20 июля 2018 20.07.18 2 3566

Lost Planet 2: Lost Planet 2. Вдвоём теплее!

 

Тематика данного месяца напрямую связана с холодом. Но рано или поздно любой снег тает, как и случилось в Lost Planet 2, которая не просто сменила свой сеттинг на более «жаркий», но и внедрила кооператив. Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров решили объединить в кооп тематику месяца и свой японский марафон. Что из этого вышло — смотрите в записи эфира.

Поддержи Стопгейм!

Lost Planet 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 мая 2010
419
3.4
233 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не понимаю почему эта игра провалилась? Я вот недавно на распродаже купил и уже в 4-й раз прохожу (уже на сложности экстрим) и даже не надоедает. А когда удаётся найти игроков для коопа, то вообще супер. Не понимаю почему первую часть считают лучшей, ведь она до жути однообразна. А здесь разнообразные локации — от джунглей и пустынь до подводных и космических станций. Разнообразное оружие — более 64 видов. Разнообразные мехи — я уже 4-й раз прохожу игру, но до сих пор нахожу новые уникальные экземпляры. Тут всего больше и разнообразнее раз в 10, чем в первой части. И геймплей более насыщенный и разнообразный (прежде всего по части игровой механики). Жалко игру, недооценили её(
Аналоговые кнопки ×, ○, △, □ уже были как минимум на PS2 и PS3. Они там точно были чувствительными к силе нажатия. Я сам удивился, потому что это почти нигде не использовалось.

Помню, удивился, когда какая-то игра для PS3 мне написала «Нажмите × для прыжка. Нажимайте сильнее чтобы прыгнуть выше».
Читай также