18 декабря 2018 18.12.18 13 3041

Инфакт [18.12.2018]

 

Так, хватит сюрпризов с «Инфактом»! Сегодня всё будет предсказуемо и рутинно: Activision мешает создателю Leisure Suit Larry продавать исходный код его собственной игры, видеоигры приносят ещё больше денег — особенно мобильные, Steam посчитал самые любимые пользователями игры, ATOM RPG определилась с днём выхода — 19 декабря, а в Сети появились новые видео по Devil May Cry 5 — с новым протагонистом, по Kingdom Hearts III — со спойлерами, и по Pagan Online — с тучами монстров и их геноцидом.

Сами пользуемся, поэтому и рекомендуем;
Финансовые итоги года от GamesIndustry.biz;
Хромой призыватель демонов в DMC 5;
Много пафоса и героев «Диснея» в трейлере Kingdom Hearts III;
Первые кадры из языческой Pagan Online;
Обзор Monster Boy and the Cursed Kingdom.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я Дима Кунгуров, и я здесь чтобы сообщить самую главную новость — Я закрываю Инфа…

На этом месте часть аудитории получила Инфаркт
Вставка с Бженчишчикевичем прекрасна!
А, я поняла. После комментариев про убаюкивающий голос Баранова в СГ решили будить зрителей внезапными вставочками с рекламой?
На самом деле непонятно, с чего такая бомбёжка в комментах, нам этот утренний ритуал команда SG обеспечивает каждый день абсолютно бесплатно для нас (ну за исключением вчерашнего, но это дурацкое недоразумение, не считается С: ). Хотя я бы и платил с удовольствием за всё то, что ребята делают, я сейчас не только про инфакт. К тому же говна не рекламируют, мне Дмитрий Кунгуров продал эту карту ещё в апреле своим постом про All Games. Ребятам ведь тоже нужно на что-то жить, а это один из компромиссов, позволяющих и деятельность сообщества развивать, и самим не голодать.
С каждым новым «партнёрским материалом» Д.Кунгуров становится чуть толще и чуточку лысее…

А Евгений молодцом, старается и вполне успешно читает новости.
А я пользуюсь картой Рокет банка, которую мне посоветовали здесь же=) К слову, у них 7-10% кешбек в игровом режиме, который включают на распродажи.
п.с. а вообще, лучше пускай Тинькофф рекламируют, чем 1х бет.
Закрытое Иго Кынгыра вновь нанесло удар по тылам зрителей. Под покровом инфакта MLGваславного и прихвостня своего Вагена Убаюкивающего воткнул материал партнерский, в народе именуемый «чемоданызанесли». Лютовал народ дико, чуть дома свои не пожгли пятой точкою. Призовем же Адонис Карымчана и пусть битва будет дегродская, Артур Давидзбак летописец народный запишет все это. Но это все другая история и не было тирании Кынгыра конца.
Рекалама, и что? Ютуб не жалует большой монетизацией Восточную Европу. Их дело предложить — ваше отказаться(или нет). Единственное, обыгрывайте как-то партнерский материал, как часто это делает тот же Лайнус с Linus Tech Tips, чтобы не так выбивалось из общей канвы. Ведь у вас есть все задатки, чтобы это выглядело круто и с юмором.
Где история серии FF? Сегодня 18.12.2018, как было в анонсе на сходке, опять обманываете((
Читай также