10 сентября 2022 10.09.22 17 4048

Кажется, съёмки третьего сезона «Ведьмака» завершены

Пока Netflix не объявила о завершении съёмок третьего сезона «Ведьмака», однако сайт Redanian Intelligence собрал доказательства, что производство сериала переходит на следующий этап.

Фанаты заметили, что режиссёр двух финальных эпизодов Бола Оган (Bola Ogun) выложила снимок с подписью «Вот и всё!». Также появилось письмо от исполнителя роли Геральта из Ривии Генри Кавилла (Henry Cavill). В нём он поблагодарил команду за проделанную работу.

Что это был за сезон! Я просто хочу сказать вам спасибо за вашу решимость и преданность работе во время тяжёлых съемок. Надеюсь, вы все отправитесь на заслуженный отдых.

Генри Кавилл

Выходит, сериал перешёл на этап постпродакшена. Напомним, на обработку первого сезона ушло шесть месяцев, а на второй — семь месяцев. Таким образом, продолжение должно быть готово весной 2023-го. Компания выпускала предыдущие сезоны в декабре но, скорее всего, не станет держать законченный продукт до зимы. Точной даты релиза у третьего сезона пока нет.

В будущих сериях Йеннифэр заберёт Цири в Аретузу — школу магии и защищённую крепость. Там она намерена исследовать открывшиеся способности девочки и обучить ту магии. Однако в итоге главные герои оказываются втянутыми в политические интриги.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

После двух сезонов у тебя остались вопросы?

Фига ты мощный, я даже две серии не осилил.

Отлично, а то что-то мало «загоревших» эльфов нынче в сериалах. Непорядок!

Лучше бы они завершились, не начавшись

Меня, как человека читавшего книги, порвало знатно еще на первом сезоне. Единственное светлое что запомнилось это песня Лютика.

Первый сезон был норм, на втором меня, как человека читавшего книги, порвало знатно, третий буду смотреть с саркастичной миной в духе «ну посмотрим чего они там ещё напридумывали»

Какая же дрянь...

Какая же ДРЯНЬ!
За что так?

То ли я криво читаю, то ли опять Нетфликс мутит какую-то хрень. Йеннифэр учила Цири магии в Элландере, а в Аретузу привела, чтобы отдать Маргарите на более глубокое обучение. Из описания же создаётся ощущение, что она там планирует начинать обучение, а не углублять его.

О нет! Армия тьмы на подходе!

На втором сезоне меня сначала порвало, а потом я преисполнился дзена и решил что раз сценаристы начали гнать свою пургу забив на книги, я буду смотреть это всё не сравнивая это с книгами. И знаешь что? Мне это помогло. Я перестал психовать и стал просто кекать с этой херни. И мне даже понравилось. За бабу Ягу местную однозначно лайк, это было очень весело. Так что теперь жду третий сезон чтобы поржать с того чего ещё выдумают сценаристы. Мне уже хочется чтобы на книги забили окончательно и просто писали что-то своё. И гореть меньше будет и я увижу что-то новенькое.

Да вроде первый сезон был более менее норм, он же по рассказам а не по следующим 5 книгам, там меня практически все кроме эльфов-негров и Трисс-цыганки устроило(ну броня у нильфов смешная была ещё), а предыстория Йен так и вообще какое-никакое расширение вселенной, а не какой-то неканон поганый как во втором сезоне. Не хватило только эпизода где Геральт встречается с Цири в первый раз в Брокилоне, вроде в сериале он ее один раз только в Цинтре видел мимолётно, а потом в финале сезона побежал обниматься к ней, как к родной, хотя предпосылок к этому не было

А почему нельзя предположить, что сам СтопГейм налажал с синопсисом? Ссылки на оригинальный источник нет.

Я посмотрел два сезона, и жду третий.

Читай также