20 ноября 2012 20.11.12 226 59K

Call of Duty: Black Ops II: Видеообзор

У разработчиков явно была установка сделать Black Ops 2 заметно лучше предыдущих частей серии Call of Duty. Давайте посмотрим, насколько хорошо у них это получилось и получилось ли вообще.

Call of Duty: Black Ops II

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
12 ноября 2012
4.0
2 111 оценок

нет не на высоте. Зомби режим обосрала сама в него не играя. Все там предельно ясно только гамать надо внимательно голос все говорит что надо сделать когда надо сделать и зачем. Даже есть пара боссов психанутый немецкий доктор и какая то электрическая сущность ее можно завалить только ножом. там полно всего есть надо только внимательно играть) там столько всякой всячины что займет это дохрена времени когда все это сделаешь разберешь убьешь и т.д.
Написано явно не по-русски, но общую суть уловил.
А мне у Треарчей ещё со времён World at War нравилась работа с атмосферой. Музыка, цветовая гамма, в общем есть у них определённая доля таланта. Жаль им опять дают этот движок и загоняют в узкие сроки…
после макса 3го вообще с интеллектом все печально кажется =_=
Триарч показали, что даже без нового движка можно привнести в игру массу нового. Немного деньжат Котика и креатива разработчиков и КоД на равных сможет соперничать с четвертой Батлой.
Искусственный интеллект врагов с Halo и Call Of Duty была бы просто идеальна!
Прыгать по лианам, летать как в третьих трансформерах и мн.другое! Разве не этого разнообразия мы просили! Осталось только новый движок поставить!
Компания за СССР была самой великолепной и атмосферной.
Срок разработки не 1 год, а два, это для начала. Неужели так трудно запомнить, что Call of Duty делают две разные команды, поэтому игры раз в год и выходят.
Во-вторых — причем тут вообще консоли? Как старый движок связан с ps3 и xbox 360? Значит другие разрабы ухитряются свои игры выпускать на консолях, а тут не смогут. Бред не неси, если не знаешь. На консолях есть куда более красивые игры. И все это зависит от оптимизации, а не от движка. Можно и на PC выпустить игру с ужасной графикой, которая будет у всех тормозить.
P.S. С обзором в целом согласен, но вот зомби-режим мне вполне понравился. С друзьями играется очень весело и угарно. В целом — потянет.
Да зае… ли уже, ставьте нахрен знаки препинания, читать же невозможно!
Лол. Батлу и КоД нельзя сравнивать.Только лишь потому, что это Батла со своими просторными картами и использованием техники и это КоД со своими стремительными боями на маленьких (для меня) картах.
Мда, специально читал обзор и не стал смотреть видеообзор, увидев фамилию — Кост. Без обид)) Ну не твое это, Саша. Вот Journey — да. From Dust — да. Не скажу, что тебе нужно делать обзор на казуальные игры, но и не на хиты.
Игра как-то странно хороша! Но разработчики поступили по сконски убрали Nuketown 2025 из списка карт где можно опыт набирать!
Тогда вопрос а для чего вообще покупали расширению версию? Для карты для зомби( в который я не играю) или за 2 скина?
Саша как всегда на высоте)
Правильнее «как всегда в своем репертуаре».
Тогда в сравнении нет смысла.The Binding of Isaac сделана на много качественнее MW3, но сравнивать их это просто бред.
ИМХО сюжет БО шикарен, за счет смешивания в нем выдумки и реальности. Например
Операция в заливе Свиней, битва за Хьюэ, осада Кхесани это реальные боевые операции
Восстание в Вокруте тоже имело место быть, только на 10 лет раньше в 53
На острове Возрождение в Аральском море тоже по некоторым данным реально была лаборатория. Кстати на Байконуре реально был провальный запуск ракеты, только не с вины американских командос
и выбор горы Ямантау для одной из миссий тоже не случайный, ходят слухи что там русский аналог НОРАДа, то бишь убежище и командный центр для высшего руководства на случай ядерной войны.

Правда вот конечно забавно получилось с немецкими учеными ракетчиками, вообще-то это американцы приютили фон Брауна и нацистких ученых, которые сделали им ракетную програму. И химическое оружие во Вьетнаме тоже именно америкосы юзали, доказано

Я уже молчу про добавление таких тайн второй половины 20 века, как «спящих агентов» и убийства Кеннеди и из-за этого было еще интересней играть.
Хотя может во мне говорит любитель истории, а особенно Холодной войны