Treyarch объявила об обновлении набора операторов Vault Edition для Call of Duty: Black Ops 7. Девелоперы учли отзывы сообщества и решили переработать внешний вид трёх из четырёх бойцов, а также добавить бонусный облик для T.E.D.D.
Карма, Харпер и T.E.D.D. получат обновлённые скины, чтобы лучше соответствовать атмосфере Black Ops 7. У T.E.D.D. появится версия с его классическим обгоревшим лицом из Call of Duty: Black Ops II, а оригинальный облик, показанный на анонсе, также останется доступен с небольшими изменениями. Скин для Reaper EWR-3 менять не будут.
Контент Vault Edition не будет доступен в бета-версии Black Ops 7, но владельцы набора смогут опробовать обновлённых операторов в день релиза, 14 ноября.
Разработчики также поделились биографиями бойцов.
- Карма — бывший кодер, ставшая командиром после атак Рауля Менендеса 2025 года.
- Харпер — закалённый боец спецназа, прошедший множество горячих точек и уважаемый за прямоту и надёжность.
- T.E.D.D. — эксцентричный ИИ, повредившийся в условиях постапокалипсиса и ставший непредсказуемым.
- Reaper EWR-3 — гибрид человека и боевого дроида, олицетворяющий границу между солдатом и машиной.
Увидеть обновлённые облики персонажей в Call of Duty: Black Ops 7 позволят на ПК (Steam, Microsoft Store, Battle.net), Xbox и PlayStation с русской локализацией текста. Также игра будет доступна по подписке Game Pass на уровнях Ultimate и PC Game Pass со дня релиза.



Лучшие комментарии
Теперь это не просто Фортнайт с ии-шными скинами, это теперь мрачный Фортнайт с ии-шными скинами (только до релиза😁)
Напоминает то как DICE в своё время изменяла внешность специалистов в Battelfield 2024 чтобы назад вернутся в «реализму и серьезности».
Они же все равно не смогут удержаться, и через пару месяцев сделают коллабу с очередной поп певицей.
С Кей-Поп охотницами на демонов или что там сейчас популярно.
Кстати в играх уже появились скины с Лабубу?