28 августа 2022 28.08.22 2 2466

Завершились съёмки сериала по Twisted Metal

Сценарист сериала по Twisted Metal Майкл Джонатан Смит (Michael Jonathan Smith) объявил, что съёмки первого сезона завершены.

Джонатан Смит также поблагодарил всех причастных:

Актёры и съёмочная группа Twisted Metal оказались особенными. Даже с экстренными задержками, сильной жарой и неработающими автомобилями, все трудились изо всех сил, чтобы Twisted Metal оказался как можно круче.

Последний день съёмок был похож на последний день в лагере — много смеха, немного слёз и мороженое из грузовика Сладкоежки. Мы все не можем дождаться, когда вы увидите это безумие, которое мы снимали всё лето.

Даты релиза у телешоу по-прежнему нет. Предположительно, сериал выйдет в одно время с неанонсированным перезапуском серии — в 2023 году.

Ледяная скульптура, которую показал Майкл Джонатан Смит.
Ледяная скульптура, которую показал Майкл Джонатан Смит.

Поддержи Стопгейм!

Twisted Metal 2

Платформы
PC | PS | PS3 | PSP | PSV
Жанры
Дата выхода
31 октября 1996
201
4.3
131 оценка
Моя оценка

Twisted Metal: Black

Платформы
PS2 | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
18 июня 2001
42
4.2
21 оценка
Моя оценка

Twisted Metal (2012)

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2012
171
3.9
93 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее скепсис. По настроению это должно быть нечто среднее между кармагеддоном и безумным максом. Что-то такое неотёсанное, злое, может вульгарное. А с другой стороны у нас правильная сони, sjw которые не должны быть обижены и более молодая аудитория. Поэтому если режиссеры попытаются угодить всем — ничего не выйдет. Если современной целевой аудитории — тоже ничего не выйдет. Ну а в канон не верится в наше время.

потому что нормальная, правильная адаптация твистед метал могла выйти разве что в 80х, ну может 90-00х но точно не в наше время.

И я не про техническое исполнение а в целом про атмосферу и рамки дозволеного.

Читай также