StopGame  Обзоры игр Prince of Persia: The Forgotten Sands Обзор

• Инфакт от 21.04.2017 — Saints Row, Code Vein, Ancestors: The Humankind Odyssey…
  • Обзор обновления Albion Online: Galahad
  • Бестолковый геймер. Fallout 4
  • Превью по пресс-версии #2 игры Prey (2017)
  • Skyforge на PlayStation 4. Божественные геймпады
  • Rainbow Six Pro League. Most Wanted vs Playing Ducks
  • Обзор игры Franz Kafka Videogame, The
  • Обзор игры Blackwood Crossing
  • Трудности перевода. Heavy Rain
  • ММОдерн №145 — EVE Online, Revelation, Black Desert, Skyforge…
  • Обзор игры Mario Sports Superstars
  • Yooka-Laylee. Взрослеть — для дураков!
  • Обзор игры Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix
  • Видеопревью игры PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
  • Обзор игры Planescape: Torment: Enhanced Edition
  • Обзор игры PaRappa the Rapper Remastered
  • Обзор игры Persona 5

Prince of Persia: The Forgotten Sands: Обзор игры

Игра: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Платформа: NDS, PC, PS3, PSP, WII, X360
Дата выхода: 18 мая 2010 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Относительно недавно на большие экраны вышла приключенческая лента «Принц Персии: Пески времени», снятая по мотивам одноименной игры. Судить о качестве экранизации мы воздержимся — примем лишь во внимание, что незамеченной картина не осталась. А буквально пару недель назад на персоналки и консоли заявилось продолжение «Песков…» интерактивных — Prince of Persia: The Forgotten Sands. И все бы замечательно, но уж подозрительно близко в календаре расположены эти два события. Не покидает гадкое ощущение, что виртуальный королевич захотел примазаться к славе киношного Дастана, хоть и уверяют разработчики в обратном. Так выветрится ли по мере прохождения запашок неофициальной поделки по фильму? Или только усилится?
Prince of Persia: The Forgotten Sands

«Щас он отвернется, а мы ка-а-ак выпрыгнем!»

Тысяча вторая ночь

Напомним, что The Forgotten Sands к экспериментальной Prince of Persia (2008) никакого отношения не имеет — «Забытые пески» прокладывают сюжетный мостик между The Sands of Time и Warrior Within. Многим фанатам как раз было любопытно узнать, почему главный герой в «Песках времени» так разительно отличается от себя же в «Схватке с судьбой». Вопросов накопилась масса: когда принц решил посуроветь, кто, черт возьми, научил парня ругаться матом?! Вот нам и объясняют — был, дескать, у королевича брат по имени Малик…

…И напали однажды на его царство недружелюбные соседи. Наш подопечный отважно помогал родственнику одолеть врага, но тот оказался чересчур могущественен. Тогда Малик выпустил из потустороннего мира таинственное войско, предназначение которого — защищать крепость. Обычно ничего хорошего из подобных затей не выходит, и этот случай исключением не стал — из-под земли повылезали бесчисленные толпы скелетов и прочих мифических страшил. И оборонять замок сия компания явно не желала…

Завязка, словом, интригующая, да и в целом история выдержана вполне в духе серии. Но тем не менее сценарий на порядок хуже, чем в предыдущих проектах. Каких-либо сюжетных ходов — кот наплакал, а те, что есть, сотканы из голливудских клише. Плюс к тому на большинство загадок, связанных с жизнью принца, мы так и не получили сколь-нибудь интересных ответов. Опасения, что авторы не смогут красиво и органично вписать «Забытые пески» в оригинальную трилогию, оправдались. Безусловно, сказка, рассказанная нам в The Sands of Time, Warrior Within и The Two Thrones, самодостаточна — к ней почти нечего добавить, не нарушив ее целостность. Однако на внушительном белом пятне между TSoT и WW, пожалуй, нашлось бы место для увлекательной четвертой главы. Увы, чуда не произошло. В Ubisoft Montreal сотворили набор штампов, которому удается лишь бесстыдно эксплуатировать лучшие ностальгические воспоминания о прошлых частях.
Prince of Persia: The Forgotten Sands

Несправедливость, но факт — самые классные рога достаются плохишам.

Возвращение к корням?

Что до игрового процесса, то его основа в The Forgotten Sands вполне классическая для «Песков…». Механика делится на две примерно равные половинки — сражения и акробатику.

Эпизоды, включающие гимнастические этюды королевича, существенных изменений не претерпели — разве что чуть динамичнее стали в угоду современной аудитории. Допустим, пропала необходимость осторожно балансировать на узких балках — нынче принц бесстрашно бегает по ним, не боясь свалиться. Кроме того, быстро и легко позволено скакать от колонны к колонне: персонажа больше не нужно поворачивать вокруг столба «вручную» — по нажатии пары кнопок он сам прыгнет в заданном направлении.

Правда, жертвой ускоренного темпа пала сложная архитектура уровней. Регресс крайне обидный, ибо определение маршрута в TSoT всегда было своеобразной задачкой, довольно трудной и занимательной. Мы попадали в роскошный сад или огромную башню, смотрели, как камера облетает причудливое нагромождение перекладин и выступов, и думали: «Боже мой, что с тобой делать-то?!» И когда решение находилось, это доставляло отдельное, ни с чем не сравнимое удовольствие. Теперь локации куда примитивнее — путь виден издалека, смекалка не востребована. Полагаем, не стоит даже упоминать, что о нелинейности при этом и речи не идет. Тогда чем же нас хотят поразить? В эпоху-то inFamous и Assassin’s Creed!
Prince of Persia: The Forgotten Sands

Меню улучшений. Бесполезная вещь — просто забудьте о ней.

О нововведениях и подражании Кратосу

Может, скучные полосы препятствий как-то оживят свежие идеи? В The Forgotten Sands после встреч с мудрой девушкой-джинном главный герой получает необыкновенные способности. Сперва он учится отматывать время назад, как в старые добрые; несколько позже — замораживать воду; далее — при помощи суперпрыжка перемещаться к недругам или здоровенным птицам (пернатых имеет смысл воспринимать лишь как часть интерьера — они нужны для того, чтобы скакать по ним, словно по перекладинам); ну а ближе к финалу — благодаря особому колдовству «чинить» разрушенные предметы.

Но в разнообразии акробатика не прибавляет даже с появлением магии. Головоломок с применением чудо-умений — нет, самодеятельность — не допускается. С потолка льется струя жидкости? Давите на кнопку, отвечающую за водные чары, и карабкайтесь по застывшему столбу наверх. На месте разбитой платформы мерцает прозрачный контур? Активируйте соответствующий навык, чтобы восстановить площадку. У края обрыва разминает косточки отряд неприятеля? Жмите на следующую клавишу, чтобы телепортироваться к врагам и преодолеть пропасть. В начале прохождения мы используем шесть кнопок, в конце — девять. Вот и вся разница.
Prince of Persia: The Forgotten Sands

Ни за что не догадаетесь, где расположено больное место этого гиганта.

С рубкой на мечах дело обстоит еще печальнее. Создатели выбросили на помойку старую боевую систему и соорудили другую, подобную той, что мы видели в God of War. В основном это сказалось на численности враждебных тварей — за один сеанс размахивания железкой приходится убивать десятки противников. Масштабы баталий, впрочем, абсолютно не чувствуются — пожар в муравейнике и тот кажется эпичнее.

Вообще, слишком избирательно в Ubisoft копировали God of War. Толпы нечисти-то наклепали, а по поводу комбинаций и заморачиваться не стали — их вовсе нет. На левую кнопку мыши «повесили» слабый и мощный удары (сила зависит от того, сколько времени держать клавишу нажатой), на среднюю — пинок стройной ножкой героя. Все. Есть также боевые заклинания, позволяющие вызывать вихри или зажигать огненный шлейф за спиной персонажа, но задействовать их даже не хочется — уродцы и так отлично крошатся.

К «богатому» арсеналу приемов прилагается множество разных типов врагов — скелеты обычные, скелеты со щитами, скелеты поздоровее, скелеты поздоровее со щитами… И к каждому нужен свой подход… Да нет, конечно, не нужен — тактик ровно две. Щитоносцев надо сначала бить ногой, а потом колоть шашкой. Всех прочих, будь то двухметровые «боссы» или хилые мертвяки, мы вынуждены просто яростно «закликивать», пока они не сдохнут от тоски.
Prince of Persia: The Forgotten Sands

На финальную заставку денег не хватило, видимо. Слайд-шоу — наше все.

В общем, бестолковыми выдались очередные приключения принца. Смотришь на The Forgotten Sands — и грустно становится. Будто встретил старого друга, от которого только знакомое лицо и осталось, а внутри он теперь — овощ овощем. И числись бы «Забытые пески» очередным недоразумением по фильму — получили бы от нас дежурный щелчок по лбу и отправились весело плескаться в водах Леты. Но Prince of Persia — одна из известнейших серий с богатой историей, и TFS… позор этой серии, чего уж там. Хуже была лишь Prince of Persia 3D. Вот и сказочке конец.

Плюсы: играть вроде можно — багов нет, не тормозит, не вылетает.
Минусы: безликий сюжет; уникальная атмосфера предыдущих частей испарилась; акробатика морально устарела и к тому же деградировала; поединки — эталон «закликивания».
Оценка игре Prince of Persia: The Forgotten Sands Оценка игре Prince of Persia: The Forgotten Sands Оценка игре Prince of Persia: The Forgotten Sands Оценка игре Prince of Persia: The Forgotten Sands
Мда... обзорчик как всегда... не хромает и не прыгает :)
 Еще не прочитал, но с оценкой согласен, чистый проходняк, несмотря на то, что геймплей сам по себе с трудом хоть и может натянуть себе похвально, никаких впечатлений у меня после игры не осталось, на сюжет вообще пофиг, я даже не хочу приписывать эту часть к трилогии это далеко не то, что было раньше, предыдушие части в разы лучше.
 Кто-то согласится, кто-то нет :)
С каждым годом качество игр все хуже и хуже...
 не знаю как по вашему но обзоры у стоп гейма всё хуже и хуже на счёт принца не знаю не играл ,но этому обзору не доверяю такшо сам опробую и оценю))))))))
 Этот Новый принц УГ
To: 22Day
Поиграешь, сразу поверишь, поверь)
 игра если чесно разочеровала меня и навернека многих(((
 Удивлен, что проходняк. По моим оценкам это вообще мусор. :/
Игра не понравилась.....За обзор спасибо!Серия начиная с 4 части превратилась в УГ
Странно на концолях финальная была заставка)Игра нормальная просто ничего нового и мегокрутого не привносит а так не хуже ниодной новой игре
да почитал обзор честно говоря уже не нравиться играть в нее и то WW лучше была чем эта лучше сделали на подобие WW круто было бы а так ток одно могу сделать с создателями клик клак бум :)) или блээ =)
Обзору полностью доверяю.Они сделали не нового Принца Персии, а просто игру.
Касательно "стильного шрама на пол-лица" хотелось бы уточнить - часом не в начале ли WW получил его принц? ;)А что касается FS, то игра вышла довольно таки средняя. Она конечно потешила ту часть моего разума, что истосковалась по Принцу, но увы, к SoT эта игра не имеет никакого отношения.
 Обратите внимание на акробатику. Если в предыдущих частях можно было позволить сибе на полметра раньше перебжать по стене пропасть не упав, то здесь нельзя ошибиться и на мелиметр. И бесит, что когда отматываешь время назад, то нельзя остановиться где угодно, если отпустить кнопку например во время бега по стене, то компьютер автоматически довернет время до того момента, когда вы еще стояли на земле.
To: Kazak3330
 Как раз таки раньше акробатика была более, скажем так, "хардкорной". В этой части даже отмотку почти никогда не приходится использовать, в то время как в The Sands of Time, помнится, песка для перемотки порой не хватало.
Я хочу извиниться перед теми людьми, котрых называл слепцами и глупцами, пологая, что игра будет отличной. С автором согласен почти полностью, разве что оценка не та. Это мусор! Ненужная игра! Сначала выходит бездарнейший фильм, а теперь и это... Давненько не было такого плевка в лицо фанатам =(

ну это конеш добило =)
как фанат серии сыграю...но в пиратку =)
Несправедливость, но факт — самые классные рога достаются плохишам.
Будто хорошистам они нужны ;)
И вообще, мне кажется, что не акробатика деградирует, а все последние игры от юбиков.
Игра говорят г*вно , но я как фанат преведущих частец, сыграю в эту, но в пиратку. На счет плюсов игры хоть и смешно но истинная правда, больше хорошего в этой игре ничево нету.
 Хоть и проходняк
играть всьоравно буду! ето же Персик !!
To: SerbIy
 Да, про шрам вы верно заметили, что-то я запамятовал. :) Сейчас поправим.
 Я чуть не заплакаль, когда увидел что я купил
 Я не знаю как вас, но меня "пленила" версия принца в 2008 году, чем=то меня очень цепанула :D
To: Андрей Маковеев
А другие характерные для Принца-из-WW черты, такие как повышенное сквернословие и крайняя брутальность, скорее всего были получены по ходу действия Battles of Prince of Persia of of of of .
А я, знаете, купил и в принципе не пожалел. Битвы, конечно, унылы, но всё же акробатика на высоте, что ни говорите. И вообще, с одной стороны так и хочется влепить этому Принцу "Похвально", но вот с другой для этого явно чего-то не хватает...
 Эх...Все равно самой лучшей была четвертая(2008) : красиво, интересно и качественно. Почему они не продолжили старую тему...
 жалко что обложались.

Вахахахахахаххахахахаахха
To: Apfel
 О_О какая наф четвёртая? PoP 2008 года не имеет ни какого отношения к его предшественикам. Да конечно жаль что с "забытыми песками" так опозорились, надеюсь они остануться навсегда забытыми. А вообще PoP WW получилась самой лучшей из серии, конечно хотелось что бы его WW просто перевели в HD формат, с очень хорошей графикой, и добавили ещё 1 концовку.
 Вы уж извините, с оценкой несогласен, прохлодняк это слиишком сильно сказано, мусор полнейший, хуже вообразить нельзя!!! Как фанат серии имею все части в лицензии, ну кроме ПП 2008, ибо к серии не имеет отношения, и дернуло себе купить полное издание, отдал кровные 830 рубликов, таково разочарования давно неполучал, уж насколько мне Два трона не понравились, игра линейное как сюжетное так и геймплейное Хавно, последние 2 минут игры проходил только из-за того чтобы уже концовку посмотреть, она и то она напомнила концовку Bionic Commander 2009, там тоже все в небе закончилось и и прыганием с объекта на объект, хотя в ПП оказалось по мне так лучшей штуковиной за всю игру. а вообще понапихано там всего со всех частей, с начала Песков времени, атмасферу дизайн всего в игре,  лицо взяли с Песков времени, костюмчик взяли и причесон с Схватки с судьбой, наколеннички острые взяли с Двух тронов, дизайн кнопок от дверей взяли из ПП 2008. Взяли ведь все самое лучшее и завернули в это лучшее большую такую сюжетную и гемплейную Какашищю!! акрабатики вообще никакой нестало, ни кидания оружия в противника ни отскоков и сальто от стен, ни откручивания голов, ни бросания противника через себя, тупой слешер сделали.Вообщем игра мусор в красивой упаковке и известном имени, ни за что не покупайте это, я на этом уже денег потерял, почти кусок на ветер.
Приветствую поклонников Принца, так как сам один из них....
По комментариям полностью согласен!
Меня интересует вот какой вопрос "В данном принце одна или по сюжетам жанра две концовки?" вроде по разбивал все статуэтки а все равно братец погиб. =(((
Apfel +1 Dokatik. По моему не имеет смылсла мусолить одну и туже игру по 200 раз.
Egor29031989Большое-прибольшое спасибо за спойлер!
 Очень жаль, что игра не ужалась... "Юбики" явно спешили к премьере фильма. Как фанат этой серии и слешеров (я так понял, что бои там более-менее масштабные), сыграю с неё, но лицензию покупать точно не буду.))
Игра для пятиклашик бегаеш вазочки бьеш докатились щяс поставить пятиклашке принц схватка с судьбой он усрется от сложности !
 To: cokos
А мне фильм понравился=) И героиня там ниче такая=)
To: Nurglman
Из всего того, что у них имелось, в принципе можно было бы шикарный фильм снять! Но кривой монтаж, совсем неинтересная игра джилленхола, отсутствие главной из фич серии-ловушек(!) и еще куча куча всего... делает из фильма про принца персии просто обычный, скучный фильм =(
 С оценкой не согласен. Итак начнём сначала. Игра вышла очень красивой, боевая система хоть и примитивна, да и рубать всех не так сложно, но! Это интересно когда на тебя идёт орда врагов. Очень полезная вещь, а быстрота принца на балках и прочей ерунде придаёт динамики, тоже самое и с ловушками. Потом архитектура очень даже хороша, интересно было побегать по восточному замку. Конечно это не брутальный принц который любил отрывать головы и пускать реки крови, это сказочный принц как ему и положено. И атмосфера сказки здесь выдержана. А умения прокачиваются только те которые ты хочешь, с которыми тебе удобнее в бою, мне например камень и воздух. А акробатика стала намного лучше.

Итог: Я ставлю игре похвально
 Обидно, что в погоне за наживой юбики сделали с прекрасной игровой серией.
 Да принц перии несомненно была эталоном, потому-что её делали нормально!!! а это сделали три-четыре человека!! все нормальные програмисты в ubisoft сейчас над ac brotherhood трудятся......
самый ужасный принц:(точнее не ДО принц*и вообще юбики что то последнее время тока и делают что гробят легендарные игры.то Фишер теперь принц...а что дальше будет?:)
 играть я внего буду с тренером и то только для того чтобы узнать кто чёрт возьми научил парня ругатся парня матом?!
To: devouger
согласен:)Warrior Within самый лучший принц из всей серии!!!
 Я не знаю что за пургу вы там порите, игра получилась отпадной, я прошел ее также как и все остальные, на одном дыхании!!!! Конечно я ждал другое продолжение а не повествование что было между 1-ой и 2-ой, я ждал продолжение той которая вышла в 2008 году (Рисованной), но я надеюсь, что ее все-таки сделают!!!!! А уж на счет этой части, вы не правы!!!!!!
 To: devouger
согласенWarrior Within самый лучший принц из всей серии!!!
Вот это кстати да, я согласен, самая лучшая часть в серии!!!!))))))
  Низкий приветственный поклон всем фанатам W.W. и +5 на погоны)

To: Cyberring

Дружище, Вы не фанат старой доброй P.o.P., потому и с оценкой не согласны, причина почему народ ставит "мусор" и "проходняк" не столько в шлакости игры, сколько в разочаровании за серию)

all hail WW!)
 Дружище, Вы не фанат старой доброй P.o.P. - это всмысле первые 3 части, и то что было до этих 3 частей??????
 Если вы про те 3 части до 2008 года, то я их проходил по 5 раз, на одном дыхании, если честно я воще до Песков Времени не играл в Принца Персии, но когда друг мне все таки дал эту игру, и я прошел первую часть, тогда я стал ждать продолжения серии, вторую я прошел с большим удовольствием, третью уже конечно не с таким но все таки прошел, 2008 меня удивил, так как он был выражен в рисованном стиле, и что принц мог бегать по потолку, ну а в 2010 мне с одной стороны понравилось управлять магией, но были в ней и минусы, например меня очень раздражала вода, почти в самом конце, вот так сказать самый большой минус этой части серии Принца Персии, а так я ей дал бы 7 баллов из 10, ну уж ни как вы 3 из 10!!!!!!
 FS полный провал. Даже качать не стал, увидев превью.
Поклонники WW, просто хочу сказать: вы, конечно правы, игра чертовски интересная и динамичная, да еще и сюжет так завернут, что мне понадобилось 2 прохождения чтобы все понять, НО! Ушла атмосфера сказки и игра превратилась в брутальный слэшер. В TSoT все было так волшебно-прекрасно, Каколукия та же. Но лишившись автора, серия потеряла свою сказочность. Не до конца, но все же. В TTT это хоть как-то возвратили, не говоря уж о Принце 2008 года. И называть WW лучшей, а остальное неким проходняком (TTT и 2008) просто противоречит основным идеям, заложенным Джорданом Мехнером в далеких 80-х.
З.Ы. FS - отстой, а вот фильм, если заставить себя забыть, что он связан с игрой, хороший. Мне понравился))
 Ну вот и запороли юбисофтовцы серию...
Юбики наверно сейчас все силы и идеи тратят на Assassins creed
To: cokos
Можешь не извинятся)
To: farscode
FS полный провал. Даже качать не стал, увидев превью.
Мб не стал качать потому что не взломали еще, а?
И это очень объективно оценивать игры и загонять что то про отсутствие идей Мехнера, если даже в игру не поиграл.
 Судить не могу, потому что в забытые пески ещё не играл, но по роже принца в этой части видно что это уже не принц***. Вся трилогия безумно понравилась играл с удовольствием проходил на десять раз каждую. Я думаю лучше бы не продолжали и не вставляли в сюжет игры между двумЯ частями какую-то фигню!! ЛУчше бы переделали на новый движок три предыдущих части The Sands of Time Warrior Within и The two Thrones, потому что после переустановки винды игры старые не пашут. У меня стояла XP но я поставил Seven и теперь игры старые и как раз Все три части Принца Персии не пашут!! ЛУчше бы занимались чем то захватывающим и интересным чем придумывали что-то совсем не то. С какой нафигкстати Принц Персии научился стихиями управлять??? Да это полная лажа, уж тогда бы сделали Забытые Пески Продолжением 2008-ой части чем придумывали какого-то Супергероя, хотя принц всего лишь Герой Сказки. Фильм посмотрел - ниче особенного и блин сняли нифига не по игре, - а это уже не интересно** Юбики ща над Assassin's Creed BrotherHood пыхтят так что до серии Принца им дела нет каки-нибудь лохи придумали в попыхах к фильму вот и всё** Скажите стоит брать игру??? Или полная лажа???
мдааа,а я то думал,что это - Великая Игра!
народ я аот ни в одну игру из серии толком не играл с какой посоветуете начать?
To: Ravvin
 начинай с песков времени и дальше по хронологии !В эту можеш и неиграть)
 мда я надеялся что придумают достойное продолжение.. жаль что изгавняли игру
 Если уже есть обзор игры значит скоро будет история серии.
 Взяли-бы движок второй части. сделали 20 новых ударов и вклеили новую графу....мож чёнить и получилось бы.......
 этот движок игры мне вообще не нравится.
как-то на нём всё мультяшно слишком.
Ну вот, а я надеялся на хорошую игру. Что-то не шибко меня радует Юбисофт последнее время.
 Полная хрень!
В кои то веки моя "душевная" рецензия фаната "Принца...", полностью согласна игрожурной. Кто-то осмеливался называть "Два трона" деньговышибательной игрой? Ха, он не играл в "забытые пески"...

*сценарий на порядок хуже* --- ну тут моя любимая фраза, а когда 4,5...n-я часть получалась Хорошо если не задумывалось сразу эпопея? Это было абсолютно предсказуемо))) Самое обидное, что трилогии "Песков..." было то что называлось атмосферой и Ностальгией. Я например просто "кайфовал" играя в финальную часть сопровождаемой голосом Кайлины))) Забытые пески убили все насмерть((( Пересказ сюжета уместится в пол абзаца:
Приезжаем в гости к брату. У него война. Он выпускает пески.  Мы выпиливаем армии песочных монстров. Принц избранный - Малик нет. Брат становится монстром. Мы его хитрым мечом убиваем. Не хэппи, зато Энд...
Все повороты сюжета абсолютно предсказуемы, и что придется сразится с Маликом можно понять еще в после первой Битвы с Раташем...((( Видимо Юбки рассчитывали на то что печальный конец выбьет слезу из фанатов,,, Даже в 4-ом принце было то что называется атмосфера, и Элику было жалко, в 5-ой почемуто было ясно что так изакончится, и жалости не было...

Графика: Все красиво. 10/10. Пожалуй это и спасает игру.

Геймплей: Эффекты магии понравились. Особенно 4-ый вихрь. Но зачем было убивать "Танцы с саблями"??? Три удара на всю игру, опускают имя серии просто в грязь. (Это после Схватки с судьбой!!!)  Удар/сильный удар/удар в прыжке. Комбо система не интересна в принципе(((( Врагов целых 7 разновидностей. Под них даже подстраиваться не надо. Просто бей. Даже тех кто со щитом пинать не надо после пары ударов/магии они открываются.
Ловушки порадовали. Путешествие на астролябии тоже. Короче Юбки собрали все лучшее что было в предыдущих разработках и засунули в принца и добавили чутьчуть новизны. Бездушно и тупо((. Идеи замороски воды + починки очень разнообразят прохождение это "+".

Музыка: Ну тут просто задница. Где восточная музыка? Где Чатвуд, Зур? Где та тонкая ускользающая атмосфера навеваемая струнами?
Средний, блеклый игровой амбиент с помесями чего то пародийного на Голливуд. Тьфу((((((

ИТОГО: Я страшно разочарован. Всем советую ждать пираток по 300 р. а не лицензов за 650. Ибо чувствуется что помыслы разработчиков устремлены в приключения Эцио, и грядущее "Братство". "Пески" кулек не свежих идей, намазанных на популярный движок и запущенный по горе сценарию с недомузыкой(((((

2/5
 Мдаааа....  я так ждал эту игру..... всё, теперь жду продолжение Prince of persia (2008)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 PS^Я думаю понятно что игра ненужна была нафиг, потому как ранее упоминалось что серия Песков времени "цельна и завершена"... Я прошел 5 дней назад и расстроился...
Ubisoft постепенно умирают ! Все их игровые сериалы деградируют ! Подобная ситуация была и у EA , но те хоть забили на C&C и выпустили Dead Spaece , CRYSIS , SPORE да ещё и финансами BioWar помогают (хотя я бы на их месте ещё и на NfS забил , всё ровно каждая последующая серия лучше не становится и ничего нового не вводит) . Хотя почему только Ubisoft вить у Activision тоже дела с их сериалом Call of Duty в гору не пойдут , эту серию игр заездили до дыр (когда вышла 4 часть это был глоток свежего воздуха , а теперь одни копии идут !) .

Хотя Ubisoft в новом принце захотели выехать на Армии Живых Мертвецов (вить это как не как , а трэнд в каждой второй игре зомби впихивают) . Походу одних только зомби недостаточно для успеха .

К такой игре как Принц Персии делать такое трешевое продолжение - это просто преступление ! Я бы вообще игре "Мусор" поставил !
 С оценкой согласен, Принца превратили в полный треш. Никакого драйва как в WW или переживания за сюжет как в TSoT, TTT

ps
кто говорит что The Two Thrones уг - убейтесь, вы просто не вникли в "Принца", и вам понравился WW только из-за расчлененки и маниакальности тогошнего Принца.
Неоригинальность "Двух Тронов"? (ололо) Тёмный Принц - неоригинально? повторю - убейтесь, объяснение почему см. выше
 Сначала хотел купить лиц вот теперь сомнуваюс. Знаете народ хватит гнобить Принца 2008 года игра шикарная. Антураж, Стилистика, Характер Принца все сделано в лучших традициях. Во вторых лучшая часть нифига не WW хотя ее я тоже очень люблю, но Пески Времени обыгрывают Вариор почти во всем. Ну и знаете, плакали когда вышел принц 2008 года, что лучше бы они продолжили оригинальную историю принца вот они и продолжили. Уж лучше бы они продолжение "Нового" Принца выпустили. Порой нужно просто вовремя остановится.
 Любой обзор это личное ИМХО автора. Можно с ним согласиться, а можно на кол послать. Оценивайте игру сами. Лично мое мнение, что игра не плохая, и потратисться на нее стоит.
Кривой-клишоногий Принс Оф Пенсии - утратил свой преждний статус
Кривой-клишоногий Принс Оф Пенсии - утратил свой преждний статус  - Dude18
Печально :(

С оценкой согласен . Вот интересный факт , в коментах все Забытым пескам дают мусор или проходняк , а оценка игре (от игроков ) 4,7 балов .
  *оценка игре (от игроков ) 4,7 балов . * -- парадокс, щас начнем исправлять пониже))))))))))))) За такую бездушность 2.
 To: Cyberring

не дуйся дружище, просто очень странно слышать любвеобильные
высказывания о 2008-ом от фанатов серии, ты случаем не мормон?)

В любом случае Принцу пора на покой...
(all hail WW))

дак они еще бокс зделали за полторы тыщи xD налетай пацаны xD
 Не знаю чем автора обзора так обидела эта игра (сквозь текст  виднеется неприязнь и язвительные замечания не к месту), единственное что в этой игре не удалось это боёвка. Акробатика,стиль и игровой процесс вполне себе на месте,скажем ближе к финалу,где надо прыгнуть,заморозить воду,отталкнуться от неё,восстановить стену,отталкнуться от неё,перелететь сквозь только что замороженную воду,заморозить столб,ухватиться и потом отпрыгнув прыгнуть на врага,что бы попасть на нужный уступ имхо это очень увлекательно,а финальные попрыгушки в песчаной буре вообще имхо шедевральны. Сравнение с год оф вором тоже не уместно..ибо гад оф вор это игра о том как надо рубить монстров,а принц это игра о том как прыгать по замку.
Ах да,ещё из приятного это замечания принца ко всему происходящему...тоесть раньше принц просто бегал по уровням и прыгал,а теперь он ещё и жалуется на жизнь) Короче свои 4.7 оно получило вполне заслеженно (хотя игры и хватило всего на полтора дня,я о них не жалею)
To: Zebarnumaldax
 Вы видимо первый раз в Prince Of Persia играете. Во всех частях монологи принца присутствовали и порой были просто шедевральны.
 Неужели всё так... незамечательно? А то собрался купить, но думаю, дай-ка, дождусь вашего обзора. Дождался. Желание купить пропало.
магия, магия, магия >.< ф топку магию
з.ы. в фильме даже песачных войнов не было >.
Я думаю что ПРОХОДНЯК этой игре не потходит...Ей подходит ПОХВАЛЬНО =)
 To:
CoffeMan
Я играл в Пески времени и играл в WW,не играл только в два трона и удовольствия от забытых песков я получил ничуть не меньше)
 Второй серьезный провал 2010 после C&C4по сравнению с другими играми серии АЦТОЙ
 Забыл еще Collapse: Ярость[/b]сорри да дабл
 Проститие что не по теме но КОГДА ОБЗОР АЛЬФА-ПРОТОКОЛ!!!
Помоему если брать оригиналную трилогию то WW самая плохая, никакой атмосферы сказки как в SoT,а эта часть этакий промежуток и атмосферы 0, хотя играть приятно
To: STARKILLER
 какая разница, игру все равно обосрут, хотя я бы поставил изумительно 3 раза прошел
Нормальная игра.
Я никогда в Принц Персии не играл,а надо бы вроде игра ничего.
 То Splat77Да я думаю поставят проходняк.Я тоже считаю ее супер прошел несколько раз.
Неплохая игра.
Мне игра тоже понравилась! Жаль что расчленёнки нет как в песках времени и схватка с судьбой ;)
 Кхм..Говорят атмосферы ноль?Странно, я по4ему-то по4увствовал атмосферу ПоП:СоТ..Игра полу4илась восхитительной!Её минус - во3можность прохождения 3а 1 день, а так всё на высшем уровне(графа, ловушки, которые хоть и легко проходятся, но всё же стали интересней, монстры, финальная битва, магия, паркур и тп.).

Я бы поставил ИЗУМИТЕЛЬНО...

ПС.Хватит уже ныть о том, 4то в этйо игре нет рас4ленёнки и крови, 4то ВВ самая лу4шая 4асть !!!Не нравится?Ну так идите, проходите 35-ый ра3 ВВ или нет...скоро выйдет SplatterHouse вот как ра3 в неё и играйте!(в игре будет много крови и рас4ленёнки.Игра как ра3 для таких отсталых людей, которые ценят в игре только насилие)

ПоП:ТТТ по-моему была самой лу4шей, а ЗФС полу4илась вообще шик.

Юбисофт молодцы!Снова меня порадовали!

играть можно только из-за графики, а так геймплей намного беднее чем у остальных частей!по мне так WW самая удачная получилась!
 Prince of Persia 2008 лучше в 2 раза
Мне кажется лучше two thrones,warior within ничего нет
По моему мнению сюжет игры просто фуфло по сравнению с предыдушими частя ми не считая Prince of Persia 2008 (это часть вообще ноль)
 Я не согласен с оценкой помоему нужно ставить похвально,но не проходняк.
To: tarasovmikh2009
Я тоже не согласен с оценкой. По моему нужно ставить "мусор", а не "прохожняк"
Чё за чушь?! не в обиду, но StopGame ваще чё не обозревают то мусор то проходняк... Вот например Джаст Кауст 2 мне понравилась(Правда сюжет никакой и тупой!) Вы же не должны пологаться только на свои познания в играх но и на знания других людей! Да, базару ноль, ПП 2008 Полнейшая пораша!!! Играть в это УГ невозможно(Консольная хрень!) Но так писать про Принца? И вы стали оценки не правильно ставить! Как можно какойто говновой игре типа марио поставить изумительнО!!!?????? (Я про "V V V V V V" типа так называлась..) А Принцу проходняк?? И не такая уж она плохая... плюсов у неё больше! На хера операетесь вы на атмосферу предыдущих частей? Её нужно судить как отдельную игру! Я считаю что плюсы: 1-Охрененная графа! чётко подобранные текстуры и проработанная детализация.2-Очень удобный интерфес.3-Играть не надоедает(Чего не скажешь о последних играх)Минусы:1-Похожесть на предыдущие части2-Утерянная атмосфера предидущих частей Я с оценкой не согласен! Считаю что оценка "Похвално с половиной"(Увы Изумително нельзя т.к. минусы всё-таки есть:/ )С уважением к администрации StopGame. Жду вашего ответа на мой комент;)
 To: Fildson
Полностью с тобой согласен друже!))))))
Ubisoft портит некогда великие серии. Сначало Splinter Cell испортили теперь Prince of Persia. Prince of Persia закончился на The Two Thrones зачем трогать старое и портить его гавном. Школота играет и высирает тут кирпича что не согласна с оценкой. На графику всегда мне было плевать в играх, сюжета нет, динамики нет, расчлеленки нет, акробатики нормальной нет, появилась магия - нахрена? принц не был магом и не мог им быть. Оценка игре мусор те же кто ставит оценку выше тупые идиоты которые ни хрена не смыслят в играх
 ХМ..Почему-то иностранные сайты поставили этой игре высокие оценки.  А вообще 2008-й лучший, хоть я и уважаю первые части))
VVVVV - отличная игра, с оригинальным геймплеем и отличной музыкой. То, что ты в силу возраста в ней не понял (школию графику подавай, а не геймплей), не значит, что игра плохая.
А Принцу проходняк?? И не такая уж она плохая... плюсов у неё больше!
Игра - говно. То, что она тебе понравилась - говорит не о том, что игра хорошая, а то, что у тебя нет вкуса.
З.Ы: жирным шрифтом написал что бы выделится визуально? Т.к. ничего умного ты не написал и вряд ли бы твой пост иначе обратил на себя внимание.
Игра понравилась. Понимаю почему так писииют фанаты "оригинальной" трилогии, однако для новичков серии игра более чем.To: mrAGRH
Научись уважать чужое мнение очень умныйнешколиеололо. В VVVVV оригинальный геймплей? Это всего лишь закос под atari классику, там таких игр хоть пятой точкой ешь. Отличная музыка? 8 бит, да. Игра хороша для тех кто ностальгирует по такого типа играм, однако не все такие олдскул "мего-геймеры" как ты. Меня тоже бесит школие которое фапает на графику, но не стоит забывать об уважении.И то что "ведущие игровые сайты" ставят ей низкие оценки, не означает что игра говно. На вкус и цвет все фломастеры разные.Зы. Незабудь придраться к тому, что я пишу обычным шрифтом. Кажись у нас демократия, м?
>> postalico>> 1-Похожесть на предыдущие части>> 2-Утерянная атмосфера предидущих частей  Школоло, сам себе противоречишь в соседних же предложениях. Каникулы и перевод в старший класс не повод оскорблять людей, а особенно редакцию СГ, которая делает этот сайт таким интересным.Иди поучись уважению.
>> jekk1 >> И то что "ведущие игровые сайты" ставят ей низкие оценки, не >> означает что игра говно.  А по-моему  как раз таки значит. Никогда и никто не назовет игру мусором, если она таковым не является.Трэш, шлак, отстой, - для нее даже эпитетов подходящих не подобрать.
Да у школоты не хватило бы крохотного мозга на проксю
 хотел спросить во вы даходили да мисии где там в комнатке маленькой такой стоят три чижика которые поднимают из земли монстрав их нада шлёпнуть чтоб они не васкрешали... во т я всех там убиваю и что дальше мне не как не выбратся с комнаты не подскажете?
игра в целом хорошая, хотя бы по тому признаку что она лучше 3 части. сетинг из коктейлся с 1 и 2 части, какие-некакие босы из 3, магия из 4. понамешали всего и получился продукт как бы для всех, то есть который должен был угодить не то чтобы прям всем, но чтобы фанат серии что-то хорошее вспомнил из вселенной играя именно в забытые пески
ну во-первых она дико короткая, хотя если ещё больше такого однообразия, то бросил бы не проходя до конца. ещё меч этот дали имбашный, по-моему рано
во-вторых, бесит тенденция отсутствия гибкой настройки, я конечно не сетую так сильно на это - благо железо позволяет, но простой выбор разрешения, сглаживания и качества текстур - это как-то не серьёзно, прям нутром эту мультиплатформенность чувствуешь
поидеи сюжет должен был открыть глаза на то как наш принц из сказочного королевича стал брутальным воителем и в принципе показано, но как-то не эпично чтоли, переживаний нету. ну убил, внимание спойлер, брата Малика и чего? когда в первой части он Фаре секретное слово говорил - это брало за душу, когда во второй убивал самого себя, а в конце возвращался в родной Вавилон, что огнём полыхает - было круто. а тут что? могли бы хоть Дахаку показать(хоть и та тварь рогатая похожа малость, но не то и зовут его не так)
это, дорогие друзья, называется творческий кризис, Махнера нету и ничего уже разрабы придумать не могут, что обидно своими же руками серию гробят, уж лучше бы продолжение принца персии 2008 года заделаи, чем уж такое
не доволен я "юбиками", очень недоволен
оценка: 6/10 проходняк
совет: снова предлогаю переиграть 1 или 2 принца, а лучше оба сразу
To: mrdeath666
палишься, друже. качать не нужно, иди и потрать деньги))) *шёпотом*  говорят трейнеры помогают ;)

я темой не ошибся, тут вроде игру обсуждают, нэ?
А в плюсах игры написали что багов нету )) хах ну смешно там половина дверей не открывается вечно сложность менять нужно и трейнер на телепорт, пишут что багов нет.
тут неувязочка. Как TFS может стоять между песками времени и схаткой с судьбой если принц в песках убил батю то а tfs в конце игры рассказывает как он благополучно приехал домой и рассказал отцу о том что произошло
To: Prestman
 Чушь. В "Песках..." принц убил визиря, отец же умер только в заключительной части трилогии -- "Двух Тронах", -- причем ни разу не от руки сына.
To: samaxa
 Вы, верно, в пираточку играете? Ну так раскошельтесь на лицензию и прекратите писать ересь.
игра прикольная) ИМХО но уж очень похожа на 1-ую часть(
Для ребенка - безусловно. Его это зцепит и он вступит в спор,) Я сообственно об это и говорил, я понимаю, что у всех свое мнение, но, пожалуйста, выражайте его толерантнее, не цепляя собеседников резкими структурами с "школотой" "ты не понял в силу возраста" "у тебя нет вкуса".
По поводу КАЖДОГО из своих слов, которые сочли за оскорбление я написал (и это почему то было проигнорировано и снова поставлено в упрек) То, что их кто-то может понять/понял по другому... чтож, тут уж ничего не поделать. Никаких оскорблений и в помине не было. Да, было немного жестковато, не более того и встречается (на этом форуме тоже) сплошь и рядом. Зачем нужно было раздувать из мухи слона - не понятно.
Ну так это в той теме, остальные темы совсем другое дело. Тут и ситуация другая,)
Я писал - почему я не хочу пользоваться опцией "Сообщить администрации". Эта или другая тема/ситуация - неважно. Неприятный прецедент был и повторять его нет желания. Смысл был именно в этом.
всем привет как пройдете игру даейте пожалусто файлы  SAVE
Играю в нового принца ... ну не согласен, игра мне очень нравится. Графика, анимация движений просто божественна, сюжет и атмосфера в духе принца, даже лучше 2008-го принца однозначно, хотя хочется и продолжение 2008-го)
Не согласен.Почему вы упускаете плюсы ?Шикарная анимация, захватывающие краевиды, превосходная музыка..И не надо, заморозка воды, и прочее, значительно уразнообразили геймплей. Атмосфера - что надо, чуток другая, сказка стала похожа на легенду, это не есть плохо. Да, немного напартачили, не успевали ( качество рисунков и их количество в финальном слайд-шоу сразило наповал), ей надо ставить хотя бы "Похвально".
 Согласен с обзором. Прошёл сегодня игру.. Ну не то совсем не то.. Сравнить Два трона и это ну полная лажа.. ДА что то добавили, да графа на уровне нынешний игр, но так есть по чеснаку. ПРОходняк редкостный..
 Мое мнение такое: Ubisoft сделали отличную игру, но провалили замечательную серию. Forgotten Sands могли бы стать отличным продолжением PoP 2008 - сюда прекрасно вписывается и магия и акробатика в стиле Assasin Greed. Но все значительно ухудшает боевая система - "семерых одним ударом". После WW с его комбо - скучно. Хотя заморозка воды - прекрасная находка разработчиков позволившая значительно разнообразить уровни.
To: devouger
 Возможно. Я уже смутно помню основное действие, но вот то, что в финале все остались живы-здоровы, -- знаю наверняка, потому и ответил товарищу.
Лудшеб сделали продолжение игры 2008 года)
 Мда,все до единого принца нравились,но эта часть просто УГ = Разочарован.2008 принц был в тысячи раз лучше.Единственное,что понравилось,это акробатика.
To: Soieros,Мне не очень понравился принц 2008го года.Лутче чтобы продолжили третего!

Я б чесно поставил  игре "Мусор", скучный, однообразный, бои унылые - Принц Оф Пенсии. Лучше играть PoP:Warrior Within & PoP: Two Thrones - они достойны внемания и оценкой
 Так как недовольных все же больше, то почему бы не собрать команду и сделать своего Принца в котором все будет так как надо и на своих местах?
 я думаю что ubisoft может делать игры и получше
 Warrior Within The Bestа последние части принца лажают конкретногде тот драйв азарт и хардкор?игру в топку - она даже не затягиваета боевой системы вообще нети откуда(?!) у принца Персии появились способности джинов - это уже не из той оперыв общем достану с полки Warrior Within и пройду ... в шестой раз
To: mrAGRH
 To: JustAlex
Мда... уж что что, а коменты вам всегда обосрать надо, да? Я всего лишь написал своё мнение, а шрифт что б заметили и ответили!(Я к СГ обращался) и VVVVVV правда говно игра, покрайней мере я так считаю, таким как ты не хватает ума написать чтонть стоещее об игре, конечно легче её обосрать чем поискать плюсы, вместо того что б писать "Игра говно!" То шёл бы ты в ж*пу mrAGRH!! И кстати JustAlex прочитай комент повнимательней и поймёшь противоречия там нет! "Каникулы и перевод в старший класс не повод оскорблять людей, а особенно редакцию СГ " Ну если тебе хочется задницу им подлизать всегда пожалуйста! А я пишу так как есть без вранья!
P.S. Стоещего оба ничё не написали только комент обосрали, и можешь хоть горшком меня назвать мне ровным счётом наплевать!
 А какой скорости в игре инет нужен?
сорри за повтор. спрошу еще раз: есть ли желающие сделать альтернативную версию "Забытых песков"?
Игра конечно очень красивая,графика не спорю..но в игре есть маленькие проколы..Я купила лецензионную игру,но видимо игру просто недоработали...Не открывается дверь,даже две..сначала в начале,а потом самом конце..Не знаю что делать,качала пачты но все равно не помогает..Что делать не знаю..Помогите!!
 Купила 4 части, а потом сразу вышла 5, хотела купить и ее, но все же решила подождать и правильно сделала
Скачала, поиграла.
 Проходняк - это сурово, похвально - это слишком.
Пора переходить на 5 бальную систему оценивания, как в старые добрые..

Графика супер
Бои новые и поэтому интересные, но уж больно легкие
Сюжет вообще ни о чем, как и фильм
Акробатика новая и тоже легкая, но быстрая - не интересно
Почти полное отсутствие музыки просто убило
С остальным согласна.

Хуже только ПП 2008 года, вообще хрень

Поиграть и забыть
 Игра разочаровалаю Отстой.
 БЛин что происходит? Качественные и интересные игры больше не делают? на громком имени делать Г....-это теперь актуально?
 В игре есть баг с тремя великанами на балконе которые колдуют, а потом их убиваешь и дверь не открывается poptfs.dax.ru/ здесь есть фикс и сейв которые решают эту проблемму
Да игра так себе, на разок пройти и забыть. Хотя помнится разрабы после выхода ТТ «пяткой в душу бились»что не привратят ПП в сериал и ТТ заключительная часть… обманули сволочи((С оценкой согласен.
 как пройти в игре принц персии забытые пески в королевских покоях демона? как уклониться от разрушений?
народ помогите включаю игру чёрный экран чё делать ???
  народ привет. в разделе дворец у меня возникла проблемка. после того, как принц падает с обрушившегося балкона и сражается с первым босом, потом нажимает кнопку в стене, прыгает на противоположную и т.д., скачет по рейкам, тем самым открыв ворота — попадает через ворота. далее чекпойнт. затем ловушки. вот на ловушках меня вырубило. игра возвращает на предыдущий чекпойнт — перед воротами. но ворота закрыты. чтоб их открыть — нужно нажать на рейку, которая находится в противоположном углу комнаты. и с балкона, где ворота, к ней никак не добраться. с этого балкона ваще никуда не вылезти. а дверь закрыта. в итоге я в тупике. прогон игры или есть выход?
подскажите, а?
 bandevich,  у меня была та же проблема. Кстати, никто не знает, где назодяться сейвы игры? Сколько не искал, найти не смог. Версия пиратская.
Проблему с неотрывающейся дверью я решил просто, но сурово — начал игру заново, к счастью, это место не так далеко от начала игры (пройдя один раз, можно сделать это примерно за час, или если попускать ролики, минут за 45).Дойдя до двери, нужно иметь по-максимуму «сосудов энергии», и находясь в коридоре, не подставляться под ловушки. У меня с первого раза получилось.
Но потом встречаеться еще более дурацкое место — зал, посередине находиться столб с двумя рычагами. Активируя рычаги, нужно выпустить струи воды, заморозить их, и используя как перекладины и колонны, взобраться наверх, а затем встать на плиту, чтобы открыть дверь. В идеале дверь должна открыться, Принц — быстро пробежать через ловушки (шипы в полу и стрелы из стены), и успеть пройти в дверь. Но в пиратке она не открываеться! Сохранение — разумееться! -  находиться прямо возле кнопки в полу. Спуститься вниз можно — нужно встать на балку, прыгнуть вперёд, после чего Принц зацепившись за штору, спуститься вниз. Вот только толку от этого нет — дверь всё равно не откроеться.
Видимо поможет только кряк — или качественная пиратка.
Стопгеймеровцы не оценивают игры, а обсирают их.Фактически положительные обзоры только для игр которые им бабло платят, вроде атсасина, который ничем не отличается то принца.А за некоторые обзоры, вроде Гарри Поттера 7, принца 5, лесная братва, шрэк 3,4 вообще думается что совести у их авторов нет, мозгов темболее.А графа в играх-последнее дело, самое незначительное.Поняли, тупари-пессимисты?
P.S.Некоторые обзоры до нормальных игр хороши вроде мадагаскара, но в основном авторы обзоров-пессимисты и дебилы, а кто соглашается, тот жополиз.И кому?
rabbidds, если для вас графика в игре последнее дело, то это исключительно ваша точка зрения или ваша невозможность потратить деньги на новые запчасти для компьютера, другие же люди, например как я, как многие мои друзья, тратят деньги на свое железо из рассчета на то, что современные программисты (имея весьма нескудное оборудование) порадуют не только душу интересным сюжетом и захватывающим геймплеем, но и усладят глаза красивыми эффектами, красивыми небом и водой, плавной сменой дня и ночи, маревом над перегретым стволом от шквального огня или стекающей каплей крови по кромке кинжала, меча, сабли или рапиры, именно качеством графики добиваются программисты захватывания духа, когда главный герой оказывается на краю пропасти (бывало и такое)… все прелести хорошей графики перечислять можно безумно долго… кстати, в обсуждаемой тут игре графика хорошо отработана, но все таки она скудна (хотя в движке потенциал явно есть), как и геймплей, и сюжет… увы (
что такое я купил игру установил игра начинается но через 5 секунд вылетает, в чем дело скажите???
Не знаю как вы а мне больше всего POP WW нравится там и сюжет классный и игра сама по себе интересная. В этой же никакого смысла нет согласен с " Вы уж извините, с оценкой несогласен, прохлодняк это слиишком сильно сказано, мусор полнейший, хуже вообразить нельзя!!! Как фанат серии имею все части в лицензии, ну кроме ПП 2008, ибо к серии не имеет отношения, и дернуло себе купить полное издание, отдал кровные 830 рубликов, таково разочарования давно неполучал, уж насколько мне Два трона не понравились, игра линейное как сюжетное так и геймплейное Хавно, последние 2 минут игры проходил только из-за того чтобы уже концовку посмотреть, она и то она напомнила концовку Bionic Commander 2009, там тоже все в небе закончилось и и прыганием с объекта на объект, хотя в ПП оказалось по мне так лучшей штуковиной за всю игру. а вообще понапихано там всего со всех частей, с начала Песков времени, атмасферу дизайн всего в игре, лицо взяли с Песков времени, костюмчик взяли и причесон с Схватки с судьбой, наколеннички острые взяли с Двух тронов, дизайн кнопок от дверей взяли из ПП 2008. Взяли ведь все самое лучшее и завернули в это лучшее большую такую сюжетную и гемплейную Какашищю!!! акрабатики вообще никакой нестало, ни кидания оружия в противника ни отскоков и сальто от стен, ни откручивания голов, ни бросания противника через себя, тупой слешер сделали.Вообщем игра мусор в красивой упаковке и известном имени, ни за что не покупайте это, я на этом уже денег потерял, почти кусок на ветер.
Egor29031989" и лучше бы занимались разработчики игры нормальным делом а не таким как последняя игра принца. и только заметьте народ. Первая часть " Пески времени" вышла в 2003 году, Схватка с судьбой в 2004 году причем стала самой лучшей игрой все за нее «ЗА». Два трона в 2005 году вышли тоже ничего игра. а вместе один хороший сюжет игры. Принц персии 2008 я считаю такой что хуже такой не найдешь да и на телефоне лучше чем эта. а Забытые пески я вообще не могу понять чем они занимались за столько лет " 3 года" что не могли сделать хорошую игру. Те игры начиная с «песков времени» и заканчивая «два трона» делали все в течении года и выходили хорошими мне понравились и даже могу ща сыграть с огромным удовольсвием. а с этой маяться 3 года и сделать такое то с таким подходом если будут выходить такие игры то можно смело выбрасывать комп и браться как раньше «Денди» «сега» и тд. или ставить старую систему что бы поиграть в нормальные игры потому что ща их мало стало. раньше намного лучше игры были. Ну что ж не будем загадывать на будущее поэтому посмотрим что будет. но мое мнение такое. извените если что-то не так.
Ну блядь мне кто-нить поможет?
Я купила золотое издание. Жаль, что Warrior Within не пошла и слава богу The Forgotten Sands не пошла.
P.S. Я за Prince of Persia 2008
Дебютный трейлер