30 октября 2018 30.10.18 2 1297

Fallout 76: Кинематографичный трейлер

С подачи Bethesda серия Fallout уходит от жанра мрачной постапокалиптической драмы с редкими, но меткими вкраплениями чёрного юмора, иронии и абсурда к развесёлому приключению, где ядерный взрыв — это не ужасающая трагедия, а повод сходить за добротным «лутом». Ярче всего данная метаморфоза показана в трейлере ниже.

Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
594
2.3
703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Где-то я такое уже видел. Особенно это сочетание игрушечности с пальбой в первой же сцене с пугающей меня девушкой.
После просмотра данного трейлера хочется сказать одно: ребята поучитесь делать кинематографичные трейлеры. Обратитесь к CD Project RED или IO Interactive за помощью в случае чего.
Любой трейлер – это небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов, используемых для анонсирования или рекламы. Подскажите мне хоть кто-нибудь, что конкретно пыталась прорекламировать Bethesda своим свежим трейлером? Что в мирах Fallout соберется поиграть онлайн кучка идиотов, к числу которых предлагают присоединится и нам? Или что Fallout от Беседки умчался от атмосферы оригинала так далеко насколько это вообще возможно? Или что никаким апокалипсисом в игре про постапокалипсис даже и не пахнет?
Что тут скажешь – наслаждайтесь самый кинематографичный трейлер Fallout 76.
Читай также