20 октября 2022 20.10.22 7 6097

Rockstar поможет блогеру с 6 тысячами часов в RDO на Stadia перенести персонажа на другую платформу

Rockstar Games организует перенос прогресса пользователей Red Dead Online со Stadia на другие платформы. О приятной новости сообщил канадский блогер Colour, который провёл в игре почти 6 000 часов и первым осветил эту проблему.

Для переноса игрокам нужно будет связать свой аккаунт с Rockstar Social Club и связаться со службой поддержки. Опция доступна для пользователей, которые заходили в экшен минимум за 30 дней до объявления о закрытии Stadia, то есть до 29 сентября.

Блогер поделился своей ситуацией с Интернетом на следующий день после сообщения о закрытии сервиса. После положительного решения разработчиков Colour поблагодарил коллег и журналистов за помощь в освещении проблемы.

После того, как Google решила уйти из облачного гейминга, на свято место позарилась Netflix. Стриминговый гигант видит большой потенциал в этом направлении и отмечает, что у Google всё было в порядке в техническом плане — подвела бизнес-модель.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
258
3.5
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это вроде бы и хорошо, но почему только за 30 дней до объявления? И почему Rockstar сделала это из-за блогера? Если бы обычный смертный бы написал об этом, то Rockstar ничего бы не сделала

Блогер жи, в игру как на работу)

Им нужно было сделать подписку, либо как у Нвидиа(платишь онли за подписку, а библиотеку подтягивает со Стима), либо как у Майков платишь за подписку и сразу доступно многое.

Кстати в Netflix правы, технически Stadia замечательно работала, сам пробовал и был очень удивлён качеством играя через мобильную(!) сеть… А вот бизнес модель это полный зашквар.

Лучше бы рокстар помогли всему сообществу RDR и не прекращали поддержку игры.

«Rockstar поможет блогеру с 6 тысячами часов в RDO на Stadia перенести персонажа» а потом забанит его и пришлёт ФБР к нему домой)

Я начиная с 2015 года на ПК в GTA online наиграл 2800 часов, а он с 2019 года 6 к часов в RDR online наиграл? На Stadia?? По ее подписке? Чел точно маньяк

Читай также