6 июня 2023 6.06.23 5 1903

Боевик Meet Your Maker привлёк более 1 млн игроков — и прочая статистика

Behaviour Interactive обнародовала внутриигровую статистику асимметричного экшена Meet Your Maker. По данным команды, в шутер сыграли более 1 миллиона пользователей.

Какими ещё подсчётами поделились разработчики:

  • Геймеры возвели «миллионы уникальных баз», которые укрепили при помощи 45 миллионов ловушек и 7,8 миллиона охранников.
  • В попытке захватить аванпосты участники соревнования пали 42,7 миллиона раз.
  • Чаще всего причиной гибели становились ловушки — они прикончили пользователей 27,8 миллиона раз. Следом идут стражники, которые расправились с недругами 12,4 миллиона раз. Не обошлось в игре без огня по своим — таким образом в мир иной отошли 1,5 миллиона раз. Наименьший вклад в статистику внесли самоликвидации — 1 миллион смертей.

Напомним, в Meet Your Maker игрокам необходимо сражаться за ценнейший ресурс в мире боевика — неповреждённый генетический материал. Предстоит сооружать неприступные аванпосты, чтобы защитить найденное, или же прорываться в чужие постройки, чтобы отнять накопления соперников.

Meet Your Maker доступна на ПК (Steam), PlayStation и Xbox с 4 апреля 2023-го. Ближайшее контентное обновление Sector 1: Dreadshore должно выйти в июне.


Поддержи Стопгейм!

Meet Your Maker

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2023
61
2.9
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В игру в стиме в среднем играет 50 человек, что намекает мне на то что реальная игровая база скорее всего весьма невелика, а показанная статистика ничего не значит. Вполне возможно конечно что это только на ПК MyM такой ущербный, а на консолях в него активно играют… но маловероятно

Извините за возможный офтоп, но что блин значит «неповреждённый генетический материал»??? В какой пост апок. не плюнь везде этот материал ищут… Но как они все себе это представляют? Кусок дезоксирибонуклеиновая кислоты кузнечика? Кусок свежего мяса воробушка? Как всё это может помочь? А мутации? Не те, что от чернобыля, а те что обычные и привычные из-за которых собственно эволюция и происходит. Это учитывается? Или спонтанно мутировавшая ДНК по определению «неповреждённой» считаться не может?

Бред какой-то...

Игру раздавали в апрельской подборке ps plus, не удивительно что набрался миллион игроков. К тому же там не сложная платина, судя по psnprifiles.

Задроты дбд купили эту игру, чтобы получить уникальные скины в дбд. Вот и всё :D

Ну кстати в отечественной мобильной King of Thieves всё так и было, нужно было пройти два раза подряд свою базу.

Помню как перед школой минут по 40 задрачивал взятые из интернета комбинации ловушек, потому что 1 раз пройти не так сложно, а вот 2 подряд…

Полагаю, подобное неизбежно, но было весело, что главное)

Читай также