14 января 2023 14.01.23 38 5683

Она работает — 30 минут геймплея Skull & Bones

 

Запись стрима.

Похоже, после недавнего переноса релиза Skull & Bones боссы Ubisoft решили показать пользователям игру живьём, чтобы снять градус напряжения. Дизайнер повествования Джоэл Дженисс (Joel Janisse) и старший менеджер сообщества Алексис Креттон (Alexis Cretton) показали геймплей в прямом эфире.

Трансляцию посвятили тому, как построено повествование. Джоэл и Алексис вместе начали миссию-расследование. Их персонажи нашли листовку, где говорилось о награде за поимку ренегата, который сбежал от местной королевы, прихватив с собой корону.

Мы понимаем, что речь идёт о борьбе за трон между братом и сестрой. Но мы ведь пираты. Нас в этой истории интересует в первую очередь корона как потенциальное сокровище, которое мы можем заполучить.

Алексис Креттон

Разработчики рассказали, что по миру игры разбросано множество записок, писем и даже пергаментов в бутылках, которые могут быть просто интересны или нужны для получения новых миссий.

Ещё на трансляции были представлены аванпосты. В Skull & Bones это локации для исследования, торговли и взаимодействия с фракциями. Например, здесь можно откупиться, если игрок вдруг испортил отношения с одной из групп.

Также был показан процесс управления кораблём. Общая схема не претерпела значительных изменений по сравнению с Assassin’s Creed IV Black Flag. Но стоит отметить высокую детализацию всего, что творится на верхней палубе.

На видео можно в деталях увидеть процесс разграбления одного из вражеских поселений. Пока команда корабля под управлением ботов вторгается в дома и на склады, игрок продолжает управлять кораблëм и сражается на воде против судов защитников.

Новую дату релиза во время трансляции не назвали. По последним данным, стоит ожидать игру в начале следующего финансового года, который продлится с апреля 2023-го по март 2024-го.


Поддержи Стопгейм!

Skull & Bones

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2024
235
1.3
71 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они не могут её не делать. Её субсидировало правительство Сингапура и если её отменить, то оное правительство потребует очень дохрена денег за неустойку.

Юбисофт и есть корпорация зла, все свои игры загубила, и всех хороших сотрудников провафлила по собственной тупости

Разработчики рассказали, что по миру игры разбросано множество записок, писем и даже пергаментов в бутылках

Записочный лор, звучит как игра года

«Она работает — 30 минут»

вот так лучше!

Mirage показали бы лучше, зачем вообще надеяться на этот обрубок black flag

Франкенштейн живой, а вот чудовище доктора Франкенштейна — под вопросом

у меня вопросы к Ubisoft и их Skull & Bones)))
ты пират и стреляешь из своего корабля в другие корабли. Но когда спускаешься на сушу… (по заявлениям авторов, мы там будем просто бродить по npc)… не можешь никого бить, потому что тупо нечем. То есть ты пират, но у тебя НЕТ САБЛИ, даже самой дешманской. ЧТО БЛИН)))

«Но мы ведь пираты»… Ubisoft, вы...

Разработчики рассказали, что по миру игры разбросано множество записок, писем и даже пергаментов в бутылках

Так… Это сессионка, или что? Помню новости что они решили делать их этого нечто — сессионку. Или чем это теперь является? Что за Франкенштейн мать вашу?

Не могут. Игра финансировалась Сингапуром а Юбисофт за это давало рабочие места работником которые над игрой изначально трудились. Закрытие игры это значит уплата неустоики Сингапуру а зная в какой яме щас Юбисофт. Это приведет к закрытии студий

а поддерживали 2 года

Она как-бы два года назад релизнулась

Читать записки во время демонстрации геймплея)

Это будет сессионка, только пространства немного больше. Но на этом все. Про весь гемплей который мог бы быть на суше можешь забыть.

Технически, Франкенштейн тоже не живой.

А ведь все было в руках Юбисофт. Пойди они по пути Бетезды, показав геймплей, а потом уже сообщив о небольшом переносе — никто бы ничего не сказал. Но нет, у них свой, особый путь.

Читай также