14 июля 2023 14.07.23 1 2812

Авторы EA Sports FC 24 расскажут больше об игре в течение лета

Компания Electronic Arts опубликовала в своём твиттере расписание предстоящих демонстраций, посвящённых симулятору футбола EA Sports FC 24

Генеральный директор EA Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) говорил, что контракт с Международной федерацией футбола (ФИФА) тормозит развитие их игровой серии. В течение следующих 1,5 месяца геймеры смогут увидеть, собирается ли EA Sports FC 24 привнести изменения в жанр после отказа от злополучных четырёх букв в названии. 

До конца июля разработчики представят новые геймплейные кадры и свой взгляд на режим карьеры, которые должен развлечь любителей одиночной игры. 

Информацию о режиме Ultimate Team, доступных клубах и механиках создания атмосферы спортивного события расскажут в августе. Более точных дат издатель, к сожалению, не назвал. 

Релиз EA Sports FC 24 назначили на 29 сентября на ПК (Steam, Epic Games Store, EA app), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Русская локализация пока под вопросом. Она упоминается в EGS, но не в Steam. Также игру защитят с помощью Denuvo. 


Поддержи Стопгейм!

EA Sports FC 24

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
29 сентября 2023
75
2.3
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Красивая погода, появились лучи солнца. Но, убрать выход игроков на поле и табло с составами… это конечно, решение которое перечеркивает все плюсы этой игры! Я очень расстроен! Хорошо что купил эту игру со скидкой ( за 20 или 30 долларов). Игру я удалил, и вернулся к игре ФИФА23! Верните то что Вы вырезали!!!

Читай также