
Я: Даже не думай!
Мой английский: …
Я: Не нада…
Мой английский: …
Я: Пожалуйста
Мой английский: АВОВЕД!)))
Avowed, крупномасштабная ролевая игра от Obsidian, не заглянула на минувшее шоу Xbox и Bethesda. Если верить собственным источникам журналиста Bloomberg Джейсона Шрайера (Jason Schreier), о проекте мы услышим нескоро, так как производство страдает из-за ряда проблем.
Об этом репортёр написал незадолго до старта трансляции. По сведениям близких к Obsidian людей, Avowed претерпела уже череду перезапусков и сменила несколько руководителей и ведущих специалистов. Шрайер считает, что RPG не находится в производственном аду, но её затронули серьёзные трудности.
Также он напомнил, что ещё в 2021 году Крис Авеллон (Chris Avellone) рассказывал об уходе ключевых сотрудников из проекта. Тогда гейм-дизайнер поделился слухами, мол, руководитель игры, ведущий дизайнер и главный художник больше не работают над Avowed. Такой расклад Авеллон посчитал плохим знаком.
Далее Шрайер пишет, что если бы Avowed всё же показали на презентации с датой релиза в 2023 году, он бы этому не поверил. «Я бы громко смеялся, представляя, как примерно в это же время через год вышла бы запись в блоге с вестью о переносе на 2024 год», — поделился журналист.
Avowed разрабатывается только для ПК и Xbox Series.
Я: Даже не думай!
Мой английский: …
Я: Не нада…
Мой английский: …
Я: Пожалуйста
Мой английский: АВОВЕД!)))
Майки: вот вам тонна бабла для разработки большой РПГ.
Обсидиан: У НАС ТРАДИЦИИ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ И РАЗРАБОТКЕ ИГР! И они сохраняются уже 20 лет, они нерушимы! Поэтому… REEEEEEE, ключевые разработчики — уходим, а потом создадим какую-нибудь новую студию, состоящую из трёх человек. Дальше мы будем делать РПГ с механиками и анимациями, как в 2010 году, не продвигая жанр ни на секунду. При этом выпустим нашу новую игру ДЕНЬ В ДЕНЬ с новой Call of Duty, а потом будем ныть, почему же РПГ не продаётся ((((.
Не на что не намекаю, но у майков есть игры без проблем с разработкой?
Авоуид
Ауауад
Forza Motorsport и Forza Horizon до сего момента без проблем и в срок выходили. Хотя вот Forza Motorsport 8 в этом году ожидалась, а теперь в первой половине 23 только выйдет. Так что видимо там всё тоже не совсем гладко.
The Coalition тоже без проблем выпускала игры пока что.
Никогда пиши слитно.
Ни когда такого не было и вот опять.