29 августа 2018 29.08.18 12 4608

Видеоигровое СГЧГК. Состязание 5-е

 

На закате не бесконечного, но солнечного лета состоялось новое состязание знатоков игровой индустрии в прямом эфире StopGame.ru, причём на сей раз, благодаря рокировке ведущих, в бригаде эрудитов значился и сам инициатор всего этого безобразия Дмитрий Кунгуров. Отбивались от ваших вопросов также Глеб Мещеряков, Максим Солодилов, Даур Авидзба и Дмитрий Бурдуков, а дежурным режиссёром мероприятия выступил Иван Лоев при непосредственной поддержке Василия Гальперова.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ОНИ являются признаком одной из самых ненавистных игроками концовок в видеоиграх (трехцветная концовка ME). Тем не менее, игроки вряд ли ИХ ненавидят, иначе не смотрели бы на них по несколько часов в день на своих мониторах и телевизорах (собсно саб-пиксели rgb). А если один из НИХ (синий) заменить на другой (желтый), то ОНИ начнут влиять на то, насколько быстро вы сможете добраться с одной точки города в другую (светофор). Я не прошу назвать ИХ, я прошу назвать, какую же замену надо сделать, если заменяющий и заменяемый элементы могут превратиться в один оставшихся элементов (синий плюс желтый — зеленый).

А то, что ответ — «светофоры», Фен придумал сам, и успешно спихнул на стриме на меня (хотя даже не уточнял у меня ответ). Думаю, если бы он хотя бы сказал, что ответ «rgb», говна на вентиляторе было бы куда меньше.
К сожалению, самый слабый выпуск. Оставьте за Феном «Свояк» и не требуйте большего. Как говорится, рождённый ползать — летать не может! Если никто из состава SG не горит желанием готовить ЧГК, то возьмите кого-нибудь квалифицированного в этом вопросе из зрителей. Флинн молодец. Но победили знатоки из-за прогибания ведущего и «сложнейшего» вопроса из 13-го сектора.
А вообще очень обидно за свой вопрос про RGB. Фен чуток его перекрутил, а мне потом читать эти «вопрос тупой» в комментах на твитче =(
Да, оригинальный вопрос тоже запутанный) С заменами ЭТОГО на ЭТО — структура сыплется.
Отличная игра получилась. Жаль, что стендапа не будет, он бы наверняка отлично вписался в Ле-Ман
Cделайте перезалив третьего ЧГК, потому что его не посмотреть из-за блокировки
Оригинальный вопрос был, на мой взгляд, чересчур запутанным, особенно в последнем предложении, но, по крайней мере, он был корректным. Полностью согласен с тем, что произошла ошибка при редактировании. Сочувствую, что в итоге всё вылилось в не очень конструктивную критику.
Позор, не знать червяка Джима!!!
В исходном варианте шла речь о цветовом сочетании RGB? А было ли там упоминание внешней (уличной) рекламы?
Вопросы блицов расстроили — очень мутные и плохо сформулированные.
А в целом здорово, спасибо!!!
Читай также