5 июля 2022 5.07.22 5 1544

Xbox Live Gold перестанет предлагать игры для Xbox 360 с октября

Подписку Xbox Live Gold ждут относительно большие изменения — в октябре Microsoft прекратит включать игры для Xbox 360 в подборки. Компания исчерпала запасы продуктов для данной консоли, которые можно добавить в сервис.

Об этом Microsoft сообщила в рассылке для абонентов Xbox Live Gold. Реформа не затронет игры для Xbox One — консоль продолжит получать их в рамках подписки.

Все проекты, которые пользователи Xbox 360 успеют забрать до 1-го октября 2022-го, останутся на их аккаунтах. Приобретения не исчезнут, даже если геймер отпишется от сервиса.

В июльской подборке Xbox Live Gold всё ещё нашлось место играм для Xbox 360. Полный список доступных развлечений смотрите здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я так понимаю вопрос именно в том что раздавать нечего, а не потому что они их снимают? Купить их все так же можно будет?

Ну я не думаю что они так парились над обраткой что бы её закрыть.

А вот это обидно, так как игры по обратке давали навсегда, а не только на период оплаченной подписки

Разве не в этом был смысл, что можно было забрать старые игры? Конечно, многие возразят, мол, в последнее время там ничего интересного не раздавали, но раньше и Деус был, и Кастла, в последнее время Мит Боя отдали.

Жалко, столько хороших игр. Интересно, что об этом думают группа по сохранению игр?

Читай также