За пару дней до запуска Call of Duty: Black Ops 7 сотрудники Activision открыли предзагрузку и опубликовали сюжетный трейлер, призванный познакомить игроков с главными действующими лицами.
События Black Ops 7 развернутся в 2035 году, когда мир вновь находится на грани хаоса из-за действий знакомого по Black Ops II Рауля Менендеса. В этот раз ему противостоит Дэвид Мэйсон со своим отрядом, а проходить кампанию можно как в одиночку, так и в кооперативе до четырёх игроков.
Пока мир содрогается от новостей о возвращении Менендеса, на горизонте появляются новые антагонисты в лице членов так называемой «Гильдии» — глобального технологического гиганта во главе с Эммой Каган. Это бывший преступный синдикат из средиземноморского государства Авалон, который обещает мир и безопасность, открыто выступая против Менендеса и его сил.
Хоть Мэйсон и желает избавиться от Менендеса, он сомневается в мотивах «Гильдии» и её обещаниях. По мере прохождения герою и его команде элитных оперативников предстоит докопаться до истины, а также до сведений об «особом оружии, способном превратить страх в инструмент хаоса».
Call of Duty: Black Ops 7 стартует 14 ноября на ПК (Steam, Microsoft Store, Battle.net), PlayStation и Xbox с русской локализацией текста. С самого релиза игра будет доступна по подписке Game Pass (PC и Ultimate).
Лучшие комментарии
Это как понять?