9 ноября 2018 9.11.18 11 3907

«Связанные». Игрочтиво

 

«Связанные» — визуальная новелла, эксплуатирующая персонажей Devil May Cry, в которой Данте стал продажным копом, укрывающим у себя гангстера. В его роли этим вечером выступил Антон Паули, Евгений Шостик сыграл преступника, а Евгений Баранов отдувался за всех остальных.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Погоди, вот они до Штейна еще доберутся и будем мы слушать охренительные истории про маленькие дыры и гелевые бананы извращенцев. Блин, Паули, если ты это видишь — притащи туда силками Даура на роль главной героини!
Нууууу… Сложный вопрос, тем более, что я сам ее еще только прохожу. Из аргументов за:
1. Там есть сюжетные ответвления, которые лучше раскрывают этот мир
2. Там есть разнообразные сообщения от персонажей, которые на сюжет не влияют, но также лучше раскрывают их (персонажей)
3. Там в целом есть линии, которые вообще не упоминались в сериале

Ну ив целом, приятная музыка, частичная озвучка персонажей (то же Тутуру — тоже жду его от Картохи), неплохие эффекты и графика. Если хочется добавки, то глянуть можно.

Из минусов — придется возиться с установкой локализации (на телефоне, по крайней мере, для этого нужно заменять вручную игровые файлы и ставить рут-права. Насчет ПК не знаю). Ну и да, по традициям японских новелл, развилки там будут далеко не сразу (я на 8 часу не видел ничего больше случайно непосланных сообщений)
Вот теперь мне с нетерпением хочется услышать, как Картоха будет орать «Тутуру». И можно вопрос: если я уже видел аниме, имеет смысл проходить новеллу? Сами по себе новеллы заходят.
Я об этом думал. И скорей всего буду чередовать треш и нормальные новеллы. Но как показывает практика, в целом любая в наших руках может превратиться в кринжовую вещь:D
Не этого я ожидал от новелл.
Картоха не зайдет на роль главной героини?:D
У него же такой голос мелодичный.
Курису во вратах — жуткая цундере, она при общении с главным героем постоянно подкалывает его и возмущается (иногда и на истерики срывается). Картоха с его голосом хорошо подошел бы на роль остальных женских персонажей — у них как раз такой высокий, веселый и беззаботный голос (за исключением одной, но она больше общается через смски).
фанфики, фанфики везде юный падаван… и про все…
Мне кажется или… СтопГейм, почему на афише видео Артур BlackSilverUfa изображен?!
Блин, это конечно прикольно, но можно же брать менее кринжовые новеллы? Я ещё от лемана отойти не успел, столько кринжа я не испытывал очень давно. Это было круто, но слишком хардкорно (по крайней мере для меня). Если действительно будет что-то вроде врат штейна, тогда я возможно даже смогу посмотреть полностью не ставля на паузу.
Читай также