29 мая 2023 29.05.23 9 2287

Вторую часть саундтрека Atomic Heart выпустят 2 июня

Команда Mundfish объявила дату выхода второй части саундтрека Atomic Heart. Композиции от Мика Гордона (Mick Gordon), Geoffrey Day и других музыкантов появятся на YouTube и в стриминговых сервисах уже 2 июня.

Ждёте вторую часть саундтрека к Atomic Heart? Тогда у нас отличные новости! Уже на этой неделе 32 новых трека зазвучат в наших и ваших динамиках.
Готовьте плейлисты!

Из поста официальной группы игры в VK

Также стартовали продажи книги «Atomic Heart. Предыстория „Предприятия 3826“», в которой описаны события, случившиеся до начала игры. Автором тома выступил Харальд Хорф (Harald Horf) — в титрах к боевику он указан в качестве «хранителя лора» и автора изначального концепта сюжета. Издательство «АСТ», напечатавшее книгу, просит за неё 702 рубля. Товар доступен и на других площадках.

Напомним, в данный момент коллектив Mundfish трудится над четырьмя дополнениями к Atomic Heart. Первое из них увидит свет летом 2023-го.


Поддержи Стопгейм!

Atomic Heart

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2023
3.8K
4.1
1 828 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первая часть саундтрека затёр до дыр, наконец-то вторая часть

В какую сторону визжать? Первый vol заслушан и переслушан

Интересно, сколько в конце концов будет треков от Мика? Потому что практически весь первый том, включая «думовские» запилы, за авторством Джоффри и блин, я буду неиронично аплодировать разработчикам стоя, если по итогу и окажется, что Гордона пригласили ради пары эмбиентов и имени в титрах, зная, что Джоффри напишет музыку в его стиле и на достойном уровне. Пик хитрожопости

Во-во. А ещё «Арлекино» зашёл под заруб с заражёнными чисто в ближнем бою)

Вот и долгожданная вторая часть саундтрека ВЕЛИКОЙ игры. Пора расчехлить первую часть и ещё раз переслушать. А потом почитать книгу посвященной предыстории)

В Яндекс музыке в избранном треки атома. 80% нравятся. Интересно на сколько изменят оригинальные песни. Так как 32 трека за 3 месяца, это не просто. Сужу по друзьям разным музыкантам. Они бывают и 1 трек могут месяц делать. Хотя ремиксы может и по легче выходят.

Это мы слушаем! Правда вряд ли там что-то переплюнет «Траву у дома» и «Комарово»

Теперь со спокойной душой можно послушать тему Элеоноры

Читай также