6 мая 2023 6.05.23 4 2056

EVE Online отметит 20-летие фейерверком и новостями

 

Сегодня, 6 мая, компания CCP Games празднует 20-летие со дня запуска космической ММО EVE Online. В честь праздника пройдёт прямая трансляция и несколько других мероприятий. 

К годовщине в игре уже запустили событие «XX День капсулёра», которое продлится до 30 мая. Пилоты могут получить скины для кораблей, стимуляторы, импланты и многое другое, просто за то, что войдут в игру. Также увеличены объёмы получаемой добычи и не только. 

Разработчики начнут прямую трансляцию в 20:00 МСК, чтобы рассказать о достижениях  за два десятка лет и поделиться планами. В игру уже обещали добавить в 2023-ем два крупных обновления. Первое под названием Viridian будет включать множество новых социальных инструментов для продвижения корпораций. Про второе обновление информации пока мало. 

В системе Jita 4-4 можно будет наблюдать фейерверк космических масштабов. Но празднование годовщины не ограничится внутриигровыми событиями. Впервые за десять лет на монумент Worlds Within A World в Рейкьявике будут добавлены новые имена персонажей. Памятник установили в 2013-ом и выгравировали на нём тогда 500 тысяч никнеймов. 


Поддержи Стопгейм!

EVE Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
169
4.1
111 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С дней рождения, всём эксель табличек за мой счëт.

Может теперь булка зашевелиться для видео о пчелиной войне?

Раньше пилоты с омегой могли играть через браузер, было это не во всех странах, не знаю, может до России добралось, ведь доля русскоязычного комьюнити там огромна.

Скажите пожалуйста, а на консоли(хбокс) можно играть в эту игру?

Читай также