22 августа 2009 22.08.09 6 145

Battlefield 1943 перенесся

Если с бэттлграундами и Бэттлнетом у Blizzard все вроде бы в полном порядке, то с Бэттлфилдом у Electronic Arts - так себе. Речь идет о Battlefield 1943, причем, только о компьютерной версии (консольные вышли еще в июле). Слухи о переносе релиза игры на начало 2010-го года где-то с неделю бродили по Сети, пока их официально не подтвердил продюсер проекта Гордон Ван Дайк (Gordon Van Dyke).

Причины задержки по Ван Дайку - разнообразны и уважительны. Тут и отсутствие ранее на ПК игр, использующих движок Frostbite, что дало консольным проектам значительную временную фору, и наличие большого количества уникальных фич в компьютерной версии, потребовавших дополнительной проработки, и поддержка джойстиков для летающего транспорта, и стандартная оптимизация для девятого и десятого «директов», и даже проблемы с настройками серверов. В общем, дел даже не вагон, а состав, но разработчики работают и когда-нибудь разработают. Гордон, во всяком случае, надежд на это не теряет. Не будем терять и мы.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1943

Платформы
Жанр
Дата выхода
8 июля 2009
226
4.0
100 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

АААААААААА!!!! О неееееет :( воот уроды :(
такс спокойно спокойно,все вото перенисли Батл филд-AAAAA да сколько можно изматывать наши нервы
Мда новость не из лучших Блин Отстой !!!!!!!!!! Спасибо За новость!!
Мда... ну в принципе ладно, мне всё равно раньше в неё не поиграть =)
Да скоко можна уже тянуть, заебали со своими переносами.В 2010 уже Bad company 2 выйдет.
бля задралось и Mount & Blade : Warband перенесли на 2010((( теперь и Батлфилд ((бля так в сентябре теперь только в редфэкшен гонять))
Читай также