26 июня 2023 26.06.23 14 2636

В Forza Horizon 5 начали дарить тачки из фильма «Барби»

Помните, мы писали про грядущую коллаборацию Forza Horizon 5 и киноленты «Барби»? Случился её официальный анонс — всем геймерам дарят два виртуальных автомобиля из фильма.

Авторы игры заготовили Chevrolet Corvette EV 1956-го в фирменном розовом оттенке Барби и серый пикап GMC Hummer EV 2022-го, на котором рассекает Кен. Чтобы отправить халявные тачки в свой гараж, необходимо заглянуть во внутриигровой центр сообщений.

Также разработчики показали накладки на контроллер Xbox в стиле нарядов Барби и Кена, а также кастомную Xbox Series S в розовом цвете. Кроме того, студия наметила прямой эфир на 14 июля. Во время стрима девелоперы серии Forza расскажут о профессиях в игровой индустрии и своих связях с Барби. Также ведущие мероприятия будут гонять на машинах из фильма «Барби» в Forza Horizon 5.

Мировая премьера «Барби» состоится 19 июля, а в большинстве кинотеатров мира картину начнут показывать с 21 июля. В главных ролях снялись Марго Робби (Margot Robbie) и Райан Гослинг (Ryan Gosling).


Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 5

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 ноября 2021
1.1K
4.2
617 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

То есть лего-машинки в Форзе были ещё недостаточно фансервисными?)

А раньше Forza horizon была другой?

Да не стал он полноценной куклой в конце

Неееееет розовая машина в гоночной игре неееееет розовых машин не бывает нееееет

Сначала узнай что такое фансервис, а потом уже подумай что ты написал

"… включение в сюжетный ряд определённых сцен или ракурсов, которые не являются сюжетообразующими, но рассчитаны на определённый отклик у основной целевой аудитории с целью повышения заинтересованности и/или привлечения потенциальных зрителей"

Тебе еще раз повторить написанное выше? Пожалуйста: Форза в форточку превращается, только с машинами.

включение в сюжетный ряд определённых сцен

приведи мне пример где в сюжет форзы вклинивается фансервис, а для начала покажи мне где этот самый сюжет в ГОНОЧНОЙ игре. здесь просто добавили пару машин из фильма, ты думаешь разработчики добавляли их с мыслью «вау сейчас добавим машинки из фильма и как попрут фанатки кукол к нам в игру». также можно сказать про порш который раздавали на день земли? а что, фансервис для эко-активистов тоже повалили в игру как не нормальные

фортнайт на то и фортнайт что у него миллионы игроков и туда пропихивают различные фансервисы и как я знаю реально вклинивают их в сюжеты боевых пропусков (утверждать не буду, это то что я слышал о игре)

Такого точно не было. Форза скоро в «фортнайт» превратится, только с машинками. Хотя может я не достаточно внимательно слежу за серией т.к. знакомство на 3ке закончилось.

Хотя может я не достаточно внимательно слежу за серией т.к. знакомство на 3ке закончилось

ясно

Форза из гонки превращается в фансервисное… нечто. И эти люди делают новый fable.

Читай также