26 марта 2009 26.03.09 1 188

Bungie еще не закончила с Halo

Недавно студия Bungie заявила о том, что работа над сериалом Halo закончена, и теперь она займется новыми проектами. Однако на текущей GDC выяснилось, что это, возможно, не так, и в будущем мы еще увидим новые Halo от «родного» разработчика.

Тем не менее, отрицать информацию о том, что в разработке находится некий проект, не относящейся ни к одной из существующих игровых вселенных, никто не стал. Bungie действительно работает над чем-то новым. Однако это не значит, что после выхода грядущим летом дополнения к Halo 3, известного как ODST, сериал закончится. Разработчики намекнули, что помимо ODST они работали еще над одним расширением для Halo 3.

Возможно, речь идет о Mythic Map Pack, которая шла в комплекте с коллекционным изданием Halo Wars и которую можно будет скачать через Xbox Live с 9-го апреля. Или же нас ждет нечто новое – еще одно дополнение, например. Или набор многопользовательских карт. В будущем же Halo сомневаться не приходится. Разработчики обнадеживают заявлением: «Разработка Halo 3 заняла два с половиной года, и мы не собираемся бросать проект. Еще как минимум несколько лет мы будем поддерживать вселенную Halo». А, следовательно, вполне можно ожидать и появления Halo 4.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
1.5K
4.0
1 033 оценки
Моя оценка
1.1K
4.1
642 оценки
Моя оценка
1K
4.2
585 оценок
Моя оценка
1.2K
3.9
792 оценки
Моя оценка
395
4.0
199 оценок
Цена от 211 ₽
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также