3 апреля 3 апр. 1 2078

Геймплей Destiny 2: The Final Shape покажут 9 апреля

В день, когда в  Destiny 2 откроется доступ к апдейту под названием «К Свету», Bungie организует геймплейную демонстрацию дополнения  The Final Shape.

Получасовой стрим начнётся в 19:30 МСК на на Twitch, YouTube и в TikTok. Следом команда покажет релизный трейлер обновления «К Свету».

Напомним, Bungie отложила запуск «Финальной формы» в ноябре 2023-го. Расширение должно было увидеть свет в феврале, но в итоге стартует лишь 4 июня. В добавке Стражи двинутся вслед за Свидетелем в самое сердце Странника, чтобы положить конец войне Света и Тьмы. По словам команды, «Финальная форма» станет «кульминацией сюжета первых десяти лет Destiny».

Кроме того, вчера Bungie провела последнюю из трёх трансляций, посвящённых обновлению Into the Light. В заключительном выпуске разработчики рассказали, что вернут пару классических экзотических заданий — «Шёпот червя» и «Час испытаний». Первая миссия будет доступна с выходом апдейта, а вторая появится в мае. За их прохождение можно получить дополнительное оружие. Также геймеров ждут три PvP-карты и рейдовый босс Пантеон.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
863 оценки
Моя оценка

Destiny 2: The Final Shape

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 июня 2024
27

Лучшие комментарии

рейдовый босс Пантеон

Не рейдовый босс, а «пантеон рейдовых боссов» в активности, которую на стриме дословно назвали Raid Boss Gauntlet.

Скорее всего является режимом Boss Rush, с участием рейд-боссов из Destiny 2. Эта активность стартует 30 апреля. Из того, что известно — еженедельная ротация (weekly challenge), возможность выбить экзотическое оружие и адепт-версии рейдовых пушек, а также эмблемы и косметику, которая будет напрямую связана с данными боссами. Остальные подробности про неё они расскажут в блоге This Weed in Destiny, когда-нибудь позднее до её запуска.

Активность скорее всего это будет на шестерых игроков, т.к. все рейды в игре изначально подразумевают группу из 6 человек (соло-забеги отдельных задротов не в счёт) и тоже, видимо, будет бесплатной. Правда не до конца понятно, как быть с игроками, которые не купили то или иное DLC, в состав которых в том числе входят рейды, но зайдут в эту активность убивать кого-то из боссов неоплаченных рейдов.

P.S.: я понимаю, что основной массе игроков на Destiny 2 пофиг, и что вероятно текстовики сайта едва ли в неё играли, но основную информацию можно прочитать по (английским) субтитрам в записи трансляции :)

Читай также