12 августа 2018 12.08.18 2 4236

Fallout 76: Онлайновый апокалипсис в Fallout 76 и прямая речь Тодда Говарда

 

Коллективные приключения выходцев из убежищ узурпируют сцену в особом порядке: Fallout 76 подробно презентуют отдельно от прочих «звёзд» мероприятия, и сделает это, само собой, самая говорящая и самая обаятельная голова компании, доставшаяся Тодду Говарду. Иван Лоев и Василий Гальперов не стали такое пропускать и охотно показали в прямом эфире всем желающим, но отчаянно перебивали и комментировали, чтобы жизнь постъядерная мёдом не казалась.

Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
562
2.3
680 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пост горящего ядерным огнем пукана: Судя по панели и тому что рассказали новый фолыч — это ММО шутан с кучей минусов лично для меня.
О неписях — Судя по тому как Тодд отмалчивался по поводу непесей и говорил все вокруг это РЕАЛЬНЫЕ люди, непесей либо не будет вообще как и квестов либо это будут разовые статисты который дают квесты иди убей, собери и т.п. Т.е нет сюжета вообще. Что для меня смотрится дико по сравнению с прародителями серии.
О ПВП и ПК — Судя по рассказанному в панели я могу примерно себе представить как работает ПК- ты такой сидишь в кустах со снайперкой и стреляешь в голову другого перса, а у него отнимается 10% он такой «че за х. Откуда? куда стрелять,» и тут типо 2 выбора. Первый ты выходишь из кустов и машешь рукой это я стреляй в меня, тот перс выхватывает миниган и скашивает тебя, эффект неожиданности потерян, снайпер в пролете. 2й Вариант настоящий крыса-кун до упора добит из кустов и убивает кое как перса и… ничего не получает кроме Цены за голову и слепоту. Сомнительный вариант для аутентичного противостояния игроков на постапокалиптической пустоши…
Все остальное на фоне этих сомнительных решений лично я, как хардкорный геймер прошедший все фаллауты, дарк соулсы с вторженцами, 50% все корейских ММО, где основной фан вообще был пробиваться через стражу в нубские локации, подсерать и гангать все подряд, воздуржусь от покупки, ибо по своему опыту что скажу что все подобные игры как фол 76 (наверно, посмотрим на релизе) скатываются в унылый гринд и симсов.

З.ы: Заменить систему диалогов на смайлики это фиаско братан.
Я так понимаю новый фолыч 76 хронологически отыгрывается раньше остальных частей..? Так какого ХР№НА везде березки, кустики, солнышко.Вот тебе и Ядерный апокалипсис.
Читай также