10 июня 2009 10.06.09 14 143

Разнообразная Assassin’s Creed 2

Себастьян Пуэл (Sebastian Puel) из компании Ubisoft пообещал, что Assassin’s Creed 2 будет разнообразнее предшественницы. Кроме того, игра станет менее предсказуемой. «На этот раз мы расскажем историю таким образом, что вы не сможете догадаться, что и когда произойдет. Каждое мгновение Assassin’s Creed 2 неожиданно. Теперь вы не просто убиваете людей по очереди и смотрите ролики. У нас огромное количество важных персонажей и интересных миссий», - рассказывает он.

И добавляет: «Кто-то попросит вас выполнить заказ на убийство, другие предложат выбить из цели полезную информацию, будет возможность и просто побродить по городу и пообщаться с местными жителями. В игре ожидается множество разных заданий и испытаний. Конечно же, мы не расскажем обо всем сейчас. Хочется лишь сказать, что разработчики очень стараются, чтобы игра была предельно разнообразной»

Наконец, что касается боевой системы, то она будет схожа с той, что была представлена в первой части. Однако количество приемов увеличится, появится возможность выполнять большее количество тактических маневров. По словам разработчиков, в Assassin’s Creed 2 недостаточно просто стучать по кнопкам, убивая неприятелей одного за другим. Придется думать. И решение ввязаться в драку – не всегда самое верное. Ведь городская охрана стала намного умнее, проворнее и вооружилась продвинутым оружием. Теперь каждый шаг придется тщательно продумывать.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.0
3 436 оценок
Моя оценка

Assassin's Creed II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | J2ME | OnLive | WM
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
5.7K
4.4
3 778 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«На этот раз мы расскажем историю таким образом, что вы не сможете догадаться, что и когда произойдет. Каждое мгновение Assassin’s Creed 2 неожиданно. Теперь вы не просто убиваете людей по очереди и смотрите ролики. У нас огромное количество важных персонажей и интересных миссий»-они про последнего принца персии что-то подобное рассказывали.А на самом деле...
Самое что мне понравилось в боевой системе то, что Эцио кроме потайных кинжалов и пистолета(ну или что-то вроде него)не будет иметь оружия, а будет отбирать его во время боя. В первой части "монах", обвешанный оружием, в толпе смотрелся глупо...
Именно такой я жду эту игру. Надеюсь разрабы не врут.
Я молюсь что-бы разрабы не врали.Ведь они движутся в правильном направлении.(судя по словам)
LucO: у него обычный меч есть ещё и все...
Vergil551: принц был и вправду крутой!просто жалкие фанаты песков времени поплакались и они взяли весь шедевр загубили цензурой и детским сюжетом!
А решение ввязаться в драку и в первой игре не самое лучшее решение))А так посмотрел гймплей- очень круто!
Eliment - Нет своего меча.
по началу идея мне понравилась, отбирать оружие в бою, но посмотрев демку... Как - то не очень. Посмотрим может что нить придумают получше, чем стоять как дураку с сомкнутыми руками в блоке и ждать пока по тебе не ударят.
Новости обнадеживают! Эх, скорее бы она вышла!!!

DrA: То, что тебе так нравится последний Принц, не дает тебе права оскорблять фанатов Песков Времени!!!!!!!!!!!
SeeNoEvill - хех..плохо смотрите..
http://savepic.ru/716124.jpg..а что по твоему ему него слева? мухобойка?))
Хорошо что не как в Assassins Creed
Да ты прав, давно уже посмотрел демку, видел. Просто было лень писать, сессия. Короче мечь, скрытые клинки (по обеем рукам) револьвер!
Эцио намного превосходит Альтаира, а вообще их и сравнивать нельзя...
Спорить можно сколько угодно. Игра выйдет, там и посмотрим, стоит ли закидывать разработчкиов игры тухлыми помидорами!
а я надеюсь, что моя система потянет 8600 гт 256 mb видюха
Читай также