26 марта 2011 26.03.11 81 59K

Homefront: Видеообзор

Создатели Homefront представляли свой проект героем, способным потеснить Call of Duty и Battlefield на вершине Олимпа блокбастерных пострелушек. Весьма смело и интригующе… Ну что же, пришло время дел, а не слов.

Homefront

PC | PS3 | X360 | OnLive
15 марта 2011
3.3

обзор хорош… а вот с оценкой я не согласен! мне кажется что она на проходняк то еле вытягивает! По мойму эта игра не достойна оценки похвально!
«Хватит гнать!»
Игра на мой взгляд просто шикарна! Сюжет уж лучше чем в калде. Тут хоть русские не трогают. Вы все западно-мозговые зомби! Вам бы лишь игры, где американцы русских нагибают. За одну драматичность в игре нужно ставить похвально, а ещё + мултиплеер = изумительно. И это единственная игра, которая можно сказать сделана по фильму. (если кто не знает недавно вышел фильм «Вторжение: Битва за рай») Даже если отсылок и не предъявлялось фильм и игра уж подозрительно похожи.
Не знаю как вы, дорогие други, но я, как только увидел первое видео с демонстрацией геймплея, сразу понял что Homefront это «Дерьмо, старое, доброе дерьмо»(c)
Игруху купил ради того чтобы в карейцев пострелять щас на Xbox прохожу
Обзор супер! а вот игра шлак <_< я очень удивлён то что она хорошо продавалась
запись стрима выложите!
AlexYrus, Всему «вина» реклама)
Инфоративно.Впрочем, как всегда бывает с обзорами от Глеба)И да, признаюсь, когда Макклейн в конце упомянул про покер, сразу вспомнилось «Я хочу свисток в виде машинки»))
AlexYrus
а я удивлен тем, что она действительно провалилась…
о полностью объективный обзор)
просто одиночка отстой! а лан лутше
Да, игра была с большим потенциалом.Жаль, что провалилась…
бесполезно спорить см людьми которые играли только в одиночку и только на пиратке XD
я как раз позавчера крепкого орешка 2 и 3 посмотрел))
а игра ничё так, и глеб красавчег))
Согласен с оценкой Глеба. Играл пока только у друзей. Но скоро пойду в магазин (а заодно и Сёгун возьму). Там и погляжу что да как. И да, я тоже не люблю Call Of Duty он же не тащит. =(
А я после унылого сингле прошел Freedom Fighters. Вот это игруха!
так мультиплеер тащит? или он тащит тока первые 2 часа?
500 рублей-не шутки тащит или нет?
phenom911, Тащит… поверь, мультиплеер стоит своих денег. Тем более игре обещается неплохая поддержка и развитие. И вряд ли там будет нечто: «новые карты за 10$»

А Вам, Глеб, огромное спасибо! Объективный и качественный обзор, с оценкой полностью согласен)