13 октября 2009 13.10.09 9 139

The Clone Wars уже в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes, за разработку которого отвечала компания LucasArts. Игра была полностью переведена на великий и могучий и появилась в магазинах в двух вариантах комплектации: «джевел-упаковке» и DVD-боксе, в состав которого также вошло руководство пользователя.

Действие игры разворачивается в декорациях одноименного мультсериала, а сюжет занял нишу между первым и вторым сезонами. Во вселенной творится форменный беспредел: хатт Джаба, известный криминальный авторитет с крайне приятной внешностью, решил поделиться с империей информацией о действующих на его территории контрабандистах. Империя в ответ начала полноценную военную операцию, слухи о которой вмиг разлетелись по всей галактике. Дошли они и до Оби-Ван Кеноби, который отправляется на Набу с целью обсудить тревожные вести с сенатором Падме Амидалой. В это же самое время Энакин Скайуокер и его падаван Асока Тано добивают остатки армии дроидов на недавно освобожденной планете Рилот. В общем, то еще веселье.

За кого воевать – решать только вам. Можно встать на сторону джедаев (в их числе уже упомянутые выше Энакин Скайуокер и Оби-Ван Кеноби), а можно сразиться за интересы клонов, выбрав из списка персонажей, допустим, капитана Рекса. Ваше решение определит не только условную сторону «хороший/плохой», но и стиль ведения боя – джедаи полагаются на искусное обращение со световыми мечами и невероятную ловкость, а клоны делают ставку на «огнестрельное» всех мастей и калибров - от ракетной установки до теплового детонатора. Возможность совместного прохождения одиночных миссий прилагается.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PSP | PSV | X360 | NDS | WII
Жанры
Дата выхода
6 октября 2009
193
3.2
139 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: [strong]Mishka24[/strong]   Тоже самое) Мултик-то не очень, а вот игра)))))))))))))
Я фан SW и могу сказать что у Lucas Arts такого го**а еще ни когда не было!!!!
своершенно согласен с Shtopor24. Игра полный отстой( буду ждать Force unleashed на PC))  
To: [strong]dementor05[/strong]   А када Force unleashed на PC выйдет?? А Republic Неroes мне понравилось. Мне нравится всё по звёздным войнам))
To: [strong]RomNiggeRap[/strong]   Обещали в ноябре-декабре вроде как
To: [strong]Shtopor24[/strong] [strong] [/strong] [strong]Блин я думал в конце октября выйдет((( [/strong]  
[url=javascript:ins('RomNiggeRap');]Согласен с  RomNiggeRap. Мне тоже по звездикам все нравится! [/url]
Читай также