20 марта 2023 20.03.23 9 1536

Respawn открыла ещё одну студию для поддержки Apex Legends

Respawn Entertainment объявила об основании третьей студии. Филиал расположен в городе Мэдисон, что в штате Висконсин.

Руководство командой доверили Райану Бёрнетту (Ryan Burnett). Почти за 20 лет в геймдеве он успел поработать в Raven Software и Epic Games.

Старший вице-президент по операциям Respawn Даниэль Суарес (Daniel Suarez) прокомментировал расширение компании так:

Со дня основания Respawn мы верим, что наша студия — не конкретное место, а философия: если у талантливых и увлечённых людей есть творческая свобода, они достигнут удивительных успехов. Благодаря этому подходу мы в 2019 году открыли офис в Ванкувере и продолжили сотрудничество с лучшими специалистами в индустрии, предлагая разные режимы работы — удалённый, в офисе и гибридный.

Мы видим, что философия Respawn нашла отражение и в новой студии. Мэдисон заслужил славу одного из лучших городов для разработки игр не только в США, а во всём мире. Мы тесно сотрудничали с Корпорацией экономического развития Висконсина и благодарны ей за поддержку, позволившую ускорить рост студии в Мэдисоне.

По словам Суареса, новое подразделение Respawn поможет коллективам в Ванкувере и Лос-Анджелесе строить будущее франшизы Apex Legends.

Напомним, Respawn Entertainment не только поддерживает королевскую битву, но и разрабатывает сразу три игры по «Звёздным войнам» — неанонсированные шутер от первого лица и стратегию, а также экшен Star Wars Jedi: Survivor. О первых двух проектах пока ничего не слышно, а вот «Выживший» стартует совсем скоро — 28 апреля.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поддержка последних сезонов не лакшери, «новые классы» кардинально ничего не поменяли и слишком много рескинов пихают.

На рескины честно плевать, есть абсолютно не нужные персонажи, принудительный выбор режимов. Нужны правки в баланс, нужно перестать при добавление чего-то нового делать это имбой… В общем работы много. Ждём чего-то грандиозного, а то по ощущениям игра умирает.

Мне вот интересно. А что именно имбового вышло за последнее время в апексе не считая немезис?

Потому что на основании одного немезиса нельзя говорить что ВСЕ что они выпустили имба. Кроме того делать новые штуки на старте имбовее более чем здравое решение — если не старте пушка или персонаж будет слабым, то ка ты его не бафай перебафай потом, хрен ктотна нем уже станет играть. Есть только один шанс создать первое хорошее впечатление чатление

Смотря для чего не поменяли. Для ранкеда и туриков поменяли и ещё как. Каталист сейчас в топе компетитива и сильно вырос в пикрейте ранкеда именно за счет возможности сканить кольцо в сочетании с абилками. А поддержка всегда была дном.

Наверное, наступит тот момент, когда донных персов типа Миража наконец-то переработают. Его недобафф с инвизом вообще никак не изменил ситуацию. Как было дно, так и осталось. В 3м сезоне был сильнее, чем сейчас) Ну и это конечно уже после того, как сделают нормальные серваки без червей каждые 5 каток, начнут банить софтеров где-то за пределами NA и так далее.

Может наскребут пару долларов на поддержку Титанопада 2.

ооо, может наконец починят событие, которые уже завтра заканчивается, а награды так и не выдают?

Читай также