16 октября 2018 16.10.18 12 7153

FIFA 19: Зачем FIFA 19?

 

Весёлая шумная компания всегда найдёт применение для PlayStation 4 с установленной на ней FIFA. Однако, как оказалось, спортивный симулятор от Electronic Arts может и не ограничиваться одним лишь PvP на вечеринках.

Собери свою команду StopGame.ru.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 19

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2018
112
2.9
147 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень жаль, что стопгейм продались фифе именно сейчас, в один из худших моментов в её истории.Не зря же у этой части худшая оценка в серии.Конечно, если вы-Глеб и вернулись в фифу на пару матчей в компании и не намерены тратить на неё больше 3 часов в неделю-это отличный аркадный футбол.Но, чтобы серьезно в неё играть-это одна из самых сжигательных игр в принципе.Описанные достоинства UT-правдивы, однако это не новинка и развитие режима идёт методом 5 ошибок и одной удачной идеи, например, режим Weekend Лиги, которая должна бы быть отличным местом, чтобы помериться скиллом и заработать монет на состав, а в итоге из-за ужасных серверов и кривого геймплея, превратился скорее в еженедельную боль и трату нервов.А сюжетный режим, хоть и поставлен прекрасно и выглядит очень интересно, играть в него невозможно.Это просто скучно.Безумно скучно.Даже при любви к игре с ботами и карьере.Бесконечные матчи, которые раз в 3 игры разбавляются чем-то интересным, а в остальном представляют из себя урезанный геймплей без челленджа. Мотивация играть дальше пропадает через пару часов.Ну и, наверное, самое субъективное-игровой процесс.Фифа 18 стала одной из самых провальных и это факт.Сами EA sports под конец сезона буквально завалили UT карточками всех цветов, чтобы хоть как-то удержать аудиторию.И Фифа 19 должна была стать работой над ошибками, но, как по мне, этого не случилось.Так как обитаю в среде «фиферов», слышал противоречивые отзывы о геймплее. Но вернувшиеся из фифы 14 навесы, упомянутые в видео отскоки от «Деревянных футболистов»(На самом деле, абсолютно ото всех, независимо от рейтинга) и бесконечное количество автоблокировок, при игре на какие-то очки или награды(А режимов без них в игре примерно 0,5) оставляют лишь желание кинуть геймпад в окно.
Ничегоне имею против партнёрских материалов, да и Глеба было инстересно послушать, но:
Одна и та же мысль которую несколько раз упомянули во время видео, даёт нам ответ на вопрос в заголовке:
Зачем FIFA'19? Для того что бы купить FIFA'17 и FIFA'18 вместе с ней.
Зачем FIFA 19?Just to suffer? every night, i can feel my leg…
Если мне захочется «страданий», то лучше пойду перепроходить все серии Dark Souls начиная c 1-й части.
Ох, согласен с мыслью комментаторов, что ФИФА, если в нее играть постоянно, просто напрочь убивает нервы. Плотно играл в 17. Конкретно в УТ. Сервера отбора в WL в моей сибирской глухомани не работали от слова совсем, поэтому пробиваться приходилось через сезоны, т.е. брать постоянно первый дивизион. И это было чертовски легко, ибо там были только читаки, сливавшие тебе матчи. Зато в самой WL нервы тратились ужасно именно из-за предсказуемости. Выучил один финт — клепай. Но это же ужасно. В те времена три геймпада убил. Хоть сама идея собирания карточек прекрасна и занимательна, остальное оказалось для меня испытанием и ужасом.
Буду надеяться, что EA потом выпустит отдельно целиковый сюжетный режим! :)
Я лично видел, как явно не цисгендерные люди (работники ЕА) заносили Глебу чемоданы с деньгами. Всегда любил эту тему с СГ продались.
С далёкого 10 года не покупал игр серии, думаю эту возьму, тем более геймпадом вторым наконец то обзавёлся.
исправьте, она так же вышла и на PS3 и на XBox 360 =)
В то время пока Глеб делился своими воспоминаниями семилетней давности, я вспомнил одну замечательную серию игр, которая начиналась со слов «Война. Война никогда не меняется». Осталось только заменить одно слово в этой фразе, чтобы получить великую народную мудрость. Слово «Война» на слово «FIFA».
То чувство, когда кто-то еще говорит «соньку». Глебушка, можно тебя обнять?
Я согласен с тобой, но ты на год опоздал с критикой.
Читай также