21 мая 2009 21.05.09 1 103

Подробности Aliens vs. Predator

Компания Sega поделилась новой информацией об игре Aliens vs. Predator, разрабатываемой опытной студией Rebellion, ответственной за одноименный культовый FPS 1999-го года выпуска. Как и ожидалось, нам позволят сыграть за трех персонажей: человека (Colonial Marine), Хищника (Predator) и Чужого (Alien). Для каждого предусмотрена своя однопользовательская кампания со своим уникальным сюжетом. К слову, все три истории будут связаны. Также известно о том, что в многопользовательском режиме одновременно смогут сражаться существа всех вышеупомянутых видов.

Сюжетная линия рассказывает о том, как на планете BG-386 колонизаторы неожиданно обнаружили древнюю пирамиду, скрывавшую нечто ужасное. Об этом тут же узнала раса смертоносных воинов – Хищников – которым и принадлежала пирамида. Тут же было принято решение отправить на BG-386 отряд бойцов, чтобы те удостоверились, что древнее зло не вырвалось наружу. Тем временем, внутри пирамиды, спустя века, «нечто» уже пробудилось…

Играя за человека, вы будете сражаться с существами, превосходящими вас по силе. Однако, несмотря на физическую слабость, в ваших руках огромное количество разнообразного оружия. Чужой быстрее всех и лучше всего сражается в ближнем бою (жертва не продержится и секунды). Однако следует помнить о том, что пулеметов и современной брони у него нет. Вся его сила – в когтях, зубах, скорости и возможности карабкаться по стенам. Хищник обладает экзотическим оружием и множеством разнообразных аксессуаров, направленных на уничтожение врага. Кроме того, у него мощная броня и большой запас здоровья. Разработчики утверждают, что универсального солдата в Aliens vs. Predator нет. Игра сбалансирована. У каждого есть достоинства и недостатки.

«Оригинальная Aliens vs. Predator - одна из лучших игр Rebellion. Мы очень рады, что можем выпустить ее римейк. И мы благодарны SEGA и Fox за это. Уверен, что этот боевик вас не разочарует», - заявил Джейсон Кингсли (Jason Kingsley), глава Rebellion. Напоминаем, что игра выходит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в начале 2010-го года.


Поддержи Стопгейм!

Aliens vs. Predator (2010)

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2010
915
3.7
665 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то для вас она поздно поделилась)))))))))) В майской игромании есть уже полноценная статья
Читай также