14 марта 2019 14.03.19 7 6409

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege: Rainbow Six Siege. Тем временем в Австралии

 

Орех орехом, а родных забывать не стоит. В Siege завезли свежий апдейт с австралийскими оперативниками и не менее австралийской картой. Не было цели изучить обновки в подробностях, но хоть повеселились. Участие приняли Глеб Мещеряков, Денис Карамышев и другие представители деград-отряда.

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 831 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я сугубо за прекращение шуток про Заки и его маму… НО! На протяжении нескольких лет регулярно публично шутить про это и над Заки в принципе в стримах и нарезках, а потом с возмущением удивляться, что толпа поклонников подхватила? Не, что посеешь, то и пожнёшь, так работает поведение в какой-то мере медийного человека.
Денис молодец, что высказался просто мамкиных «шутников». Уже надоели, честное слово. Одно дело, когда они (стримеры), друзья, прикалываются друг над другом без обид и прочего, а другое — когда совершенно незнакомые люди конкретно задалбывают человека с их смешными гыыы-шуточками. Вы бы себя на место Заки поставили и подумали.
Астанавитес, перестаньте крайне не смешно пытаться шутить и не позорьтесь.
А если они возьмут, и на регулярно основе будут вставлять в свои стримы и нарезки фразу «Гитлер дид нафинг ронг», толпа так же начнёт юморить?

Ты удивишься, но…
Деграды как обычно радуют, но видимо не всех, раз твич канал забанили :(
Ещё раз, то как они регулярно или не регулярно шутят (в последнее время я кстати почти не слышал шуток про самок в нарезках и прочих видео, они стали гораздо реже), это их дело. Они могут друг-друга хоть всеми известными выражениями посылать, обзывать и т.д., но это не даёт право людям со стороны делать тоже самое.
И никто не призывал толпу поклонников присоединяться к их подколам.
А если они возьмут, и на регулярно основе будут вставлять в свои стримы и нарезки фразу «Гитлер дид нафинг ронг», толпа так же начнёт юморить?
Всё же в любом обществе нужно иметь рамки
Забанили, вроде, после стрима по МК.
Я в скором времени так игровую трансляцию вижу: «Здравствуйте, дорогие ребята! Сегодня мы поиграем в очень интересную и увлекательную игру. Усаживайтесь поудобнее. Итак, ребята, однажды гомосексуалист Володя и афроамериканец Майкл попали в Ад...»

Кстати, гомосексуалист это не слишком оскорбительно звучит? А то поди уже альтернативно сексуально одарённый надо говорить. :)))
Пишу с тапка. Про мамок, а не самок, конечно же
Читай также