Delta Force и неонуарная The Precinct — самые популярные демо осеннего фестиваля «Играм быть»
Фестиваль демоверсий «Играм быть» подошёл к концу, поэтому Valve опубликовала список самых популярных пробников в рамках события. В перечень вошли почти 50 игр, среди которых муравьиная стратегия Empire of the Ants, ролевой экшен Mandragora, кооперативный хоррор «Клеть» от авторов «Кужлевки» и другие забавы.
Первая десятка выглядит следующим образом (список отсортирован по количеству уникальных игроков за неделю фестиваля):
- Delta Force — тактический командный шутер. Открытая «бета» на ПК стартует 5 декабря.
- Supervive — королевская битва с элементами MOBA и геройского шутера от бывшего исполнительного вице-президента League of Legends.
- Popucom — кооперативный шутер-платформер.
- Gladio Mori — файтинг, в котором поединки на мечах проводятся в замедленном времени.
- Strinova — тактический соревновательный шутер в стиле аниме.
- The Precinct — неонуарная полицейская песочница.
- Rivals of Aether II — инди-файтинг с антропоморфными зверями.
- Sand — многопользовательский PvPvE-экшен с открытым миром.
- Windblown — экшен-рогалик от авторов Dead Cells. Ранний доступ начнётся 24 октября.
- Fast Food Simulator — симулятор управления рестораном быстрого питания.
Полный перечень «демок», которые привлекли больше всего внимания, можно посмотреть здесь. У некоторых из упомянутых тайтлов всё ещё остались демоверсии. Следующий фестиваль «Играм быть» состоится в феврале.
Читай также
Лучшие комментарии
Интересно, конечно, что топ прям захватили мультиплеерные и кооперативные игры. Совсем синглы на второй план уходят в последнее время.
Always has been
Почему в заголовок запихнули 1ю и внезапно 4ю игру?
Ну я писал когда он был 4й. Мб отредактировали.
Потому что кроме Гладио Мори там нет. 😄 И престинт 6 в списке. Хз почему короче.
Гуд. d=====( ̄▽ ̄*)b