ))
Лично я на пс4 ещё 3 года назад прошёл, но там тоже нет 60 фпс ((
Так что получается да, слабо…
Р.S. Россиян всех с праздником, кстати!
Да вашу же мать, как нинтенда могла отказаться проводить шоу в рамках Е3, когда она проводила показ ИМЕННО на Е3, в отличии от всех остальных конференций, которые были ДО Е3. Лаек, даже мать его директ называется Nintendo Direct for E3 2019.
Слабо сыграть с постоянной частотой 60 фпс?))
В последнее время много анонсов игр с подзаголовками 2, 3, Remastered, игр «заточенных» под онлайн, кооператив или переносах с одной игровой платформы на другую. Я не хочу сказать, что это плохо, но стало выходить значительно меньше новых, оригинальных игр. В основном новые названия мы слышим от малоизвестных разработчиков или мастодонтов в большим кредитом доверия, наподобие CDPR, Синдзи Миками или Хидео Кодзимы (японцы — гении!), которые не боятся экспериментировать.
Читай также