24 декабря 2022 24.12.22 13 5855

Инсайдер: Xbox проведёт своё шоу в начале 2023-го

 

Таймкод — 41:12.

Последние несколько недель поклонники активно критикуют Microsoft, мол, компания практически ничего не показала на The Game Awards 2022. Похоже, скоро ситуация исправится. Если верить журналисту Джеффу Граббу (Jeff Grubb), Xbox проведёт своё игровое шоу в начале 2023-го. Об этом он рассказал в эфире подкаста Xbox Era. Ранее похожие сведения озвучил и Джез Корден (Jez Corden) из Windows Central.

По информации Грабба, у мероприятия ещё нет конкретной даты, но оно состоится в первом квартале 2023-го — в период с января по март. Одним из анонсов станет небольшая игра уровня Pentiment от внутренней студии Xbox. Позже инсайдер уточнил, что речь идёт о Tango Gameworks — авторах The Evil Within и GhostWire: Tokyo.

В 2021 году основатель Tango Gameworks Синдзи Миками (Shinji Mikami) поделился, что его команда занимается не только GhostWire: Tokyo, но и неанонсированной игрой. Весной 2022-го разработчик признался, что хотел бы выпускать не только хорроры. Также он выразил желание иногда выдавать маленькие игры. Вероятно, новый проект как раз станет первым шагом студии в сторону других жанров.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне плевать на мнение прессы и большинства, я формирую его (мнение) на основе своего опыта, а не парочки обзоров

Надеюсь, анонсируют Ghostwire: Tokyo на бокс

Меня больше все ешё бесит что многие игры которые выходят в частности японские на дисках выходят на PS4,5 И нинтендо но вот на XBOX ONE нет, я что то вообше не понял прикола, это что такой троллинг что диски от икс бокса не кто не берёт и по этому вообше не будет выпускать и это не поздние релизы или перенос, я сам коллекционирую диски от XBOX,XBOX 360 И УЖЕ ЗАПОЛУЧИЛ ДОВОЛЬНО МНОГО РЕДКИЙ ДИСКОВ и вот такое отношение Японцев к пользователям XBOX я считаю свинским и не уважительным, я бы на месте Фила Спенсера скандал бы устроил за такую дискриминацию

В марте-апреле выйдет на хбох

А деслуп, ас даск фолс, граундед не игры? А 220 новых игр в геймпасс за год тоже не игры?)

готов уже весь 2023 писать «Жим где игры?» :D

Японские Компании давно напрашиваются на разбор полётов так как они такое творили во времена XBOX 360 что им за это бы хорошему морду набить не мешало бы, например за якобы эксклюзивные игры на XBOX 360 они вырезали намеренно контент перед самом релизом игры на потом когда эту же игру выпускали на PS3 этот контент возвращали и это уже повод подать на Японские Студии и разработчиков в суд и кстати доказательство на это были, но Майкрософт спустили всё на тормозах все эти случаи

Думаю, Сони лоббирует, чтоб эти игры выходили на старом поколении только на PS.
Но потом эти же Сони ноют, что у них КоД забирают, мол так нельзя, игры для всех

Да ладно, интернет всё помнит. Я спросил твоего мнения, не упрёка ради, а просто провести диалог.

Но спасибо модераторам, почистили.

Благодарю за несостоявшийся диалог, всего доброго Вам

3 лицо, крафтинг, пыщ-пыщ, паркур, открытый мир, ДРАМА

Эксперимент? Не, это не про саней...

Думаешь она того стоит? Да, её ждали очень, но в итоге вышло не то, что ожидали. Как бы это проблемы тех, кто завысил свои ожидания, но, по сути, игра не примечательная, кроме арт дизайна. Чем она зашла тебе?

Читай также