16 декабря 2018 16.12.18 55 6517

ИТОГИ 2018: Голосуем в прямом эфире

 

Есть ритуалы, которые нарушать нельзя. И мы не стали. Собравшись уютной компанией в честь открытия голосования, раздали свои предпочтения прямо на ваших глазах, а также порассуждали о судьбах индустрии.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Почему нельзя было добавить краткое описание в каждой номинации? То, что приходит на ум при посещении номинации несколько отличается от того, что заявляет редакция. Не посмотрел запись — не понял заявленного смысла номинации — проголосовал.
Также игру года можно было не растягивать на 2 номинации — победят, и пусть победят эти две игры, но в честном соревновании с остальными номинированными играми.
Любые итоги года — это прежде всего шоу.
Переживать, что кого-то обделили и уповать на справедливость в таких мероприятиях нет смысла.
А сами итоги когда?
Самая сложная номинация — «какого хрена?», потому что лично для меня там все обосрались
Тогда зачем вообще спрашивать чье-то мнение? Я не считаю ни одну из представленных игр игрой года, ну такой уж у меня вкус, так почему мне не дают проголосовать за другую? У нас в России всегда так голосование выглядит чтоли?
Дорогая редакция, а кто решил, что делать две номинации в игру года — это отличная идея? Плюс ДК11 не появился вообще нигде. Какого черта?
Жаль что «шутники» попортят некоторые номинации.
Меня расстроила номинация игра года и бронзовый призёр. В первой нет выбора для ПК, во второй нет Субнатики.
Остаётся ждать итога, чтобы послушать часовую запись итогов. Уже соскучился по коллективной записи.
Меня одного удивило, что «в лучший сюжет» поместили Вампыра и последнего Ассассина, но не поместили Тронбрейкер? И в номинации «музло года» Тронбрейкера не видно. Не уж то она затерялась во время релиза на фоне РДР 2?
Очень плохая идея с игрой года, просто нет выбора, особенно для пекарей. Я понимаю что объективно редакция уверенна что есть только два этих варианта, но это выглядит прям как: «ну вы же понимаете, что других игр в этом году не было, голосуйте за то что есть». Я не понимаю такого подхода.
Вот когда выйдет, тогда и проголосуем
2к18 а люди до сих пор в комментариях пишут про «нет игр на пк» и «фу консольщики» серьезно? или «буду голосовать за рдр2 когда выйдет на пк» шейм он ю посоны
Сочувствую, я в своей семье тоже мало что решаю =(
Вопрос к редакции и зрителям: вам не кажется, что градация игр по жанрам устарела лет на десять? И что сейчас актуальнее делать тематические категории из разряда «лучший хардкорный слэшер на манер Dark Souls», «лучшая тактическая игра а-ля Xcom» и т.д.? Т.е. разделить все достойные внимания игры по их ключевым идеям — где-то это будет тактика и планирование, где-то боёвка без права на ошибку, а где-то — неторопливый и медитативный игровой процесс.

Ибо сейчас мы имеем филиал «игры года» под названием «лучший экшен», где сборная солянка из самых разных по духу игр: в RDR2 упор на повествование и атмосферу, в Monster Hunter — на всепоглощающий игровой процесс, а Hitman 2 — это вообще скорее головоломка. Игры совершенно разные, в каком-то смысле даже противоположные друг другу по своим концепциям — каким образом среди них можно выбрать лучшую?
С херали (простите за выражение), Я должен не голосовать потому что мне не нравится? Что за дурацкая идея, что кто против, идите за борт, а в чем суть опроса-то? Зачем вообще их отделять, если все знают что они победят, можно же сделать просто честное голосование и в нем мы также увидим кто из них победит. Я так понимаю что это была шутка, но уровня бллизардов с их «у всех же есть телефоны», мы знаем как лучше, выбор уже сделан, осталось расписаться.
Все… разобрался… =_=" нужно было посмотреть видео блин…
Я думаю что пекарей много, это раз, и почему Я не могу проголосовать за спайдермена как за игру года?
Что вообще значит «Не рефанд»? :) Я завис блин) что имелось в виду под этой номинацией?)
Игр было много, а выбор не такой уж и большой.
а когда итоги? я прост немогу найти инфу
Читай также