12 мая 2009 12.05.09 14 121

Новая информация о Modern Warfare 2

Появилась новая информация о грядущем боевике Call of Duty: Modern Warfare 2 – одной из самых ожидаемых игр 2009-го года. Напоминаем, что руководство Activision Blizzard надеется, что этот проект станет одним из самых продаваемых в истории игровой индустрии. Учитывая невероятную популярность сериала Call of Duty, шансы на это достаточно велики. В последнем номере журнала Game Informer можно прочесть большой, 10-страничный материал о Modern Warfare 2 (к слову, игра вынесена на обложку), из которого вы узнаете следующее:

- Никакого кооперативного режима в одиночной кампании не будет. Жаль. Но в отдельных миссиях и в многопользовательских режимах играть вместе с другом/подругой вам все же позволят. И на том спасибо.
- В снежных миссиях (а будут и такие) будут присутствовать снегоходы, на которых вы будете убегать от неприятеля. Правда, пока неизвестно, дадут ли нам возможность управлять ими или же игрок будет выполнять роль пулеметчика. Также известно, что можно будет лазать по горам.
- Если вы подключены к сети, патчи будут скачиваться в автоматическом режиме. То есть вам не придется отрываться от игры. Весьма любопытная и удобная система. Будем надеяться, что она будет применяться и в других играх Activision Blizzard.
- Разработчики пообещали великолепную графику, невероятно реалистичных персонажей, зрелищные бои и стабильные 60 кадров в секунду (при условии, что у вас мощный PC, конечно).
- Враги будут пользоваться щитами, и у них на вооружение будут находиться передвижные пулеметные установки. Кроме того, они также смогут апгрейдить свое оружие.
- Как и оригинальная Modern Warfare, вторая часть будет линейной. Но игроку дадут большую свободу действий.
- Не обойдется без Stealth-элементов. Фанаты шпионских игр должны быть довольны. Правда, как это будет реализовано, пока не сообщается.
- Infinity Ward пообещала исправить проблему бесконечного появления врагов. Modern Warfare 2 будет более реалистичной.
- Разработчики пообещали, что однопользовательская кампания будет намного более продолжительной, чем в первой Call of Duty: Modern Warfare.

Если хотите узнать больше, придется заказать журнал. Напоминаем, что Modern Warfare 2 должна выйти 10-го ноября 2009-го года на всех современных платформах (а именно, на PlayStation 3, Xbox 360 и PC).


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 886 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.7K
4.4
2 996 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если все обещания разработчиков будут реализованы то игра должна стать лучшей игрой года))))
[quote]Правда, пока неизвестно, дадут ли нам возможность управлять ими или же игрок будет выполнять роль пулеметчика[/quote] Судя по новому трейлеру, дадут [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/wink.gif[/img]  
Так это дополнение или целое продолжение предыдущей?
ну не знаю, имхо стелс и вождение в кале лишние! всегда любил серию за то, что это "чистый" шутер, в отличие от всяких кризисов-шмякризисов и им подобных. ну а в обещания про графику не верю! по трейлеру графа ничуть не лучше 4 и 5 частей + движок тот же, о какой тогда "мега-графе" может идти речь + не будет кооператива(.

короче статьей и последним трейлером недоволен! если б я хотел порулить транспортным средством, я бы поиграл в гта или грид, пошпионить - в сплинтер селл или ассассинс крид.
а код должен быть имхо чистый шутером без вождения и тем более без всяких шпионских штучек...
а я жду с нетерпением игру ^^
слушай,а чего ты хотел от игр?что там будет графика,лучше чем в кино?по моему в 5 и в 4графа нормальная,а в пятом вообще супер,комп сильный купи и увидишь нормальную графику
жаль что кооператива конешно не будет,а то что она будет продолжительней первой части,то это еще лучше
To: [strong]yermolim[/strong] [quote]а код должен быть имхо чистый шутером без вождения и тем более без всяких шпионских штучек...[/quote] +1) полностью с тобой согласен, но разрабы смешивая жанры надеются повысить уровень продаж[img]http://stopforum.ru/images/smiles/tongue.gif[/img]   [i]Добалено:[/i] Имхо, позорно делать современные игры без кооператива[img]http://stopforum.ru/images/smiles/cool.gif[/img]
BARTON, КоД всегда был без кооператива. Хочешь совместное прохождение, играй в RE5. Там оно офигенное.
По теме: главное чтоб не переборщили с прибамбасами, нововведениями и не испортили отличную игру
лично я рад но вот многое непонятно например я не очень понял во второй части шо прийдётся одному бегать??? это очень нудно(((( а так если всё остальное правда то должен получится афигенный экшн
To: [strong]masKing08[/strong] RE5 - не мой жанр, но возможно попробую, за совет спс. А CoD имхо с кооперативом не стал бы хуже[strong][img]http://stopforum.ru/images/smiles/tongue.gif[/img] [/strong]
круто очень жду я думаю она станет игрой 2009-го года!
[quote]круто очень жду я думаю она станет игрой 2009-го года![/quote]   Посмотрим посмотрим.. Слишком много хитов на этот год намечено..
А я вообще не понимаю на кой хрен этот кооперативный режим нужен. Разработчики спецом мутанули так чтобы не отталкиваться от главного сюжета...но для таких как ТЫ и сделали кооперативный режим после прохождения игры. Так что жаловаться тебе не на что...А лично мое мненте то вообще бы его убрали т.к. это брЭд. И большенство игроков со мной согласяться. И ничего тут "позорного нет".
Читай также