12 августа 2022 12.08.22 52 19K

Marvel's Spider-Man вышла на ПК

Marvel’s Spider-Man окончательно лишилась статуса PlayStation-эксклюзива — теперь игра продаётся и на ПК. «Человек-паук» обосновался в Steam и Epic Games Store. Официально новинка недоступна в России, но, уверены, вы знаете, что делать!

На компьютеры перенесли ремастер Marvel’s Spider-Man с PlayStation 5. Новая версия включает в себя трилогию дополнений The City That Never Sleeps и хвастает следующими особенностями:

  • Поддержка отражений с трассировкой лучей — есть несколько уровней качества.
  • Поддержка NVIDIA DLSS — повышает производительность без сильного ущерба картинке.
  • Поддержка NVIDIA DLAA — улучшает сглаживание.
  • Поддержка форматов изображения 21:9 и 32:9, а также сразу нескольких экранов посредством NVIDIA Surround.
  • Поддержка контроллера DualSense и его особенностей — тактильной отдачи и адаптивных триггеров.
  • Множество настроек графики, включая SSAO, фильтрацию текстур, дальность прорисовки и тени.
  • Настройка управления с помощью Steam Input.

Системные требования Marvel’s Spider-Man Remastered для ПК смотрите тут.

Напомним, ближайшей осенью на компьютерах также появится Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.3K
4.3
2 374 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фиговый принцип у него, если он все равно собирается играть, раз уж бойкотирует, то нужно по полной. А так у него просто удобное оправдание, чтобы спиратить игру.

Был ярым сторонником лицензии, но у тех кто решил убрать свои игры из принципа, из принципа не буду покупать. Йохохо и раздача с торрента

То, что оперирует под черным флагом со скрещенными костями

Не «из принципа не буду покупать», а «в принципе не смогу купить»)))

Как я понимаю кстати в единственном свободно доступном месте, где сейчас можно найти игры если вы из России релиз уже тоже произошел. Лично я пойду проверю вывезет ли мой динозавр это дело хотя бы в плебейских 30

Мне интересно, вы серьезно не понимаете почему так происходит?

Я не просто так повторяю тут одну и ту же фразу. Потому что невозможность активировать уже оплаченный глобальный ключ не имеет никакого отношения к проблемам с банковскими переводами.

По-моему, это достаточно понятно даже из одного предложения, и кроме как не желанием понимать прочитанное я дальнейшее отмазывание Sony объяснить не могу.

Ты можешь купить в России. Ключ 3999 у Буки, RU+CIS

В Ру регионе никак. Только если переводить свой Стим в другой регион, либо создавать новый аккаунт в другом регионе.

ну пока виноват у вас издатель то и терпеть подобное прийдеться)

Эта и другие крупные игры и без нас прекрасно продадутся, они ж все говорят, что российский рынок «незначительная потеря». Ну и да, годы поддерживал рублем то, что мне нравится, но говно продолжает выходить, а всякие хорошие серии вроде дэд спейс, титанфолл, рэймен уходили на убой все равно. Увы, мы капля в море.

И все же если так хочется кого-то поддержать, то считаю надо заносить инди разработчикам и играм в нишевых жанрах вроде тех же хорроров, вот тем любая копейка в радость будет

На сайте буки официально.

А что, по-твоему, ты понимаешь? Явно не то, что «товар не доступен в вашем регионе» обусловлено не санкциями и не проблемой с переводом денег, которые на себя берет Steam и которые не является заботой издателя на этой площадке. Steam отключил оплату российскими картами из-за проблем с переводами как следствием санкций — это да. Но убирание товаров из продажи — это личная инициатива издателей не обусловленная государственным давлением.

Банки, сложности с переводами, блокировка Свифта, элементарное тупое «блокируйте/уходите с рынка или Байден нассыт под дверь» уже какая-то шутка?

Только через гифты на сторонней площадке. Однако да. Большинство имеет регион лок. Видимо это не совсем уж Global релиз.

Тот момент, когда игру стоит все же купить дабы стимулировать дальнейший порт эксклюзивов на пк. Очень надеюсь на скорый порт «Призрака Цусимы»

Ещё б не быть довольным, больше 10 лет не летали на паутине по Манхэттену

Читай также