17 апреля 2009 17.04.09 7 136

Такой будет Gran Turismo 5

Мы уже рассказывали о том, что Gran Turismo 5 – одна из самых ожидаемых консольных игр современности – возможно выйдет и на PC. Напоминаем, что изначально сериал Gran Turismo был эксклюзивным проектом для консолей PlayStation (первая и вторая части вышли на PlayStation One, третья и четвертая на PlayStation 2, а вот PlayStation 3 пока досталась лишь расширенная демо-версия Gran Turismo 5: Prologue). Однако теперь Sony и Polyphony Digital решили распространить сериал и на другие форматы. Так все-таки, какой она будет и, главное, когда. На одном из <a href=«www.gtplanet.net»Ю>фанатских сайтов появилась следующая информация:

— Игра выходит первого декабря 2009-го года одновременно во всем мире
— Ожидается более 600 автомобилей и 95 трасс, некоторые из которых взяты из Gran Turismo 4
— В игру будет встроен редактор, позволяющий создавать собственные трассы
— Ожидается развитая система кланов/команд
— В продажу поступят две версии Gran Turismo 5. Одна будет включать все возможности и режимы и будет стоить дороже. Другая – Gran Turosmo 5 P+ — обойдется дешевле, но все «бонусы» придется скачивать за дополнительную плату.
— Существует вероятность, что игра также выйдет на PlayStation Portable и PC


Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo 2

Платформа
PS
Жанр
Дата выхода
11 декабря 1999
178
4.4
113 оценок
Моя оценка

Gran Turismo 4

Платформа
PS2
Жанры
Дата выхода
28 декабря 2004
127
4.4
81 оценка
Моя оценка

Gran Turismo 3

Платформа
PS2
Жанры
Дата выхода
28 апреля 2001
86
4.3
72 оценки
Моя оценка

Gran Turismo 5

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2010
401
4.4
233 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Однозначно лучший автосим из всех когда-либо созданных. На деюсь что на ПК появится в одно время с приставками.
Он не то, что ЛУчший, если сравнивать все остальные "автосимы" выпущеные за последние лет 10 ДАЖЕ с Gran Turismo 2 (PlayStation one), то они на столько не дотягивают, что даже не заслуживают носить звание автосимулятора!!! И можно сказать, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ пока выпущеный автосимулятор!
блииин.... люди, я шарился в первые 2 части на сони 1, скажу вам - игрушка просто нечто!!! а если на компе выйдет, как и обещают - то ставлю этой игре звание "лучший автосимулятор 21 века"
To: [strong]DBcooper  [/strong] До конца века ещё как до Пекина... Сами знаете как..[strong] [/strong]   Опять же "фанатский" сайт.. Не особо я им доверяю..[strong] [/strong] [strong][/strong]
Будем ждать там посмотрим!)
Чёёёё лучший автосим, да если в 5 физика как в 4 будет то ну нахер такое го..., симулятор бревна без повреждений и чево либо ещё.
тут удар идет не на физику,а на реалистичность и разнообразие, управление машинами.Да и не сравнивай что делалось для 2 ПС и что делается для 3 ПС, все таки их разделяет 6 лет,а это не мало,тем более с технической точки зрения.
Читай также